Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бро это лампа. Когда ресурс уже выработан она так себя может вести. Просто на 75% она  не разгоняется до рабочих показателей, а на 100% разгоняясь срабывает защита в самой лампе.

Окей попробую проверить на другой лампе...просто у меня дназ а в нашей дыре нового не найти...(по инэту выписывал...лет пять семь назад)...если днат ставить отражатель мастырить какой нить придется..

Изменено пользователем ЗлойДоК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей попробую проверить на другой лампе...просто у меня дназ а в нашей дыре нового не найти...(по инэту выписывал...лет пять семь назад)...если днат ставить отражатель мастырить какой нить придется..

братка ну не просто какой то, а лучше бипарабола аланод Прима Клима например.

post-113283-0-73777300-1517464626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка ну не просто какой то, а лучше бипарабола аланод Прима Клима например.

Спасибо Брат.. :hi2: ..я в курсе за них...давно хочу приобрести да всё никак...на даназах сидел плотно..А у тебя в магазе есть эти приблуды? или только орехи..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Брат.. :hi2: ..я в курсе за них...давно хочу приобрести да всё никак...на даназах сидел плотно..А у тебя в магазе есть эти приблуды? или только орехи..?

бро я только по Украине работаю с оборудованием. Да есть напиши в ЛС.

У ДНАЗ плюс не надо отражателя (экономия площади в низких боксах), минус плохое рассеивание (светлые и темные зоны).

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я только по Украине работаю с оборудованием. Да есть напиши в ЛС.

У ДНАЗ плюс не надо отражателя (экономия площади в низких боксах), минус плохое рассеивание (светлые и темные зоны).

Ага знаю эту тему за даназы....просто в один прекрасный момент меня зае*ло биться башкой об отражатели..у меня алюминевые были здаровые...вот так и перешел..

 

Так если только по Украине...чего тогда писать  :hz:   :sm:  :hi2: ..Я в России  :kutyashie-101:  или чего не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага знаю эту тему за даназы....просто в один прекрасный момент меня зае*ло биться башкой об отражатели..у меня алюминевые были здаровые...вот так и перешел..

 

Так если только по Украине...чего тогда писать  :hz:   :sm:  :hi2: ..Я в России  :kutyashie-101:  или чего не понял...

бро все правельно понял. Счас почтовики три шкуры за доставку друт, да и с таможней неохота пересекатся. Самому можно с белой жести сделать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите, нехват ли это кальция или еще чего. Начинается с появления коричневатых маленьких пятен на старых листьях, постепенно их становится больше и лист сохнет совсем, растихам 20 дней, кормлю гхе по 0,5х1л (по таблице) Грунт возможно попался говно - рассматриваю такой вариант.

post-137281-0-11045600-1517466002_thumb.jpg

post-137281-0-05350100-1517466127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите, нехват ли это кальция или еще чего. Начинается с появления коричневатых маленьких пятен на старых листьях, постепенно их становится больше и лист сохнет совсем, растихам 20 дней, кормлю гхе по 0,5х1л (по таблице) Грунт возможно попался говно - рассматриваю такой вариант.

бро удобрения вносиш с каждым поливом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

 

бро удобрения вносиш с каждым поливом?

На передоз вроде не похоже, ведь эта херь начинается со старых листьев у меня

Изменено пользователем DarionMograin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

так нельзя брат кормить на земле.  Засол 100%. Хорошенько промой водой что бы с дренажа вытекло. Кормить надо полив, кормление, полив. Или даже между 2 поливами и постоянно наблюдать за растишкой. А не ждать уже когда начнутся жесткие траблы. Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот эти пятна ночью превращаются в капли

обдув,вентиляцию делай нормальную, и ночью чтоб работала . Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

 

 

На передоз вроде не похоже, ведь эта херь начинается со старых листьев у меня

Самый что ни есть...у тебя уже некроз предпоследняя стадия умирания...Пролив срочный ..замер дренажа в студию...ну а дальше будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми мефисто !ценник конечно высокий но не пожалеешь

 

включи ручку на 98%))

а по конкретней на инглише бро) 

А в генплане тарил кто нить?Ни где найти не могу эти семки мятно-шоколадные) а у них вроди как есть

Изменено пользователем JesseHaisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по конкретней на инглише бро) 

А в генплане тарил кто нить?Ни где найти не могу эти семки мятно-шоколадные) а у них вроди как есть

https://dzagi.club/kcf1/upload/files/gpcontent/16.12/24/a.png

 

P.s я русский то не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а по конкретней на инглише бро) 

А в генплане тарил кто нить?Ни где найти не могу эти семки мятно-шоколадные) а у них вроди как есть

Норм магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не нашел подробной темы, как определить когда начинать рипен лить, что то смущает меня все это движение, планирую дней 10 рипен и 10 воды...но...как бы чтоб не проебать, сорт сативный 70% и стремлюсь к хаю. Но больше интересует не то что Вы скажите по данному кусту, а как Вы именно определяете когда начинать? Чтоб привить себе понимание, а не тупое исполнение...если ездить всегда по навигатору, то город будешь изучать долго, а если сам прощупаешь и поймешь, то все будет легко и быстро.

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не нашел подробной темы, как определить когда начинать рипен лить, что то смущает меня все это движение, планирую дней 10 рипен и 10 воды...но...как бы чтоб не проебать, сорт сативный 70% и стремлюсь к хаю. Но больше интересует не то что Вы скажите по данному кусту, а как Вы именно определяете когда начинать? Чтоб привить себе понимание, а не тупое исполнение...если ездить всегда по навигатору, то город будешь изучать долго, а если сам прощупаешь и поймешь, то все будет легко и быстро.

