Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрямки , извиняюсь за  флуд  . прикольное  видео  сижу  смотрю ( так  случайно  методом  тыц нашёл )   может  кому интересно будет - от  нечего  делать https://www.youtube.com/watch?v=8t3D7Vq62NM

 

 

Познавательно :hi2: еще прогу написать чтоб с утра с бокса кричала жрать хочу  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магическая проблема не дает спокойно спать. А именно пятнышки на листьях. Что это может быть? Когда появились первые пятнышки давал Флору по табличке производителя (0.6M-0.3G-0.9B). Сейчас прошло недели две, даю бомбически больше Флоры (0.8M-0.6G-1.5B), но пятнышки продолжают появляться.

 

Субстрат: земля + кокос буфферизованный (треть) + вермик.

 

PH на входе 6.1, на выходе 6.7

PPM на входе 500-600 на выходе 400-700.

Поливаю до дренажа 20%, каждый второй полив вода из крана.

 

Свет 200W LED (потребляемая мощность). Горшки тканевые. До света 25см и пятнышки на всех этажах есть.

Температура днем 25-26, ночью 22.

 

post-136861-0-91411200-1519760606_thumb.jpegpost-136861-0-18780800-1519760607_thumb.jpeg

post-136861-0-52590300-1519760607_thumb.jpegpost-136861-0-46418400-1519760607_thumb.jpeg

Изменено пользователем mrbaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:conf: Коллеги, подскажите, на какую максимальную высоту от макушек, можно подвесить ДНАТ400? И какая максимально допустимая температура в боксе? :hz:

максимальную?да эт как твоей душе угодно.другое дело на какую минимальную....тмпература может быть и 31...но...условия должны быть соответствующие.влажность ...обдув мощный.вход свежего воздуха хороший.выход так же....короче лучше 27-29 и будет тебе счастье.вещай см 50 и будет тебе мясцо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут влажность на улице и в помещении???

на улице она и 100% может быть,а в закрытом помещении всего 25%  или вы в болоте живете???

:lol2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва нужен дельный совет,не по растихам по ним как раз всё ровно ТОЛЬКО давайте обойдёмся без пинков. Подошло у меня время забрать свои права из(гаи). 1.5 НЕДЕЛИ ничосе не потреб а тесты из аптеки горят как факел на олимпиаде. В квартире 53кв растут  4 автика все разные и уже на цвете все. Могут ли их запахи меня ушатывать?                                                                                    p.s.  баня практически ежедневно и пиво по 3л в каску раза 3 в неделю постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва нужен дельный совет,не по растихам по ним как раз всё ровно ТОЛЬКО давайте обойдёмся без пинков. Подошло у меня время забрать свои права из(гаи). 1.5 НЕДЕЛИ ничосе не потреб а тесты из аптеки горят как факел на олимпиаде. В квартире 53кв растут  4 автика все разные и уже на цвете все. Могут ли их запахи меня ушатывать?                                                                                    p.s.  баня практически ежедневно и пиво по 3л в каску раза 3 в неделю постоянно

Еще недели 3 показывать точно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще недели 3 показывать точно будет...

             но курил то я до этого обычную дичку и то периодами но в нашем регионе она жестокая местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Посоветуйте несколько сортов для аута, урожайных, мощных и не привередливых. Ещё, что можете сказать про такие сорта как Mazar и Tangerine Dream? Какие отличая будут от белой вдовы? Вдова понравилась, очень креативная, урожайная и не привередливая. Хочется пробовать другие, но с высокими шансами на успех. Не проходите мимо, советуйте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимальную?да эт как твоей душе угодно.другое дело на какую минимальную....тмпература может быть и 31...но...условия должны быть соответствующие.влажность ...обдув мощный.вход свежего воздуха хороший.выход так же....короче лучше 27-29 и будет тебе счастье.вещай см 50 и будет тебе мясцо! :hi2:

Спасибо бро. Я просто предпочитал LED, а теперь повесил днат, и борьба с температурой стала сложной :blink:  Днём 33-35 :(  ночью 24-26. Судя по всему 35 днём, это докуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После очередной бани с друзьями заехали за тестом,будем смотреть. Я уже и так на измене да ещё  и без прав откатал уже почти 1.5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро. Я просто предпочитал LED, а теперь повесил днат, и борьба с температурой стала сложной :blink:  Днём 33-35 :(  ночью 24-26. Судя по всему 35 днём, это докуя.

ЭТО ОЧЕНЬ ДО У...Я что то нужно менять

у меня максимум на 30 поднимается и то к тому моменту когда венты и днат отключаются совместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други Гидрапонисты Хэлп. осваиваю гидру. и как водится раствор начал щелочить. видимо плохо ккерамзит промыл или хз. в общем пш сейчас меряю 6.5 и около 7 в другом. как его грамотно понизить? или менять раствор? ростки еще крохи.  есть фосфорная лимонная и электролит. компот сейчас гхе по 2.5 на 10л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите какое кол-во растих 2 или4 расположить в шкафу (1м-длина,70см ширина, высота норм)буду использовать скрог семки северное сияние , свет:днат 400+досвет 300ват эсл (6400к и 2х2700к), и какое кол-во я смогу снять на харвесте(удобрения и всякие темки есть)не первый гров, но интересно мнение ваше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите какое кол-во растих 2 или4 расположить в шкафу (1м-длина,70см ширина, высота норм)буду использовать скрог семки северное сияние , свет:днат 400+досвет 300ват эсл (6400к и 2х2700к), и какое кол-во я смогу снять на харвесте(удобрения и всякие темки есть)не первый гров, но интересно мнение ваше?

