Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня такая же проблема , как у парня . Смотрю в микроскоп и не могу понять , толи они мутные , толи прозрачные .

ну в микроскоп (с хорошей подсветкой) перепутать, как мне кажется, довольно сложно... прозрачные - как капельки воды на ножке, а мутные... они и есть мутные, белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в микроскоп (с хорошей подсветкой) перепутать, как мне кажется, довольно сложно... прозрачные - как капельки воды на ножке, а мутные... они и есть мутные, белые

китайса 60х якобы  , х** его разберешь . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет почему шишки не пахнут травой а чем то другим лесными запахами и че они липнут когда покрошишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайса 60х якобы  , х** его разберешь . :lol:

точно такой же - китай, x60... но неудобный он, маленький...

я купил себе другую приспособу - очки со сменными линзами x10 - x25 - гораздо удобнее

https://ru.aliexpress.com/item/10X-15X-20X-25X/32852215786.html?spm=a2g0v.search0104.3.85.dde614d2sKC1zG&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10618_10307_10301_5711215_10313_10059_10534_100031_521_10103_10627_10626_10624_10623_10622_5711315_10621_10620_10125%2Csearchweb201603_25%2CppcSwitch_5&algo_expid=a411abbc-5dea-4612-81b8-9475c7303253-14&algo_pvid=a411abbc-5dea-4612-81b8-9475c7303253&priceBeautifyAB=0

не реклама! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно такой же - китай, x60... но неудобный он, маленький...

я купил себе другую приспособу - очки со сменными линзами x10 - x25 - гораздо удобнее

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

не реклама! :lol:

микроскоп на подставке подключается к ноуту хоть виде хоть фото все идеально видно цена 1 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет почему шишки не пахнут травой а чем то другим лесными запахами и че они липнут когда покрошишь

ради этого и растил, чтобы липли - смолы (ТГК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микроскоп на подставке подключается к ноуту хоть виде хоть фото все идеально видно цена 1 к

не... ну нах... это уже перебор!

для чего всё это надо? всего лишь посмотреть состояние трихом...

 

P.S только нах он нужен !

вот-вот, я о том же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вес продукттта больше будет? раз трёхлистник!

естественно нет.какая лампа такой и выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно такой же - китай, x60... но неудобный он, маленький...

я купил себе другую приспособу - очки со сменными линзами x10 - x25 - гораздо удобнее

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

не реклама! :lol:

Нифига у тебя очки не хуже чем у бетмена .

микроскоп на подставке подключается к ноуту хоть виде хоть фото все идеально видно цена 1 к

А я видел такой на али , может и раскошелюсь . Правда нужно еще ноут к нему купить . :lol:

 

привет почему шишки не пахнут травой а чем то другим лесными запахами и че они липнут когда покрошишь

 

Цветущая марья пахнет просто чудесно . Все сорта по разному  . У меня сейчас автик пахнет - розы там , всякие отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post-138122-0-01807100-1519825956_thumb.jpg

Чтобы не рисковать,пора бы уже переводить его.и растягивайте его,это точно понадобится.лст техника называется,почитай за неё,без нее вряд-ли обойдешься,и урожайность повысить поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Цветущая марья пахнет просто чудесно . Все сорта по разному  . У меня сейчас автик пахнет - розы там , всякие отдыхают.

бывает так... цветёт, харвест - да, есть запах, приятный...

а после пролечки - ееебаааать!... этот же запах, но в разы сильнее... банку открыл только шишечку щипануть, а уже чувствуется запах в помещении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи, как так сфоткал ?

Заказал на Али китайский микроскоп, стоит в пределах 1000 рублей. Там есть функция "сделать фото" на софте, который идет вместе с ним из коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно такой же - китай, x60... но неудобный он, маленький...

я купил себе другую приспособу - очки со сменными линзами x10 - x25 - гораздо удобнее

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

не реклама! :lol:

:lol2:  :lol2:  :lol2: *ля я б такого робота увидел в хате ...подумал б всё докурился ...или б убил бы с перепуга)пердставляю картину жена входит в комнату а там я вылазию из джуунглей в этой бороде :istr: стукнуло б ей даже зная что ятам :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва нужен дельный совет,не по растихам по ним как раз всё ровно ТОЛЬКО давайте обойдёмся без пинков. Подошло у меня время забрать свои права из(гаи). 1.5 НЕДЕЛИ ничосе не потреб а тесты из аптеки горят как факел на олимпиаде. В квартире 53кв растут  4 автика все разные и уже на цвете все. Могут ли их запахи меня ушатывать?                                                                                    p.s.  баня практически ежедневно и пиво по 3л в каску раза 3 в неделю постоянно

сок 0.2 яблочный. у самого один в один геморой. пойду скоро :ninja: к телу.теплый

Изменено пользователем Molokovoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига у тебя очки не хуже чем у бетмена .