бро когда уже шишки перестают активно набирать вес. Когда стигмы начинают желтеть 70% ну и по паспорту срок 10-15 дней до харва, 10 дней рипен 5 дней вода. Можно еще трихомы под микроскопом посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро когда уже шишки перестают активно набирать вес. Когда стигмы начинают желтеть 70% ну и по паспорту срок 10-15 дней до харва, 10 дней рипен 5 дней вода. Можно еще трихомы под микроскопом посмотреть.

та просто по паспорту харв через 6-16 дней, но по ней видно что еще далеко не время xD а за отзывы по сорту сказали что паспорт бред полный(75-85 если память не изменяет), посмотрим дней через 6, что будет, но как по мне еще дней 10 наверное придется минимум прождать...Тогда уже и буду делать фотки и думать как дальше быть =) Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та просто по паспорту харв через 6-16 дней, но по ней видно что еще далеко не время xD а за отзывы по сорту сказали что паспорт бред полный(75-85 если память не изменяет), посмотрим дней через 6, что будет, но как по мне еще дней 10 наверное придется минимум прождать...Тогда уже и буду делать фотки и думать как дальше быть =)

Бро самый оптимальный вариант это смотреть по трихомам...мутные - больше хай, янтарь - стоун. Я рипеню когда 80-90% трихом мутные.....редко до янтаря держу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро самый оптимальный вариант это смотреть по трихомам...мутные - больше хай, янтарь - стоун. Я рипеню когда 80-90% трихом мутные.....редко до янтаря держу..

только начинаешь рипенить 90%мутные? Или заканчиваешь на этой стадии репен урожай снимаешь?

 

та просто по паспорту харв через 6-16 дней, но по ней видно что еще далеко не время xD а за отзывы по сорту сказали что паспорт бред полный(75-85 если память не изменяет), посмотрим дней через 6, что будет, но как по мне еще дней 10 наверное придется минимум прождать...Тогда уже и буду делать фотки и думать как дальше быть =)

кидай фото Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не нашел подробной темы, как определить когда начинать рипен лить, что то смущает меня все это движение, планирую дней 10 рипен и 10 воды...но...как бы чтоб не проебать, сорт сативный 70% и стремлюсь к хаю. Но больше интересует не то что Вы скажите по данному кусту, а как Вы именно определяете когда начинать? Чтоб привить себе понимание, а не тупое исполнение...если ездить всегда по навигатору, то город будешь изучать долго, а если сам прощупаешь и поймешь, то все будет легко и быстро.

https://dzagi.club/f...dpost&p=2041085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

У ДНАЗ плюс не надо отражателя (экономия площади в низких боксах), минус плохое рассеивание (светлые и темные зоны).

про ДРИ3 и ДНАЗ могу сказать из личного опыта. С них пробовал начать. То, что они сразу с отражаелем - это вообще нормалёк, светят очень хорошо!.. но!... размеры!!! диаметр колбы 12 см - ни в один култюб не влезут, а при этом греют бокс ооочень нехило, и разумного способа, как отводить из бокса то тепло, я так и не нашёл - так и лежат бесхозные ДРИЗ 400 и ДНАЗ 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток скажите как рипен давать каждый день по немного или же лить до дринижа так же и промывать обычной водой не как решить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток скажите как рипен давать каждый день по немного или же лить до дринижа так же и промывать обычной водой не как решить не могу

всё точно так же, как и с удобрами (Ripen по сути тоже удобрение, но без азота) - проливаешь до дренажа, смотришь ppm, а там уже по входу и выходу решаешь - какую дозу рипен добавлять в компот.

У меня растение уже в цвете когда ест каждый день, поэтому я и лил рипен тоже каждый день (сначала 1л воды, следом 3 литра компота), но по показателям ppm с дренажа выяснилось, что 1/2 (чем написано на бутыльке в инструкции) дозы рипен вполне достаточно. Если одного полива хватает на 2 дня, то давай просто просохнуть - с водой не надо чередовать, пролив водой уже потом после рипен.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток скажите как рипен давать каждый день по немного или же лить до дринижа так же и промывать обычной водой не как решить не могу

..смотря в чем растет растиха. Если в кокосе, то каждый полив до дренажа, если в земле то по мере просыхания почвы, чтобы не залить и можно до дренажа если конечно у тебя горшок не 30-50л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто пользуется очками синими .понт есть или это лажа а то у меня от фито ламп уже глаза болят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто пользуется очками синими .понт есть или это лажа а то у меня от фито ламп уже глаза болят .

а накуя ты на них зыришь друже? :sm:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..смотря в чем растет растиха. Если в кокосе, то каждый полив до дренажа, если в земле то по мере просыхания почвы, чтобы не залить и можно до дренажа если конечно у тебя горшок не 30-50л.

хз, а на бутылке написано  каждый второй полив 5-6мл...короч понятно - кто как приспособится =) для земли. Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто пользуется очками синими .понт есть или это лажа а то у меня от фито ламп уже глаза болят .

если надо заглянуть в бокс, когда лампы включены, то я использую обычные тёмные солнцезащитные очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто пользуется очками синими .понт есть или это лажа а то у меня от фито ламп уже глаза болят .

а накуя ты на них зыришь друже? :sm:  :hz:

если надо заглянуть в бокс, когда лампы включены, то я использую обычные тёмные солнцезащитные очки

а я прост на сами лампы не смотрю, вроде пока норм все с окулярами xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!