Не больше 2-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други Гидрапонисты Хэлп. осваиваю гидру. и как водится раствор начал щелочить. видимо плохо ккерамзит промыл или хз.

 

пиши как промывал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не у тебя ли бокс тоже без вентиляции, а только с приоткрытыми дверцами? вчера-позавчера обсуждение было...

могу ошибаться, что это ты... тогда сорян, браток :hi2:

не не за мой тогда терли,у меня стоит вент на вытяжку,вытяжка в вент шахту,приток пасивный,просто с 400 Днатом не включал вент так как хватало естественной вентиляции,а вентилятор выдувал влажность из бокса

сейчас с 600 включаю ,наоборот убрать излишнюю влагу,у меня увлажнитель еще и темпу в боксе понижает

какроче все на всем завязано,если исключить один элементмент писда всему :tnp:

я по сути бокс строил вокруг растишек,боролся с проблемами темпы и влажности на разных стадиях вот и пришел к своему идеалу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если рассада растёт под лед светом без доступа дневного а потом в аут -это стресс для авто? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест показывает 26-28 дней и ни чем ты канабис с крови не выгонишь ( если только полное переливание крови  сделаешь).

Берешь супругину или ребенка мочу в шприц (иголку обломаешь и край заплющиш , а колпак от иглы выкинешь) , тариш в трусиках своих и идешь сдавать ,( поверь , стоять и смотреть на твоего горыныча никто не будет) сливаешь в мерник и сдаешь .

Я так на оружие сдавал , все прокатило , да и не раз так у друзей прокатывала ( тоже после лишения ) .

 

 

Иди шмыга за бабки в личке распиши пареньку . Пора бы тебе потеряться на форуме, будь любезен , забейся куда нить в угол и дыши потихой.

все от человека зависит,сколько курил до сдачи анализа мочи,как часто,в моче определяется до двух недель при одном покуре в неделю,при регулярных покурах в течении недели, до месяца,опятьже все от человека зависит,рост,вес,образ жизни,обмен веществ

канабис накапливается не в крови,а в жировых тканях и от туда их вывести трудней всего особенно жирным,в крови какнабис не покажет уже на след день,но кровь на анализ не берут,берут только мочу

 

Парни если рассада растёт под лед светом без доступа дневного а потом в аут -это стресс для авто? :hello:

стрес у нее будет от пересадки но не от света :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если рассада растёт под лед светом без доступа дневного а потом в аут -это стресс для авто? :hello:

это не то, о чем стоит беспокоиться.

вот о чем вправду стоит беспокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пиши как промывал.

 

 

с начало в кислой. потом в пш 6. 2е суток стояло. потом промыв еще раз.  и стоял он в пш 6 еще сутки- пш не изменился- отправил в горшок.

 

Квадр. вопрос задал немного иной. нужно действовать...

Изменено пользователем snejder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тот то и дело, что с щелочным камнем, только его замена, а не что либо еще.

а чего ты не в 5,5 то его обрабатывал?

в 6 обработал, не меньше 6 он тебе и будет казать.

 

видно было в чем вопрос,

 

керамзит не изъять из системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изьять можно попробовать. я думал что его не буфферизую а проверяю на щелочную реакцию. когда понял что он пш раствора не защелочил. вот и поставил(

 

те. пытаться исправить раствор- смысла нет? хотя бы попробовать

Изменено пользователем snejder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анестэзия авто фем от пирамиды,через 2 дня семь недель ,рядом АК бонусное от семяныча,Че за х.ня анестэзия не показывает пол?Фотки не уходят сори

post-128064-0-79374800-1519817922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анестэзия авто фем от пирамиды,через 2 дня семь недель ,рядом АК бонусное от семяныча,Че за х.ня анестэзия не показывает пол?Фотки не уходят сори

Попробуй 12/12 поставить.. Или если место есть ещё то так и оставь,раздуплится рано или поздно

Изменено пользователем Asvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребятишки!

не первый раз семки прорасщиваю,всегда все удачно.

замачиваю,пока не утонут,затем в ватный диск.через сутки показывается корешок,через двое корешок около 15-20мм.

но в этот раз что-то пошло не так.результат на фотке.в такой поре уже сутки,ничего не меняется.

корешок показался,но больше не растет.

что не так?

post-106706-0-59565400-1519818448_thumb.jpg

post-106706-0-81789900-1519818448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребятишки!

не первый раз семки прорасщиваю,всегда все удачно.

замачиваю,пока не утонут,затем в ватный диск.через сутки показывается корешок,через двое корешок около 15-20мм.

но в этот раз что-то пошло не так.результат на фотке.в такой поре уже сутки,ничего не меняется.

корешок показался,но больше не растет.

что не так?

post-106706-0-59565400-1519818448_thumb.jpg

post-106706-0-81789900-1519818448_thumb.jpg

Не залил ты их случаем? У ореха что ниже вообще корешок почернел..

Изменено пользователем Asvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не залил ты их случаем? У ореха что ниже вообще корешок почернел..

там от кожуры кусочек,корешок сам белый,но не растет.

что при переливе делать?

ватка не сильно сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста куст уже достиг примерно в росте 30см фотик california hash plant,сильно ли он вырастит во время цветения?просто я боюсь в бокс может не влезть,до лампы примерно 45см а ширина бокса 50см.короче вопрос не пора ли ставить на 12/12?и еще сколько длиться цветение?заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!