Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет нужен совет, растишкам три недели из удобрений флора сиреес, диамон нектар и иван овсинский рашу на земле как правильно совмешать удобрения при поливе что рост был их можно все удобрения сразу замешивать все в воду при

поливе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дназ на вегу,Днат на цвет :hi2:

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дназ на вегу,Днат на цвет :hi2:

Гонишь

Ребята что лучше днат или дназ одно отличие знаю это то что в колбе отражатель а ещё в чем спектр люмины

Кроме отражателя никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГонишьКроме отражателя никаких

привет я тебе в лику написал ответь если не занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да маловата.ставьте ее ближе к свету.Мой субъективный совет не кормить на вегетативной. Пусть заберет весь потенциал из земли.Если жизненный Выкл короткий нужно.воизбежании траблов

так-то это не я совета просил... ответь вопрошающему

 

Ребята что лучше днат или дназ одно отличие знаю это то что в колбе отражатель а ещё в чем спектр люмины

ты так и игнорируешь совет о култюбе... ты, похоже, реально плохо себе представляешь как греют 400-ки...

ДНАЗ - классная лампа! но, опять же, температура... у неё d12 см - ни в один култюб не влезет. Потому сейчас у меня и пылиться ДНАЗ 400 на полке, и ДРИЗ 400 точно так же.

 

Дназ на вегу,Днат на цвет :hi2:

 

ДРИ(З)(МГЛ) - вега, ДНАТ(ДНАЗ) - цвет

но в принцпе, если более привычно - одного ДНАТ(ДНАЗ) и на вегу, и на цвет людям хватает

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Вопрос знающим, как на цвете сделать больше смол и крепость, не жертвую колличеством, haze dinafem auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите можно использовать воду с осмоса чтоб держать растишку на воде

 

так-то это не я совета просил... ответь вопрошающему

 

 

ты так и игнорируешь совет о култюбе... ты, похоже, реально плохо себе представляешь как греют 400-ки...

ДНАЗ - классная лампа! но, опять же, температура... у неё d12 см - ни в один култюб не влезет. Потому сейчас у меня и пылиться ДНАЗ 400 на полке, и ДРИЗ 400 точно так же.

 

 

 

ДРИ(З)(МГЛ) - вега, ДНАТ(ДНАЗ) - цвет

но в принцпе, если более привычно - одного ДНАТ(ДНАЗ) и на вегу, и на цвет людям хватает

да я же как то писал нет возможности установить колтюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то это не я совета просил... ответь вопрошающему

 

 

ты так и игнорируешь совет о култюбе... ты, похоже, реально плохо себе представляешь как греют 400-ки...

ДНАЗ - классная лампа! но, опять же, температура... у неё d12 см - ни в один култюб не влезет. Потому сейчас у меня и пылиться ДНАЗ 400 на полке, и ДРИЗ 400 точно так же.

 

 

 

ДРИ(З)(МГЛ) - вега, ДНАТ(ДНАЗ) - цвет

но в принцпе, если более привычно - одного ДНАТ(ДНАЗ) и на вегу, и на цвет людям хватает

вкурил уже,что попутал берега.вечно я эти Дризы с Дназами путаю :hz: :hi2:

а так то да,одного Дната с головой на весь цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Вопрос знающим, как на цвете сделать больше смол и крепость, не жертвую колличеством, haze dinafem auto

Вот что люди советуют !

 

1

Натуральные биоактивные добавки способны повышать смолистость. Если в двух словах, то в свои усилители цвета некоторые производители включают 100% органические добавки, которые стимулируют увеличение числа трихом в шишках. Они позволяют повысить и урожайность, и потентность, то есть профиль каннабиноидов и терпенов. Тут нет какого-то одного чудо-вещества, поэтому не верьте производителям, утверждающим, что им ведом некий суперсекрет, однако в природе действительно существуют соединения, повышающие "трихомистость" и смолистость различных растений, в том числе конопли.

2

Спектр ламп можно менять таким образом, особенно ближе к самому концу цветения, чтобы под влиянием легкого стресса растения начали вырабатывать больше смолы; вероятно, это играет роль защитного механизма. Например, добавив светильник, работающий в дальнем красном диапазоне, можно заставить растение произвести больше смолистых трихом, чем оно произвело бы без этих ухищрений. Для этих же целей часто применяют ультрафиолет.