 

А я видел такой на али , может и раскошелюсь . Правда нужно еще ноут к нему купить . :lol:

 

 

 

Цветущая марья пахнет просто чудесно . Все сорта по разному  . У меня сейчас автик пахнет - розы там , всякие отдыхают.

в начале был классический запах трава а потом хвойный стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не рисковать,пора бы уже переводить его.и растягивайте его,это точно понадобится.лст техника называется,почитай за неё,без нее вряд-ли обойдешься,и урожайность повысить поможет

спасибо друг за дельный совет :hi2:загибать лучше всего призасухе?блин как бы не сломать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите РН метр с АЛИ хороший недорогой  , а то  у меня старым собакен  состав слюны мерил и сгрыз его к х...ям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите РН метр с АЛИ хороший недорогой  , а то  у меня старым собакен  состав слюны мерил и сгрыз его к х...ям.

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

Лови. Там посмотришь , может и дешевле найдешь от других продавцов

 

спасибо друг за дельный совет :hi2:загибать лучше всего призасухе?блин как бы не сломать :blink:

Да бро , загибать лучше когда сутки без полива . И растягивай или гни без фанатизма , как растянул, дай воды ей . Потом на след день перед поливом опять подтяни что вчера растянул и так далее . Только не переусердствуй. И запомни - гнуть и растягивать только перед поливом , ни в коем случае после полива.

Удачи и мира .

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Решил попробовать сам вырастить,но как оказалось,мало что понимаю.Подскажите,плиз.Бокс маленький 50 на 50,высота та же.Семки калашников.Можно ли,что то будет вырастить?Может скрог поможет?Хотел сделать бокс побольше в гараже,но на улице еще зима,а гараж холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Решил попробовать сам вырастить,но как оказалось,мало что понимаю.Подскажите,плиз.Бокс маленький 50 на 50,высота та же.Семки калашников.Можно ли,что то будет вырастить?Может скрог поможет?Хотел сделать бокс побольше в гараже,но на улице еще зима,а гараж холодный.

Конечно можно-микро гров с элсками)) если вентиляция норм можно попробовать днат 150,если автомат,то лучше лст

Изменено пользователем Asvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет у тебя тогда микрогров.на лампах эсл, чтобы не обжечь куст,и оставить техника.скрог тебе не советую, лучше использовать лист,и главное это выращивать только маленькие сорта,которые генетически большие не вырастают.такую тумбу сложно оборудовать,почитай репорты про микрогровы(в системниках даже растят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет у тебя тогда микрогров.на лампах эсл, чтобы не обжечь куст,и оставить техника.скрог тебе не советую, лучше использовать лист,и главное это выращивать только маленькие сорта,которые генетически большие не вырастают.такую тумбу сложно оборудовать,почитай репорты про микрогровы(в системниках даже растят)

Конечно можно-микро гров с элсками)) если вентиляция норм можно попробовать днат 150,если автомат,то лучше лст

а лэд лампа подойдет?просто помещение и так тёплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед пойдет,но надо смотреть на темпу.только испытание системы даст ответы на твои вопросы.лед греется очень сильно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет у тебя тогда микрогров.на лампах эсл, чтобы не обжечь куст,и оставить техника.скрог тебе не советую, лучше использовать лист,и главное это выращивать только маленькие сорта,которые генетически большие не вырастают.такую тумбу сложно оборудовать,почитай репорты про микрогровы(в системниках даже растят)

калашников вроде средний,другова пока нет.А что за лист вместо скрога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лэд лампа подойдет?просто помещение и так тёплое.

Сколько ват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед пойдет,но надо смотреть на темпу.только испытание системы даст ответы на твои вопросы.лед греется очень сильно тоже.

вобщем надо пробовать.....Спасибо.

 

Сколько ват?

ламп пока нет,надо на днях в магазин ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lst это низкостессовая тренировка для получения большего урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем надо пробовать.....Спасибо.

 

ламп пока нет,надо на днях в магазин ехать.

Лст в 2х словах - подгибание безстрессовое,главное гни на сухую,а потом поливай,а то сломаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!