3

Такие внешние факторы как уровень углекислоты и температура также влияют на выработку смолы коноплей; особенно на этапе, предшествующем сбору урожая. Более низкие уровни CO2 заставляют растения производить больше этилена, гормона, регулирующего созревание, в том числе созревание смолистых желез. У некоторых сортов низкие температуры под конец жизненного цикла создают стресс, приближающий момент зрелости. Большинство растений, согласно "инструкции", заложенной в генах, воспринимают это как сигнал, что они выходят на финишную прямую, и тогда они бросают все ресурсы на увеличение числа и размера трихом. Это же касается вкусовых и ароматических свойств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все вместе смешивал и отлично росло только флора дуо была а так сначала удобры замешиваешь потом нектар лей до 5й недели включая ее и осю один раз в неделю 10мл/10л

сенькью бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

да я же как то писал нет возможности установить колтюб

тогда делай выдув более мощный, с запасом на отвод тепла от лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

да я же как то писал нет возможности установить колтюб

...соответственно, понадобится более пропускной фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда делай выдув более мощный, с запасом на отвод тепла от лампы

в его боксе,на 400 Днате  с норм увлажнителем на 20-30куб.м и хорошей пасивной вентиляшкой темпа должна быть не больше 29градусов и влажностью 55- 60%,на 600м 31-32 градуса и 30-34% влажность,,без кул светильников,от лампы отвести тепло сможет обычный кулер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно лишь подобрать подходящую комбинацию приборов ,ебли то всего на неделю  :hz:  :lol:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него там култюб не влазит, а ты про какой-то увлажнитель говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него там култюб не влазит, а ты про какой-то увлажнитель говоришь

у него лампа в култуб не влазит,вот он хочет судьбу наебать и лампу с култубом не покупать и темпу выровнять,на сколько я помню :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет нужен совет, растишкам три недели из удобрений флора сиреес, диамон нектар и иван овсинский рашу на земле как правильно совмешать удобрения при поливе что рост был их можно все удобрения сразу замешивать все в воду при

поливе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Подскажите, на цвет, какою лампу днат лучше взять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него лампа в култуб не влазит,вот он хочет судьбу наебать и лампу с култубом не покупать и темпу выровнять,на сколько я помню :hz:

нах** мне култюб нужен и урожай по 300 грамм мне так чисто 100 грамм за глаза я 40 грамм курил 6 месяцев

 

у него лампа в култуб не влазит,вот он хочет судьбу наебать и лампу с култубом не покупать и темпу выровнять,на сколько я помню :hz:

я очень сильно обижен на лэд под ней выросло столько же сколько и с элс 105 Вт ток сейчас ещё и 105 2700к стоит и аполло4 с минифермера а супер урожай в 200 грамм мне не интересно и думаю взять на 250 Вт элс и не е**ть мозг а то с этими днатом колтюбом и температурой геморрой ещё и дроссель и всякая поебень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах** мне култюб нужен и урожай по 300 грамм мне так чисто 100 грамм за глаза я 40 грамм курил 6 месяцев

 

я очень сильно обижен на лэд под ней выросло столько же сколько и с элс 105 Вт ток сейчас ещё и 105 2700к стоит и аполло4 с минифермера а супер урожай в 200 грамм мне не интересно и думаю взять на 250 Вт элс и не е**ть мозг а то с этими днатом колтюбом и температурой геморрой ещё и дроссель и всякая поебень

не плохое решение,если тебя все устраиает :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохое решение,ксли тебя все устраиает :hi2:

можно в личку постучать пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на цвет, какою лампу днат лучше взять?

600 вт  :smile3:  :sm:

 

можно в личку постучать пообщаться

стучи конечно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

 

600 вт  :smile3:  :sm:

 

 

стучи конечно :hi2:

пардон за не уточнение, какой фирмы взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон за не уточнение, какой фирмы взять ?

филипс,Сильвания,Гиб,GE это топы,можешь и по дешевле взять обычный днат,стоит дешевле светит немного хуже  но ты этого не заметишь :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

 

филипс,Сильвания,Гиб,GE это топы,можешь и по дешевле взять обычный днат,стоит дешевле светит немного хуже  но ты этого не заметишь :hi2:

спасибо Бро) сам чем пользуешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите растихе АК 47 авто 10 дней, по ходу перелив был, жить она будет или это конец!?(бокс метр на метр, днат 600 темп 28 влаж 70 земля тера вита универсальная с перлитом в замесе) если будет что можно предпринять?

post-132553-0-40694300-1519952177_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу....многое от цветопередачи зависит, но по большому счёту при таких раскладках тебе нужно иметь дубликат.

Сажай конечно, только лампой не жести, она как вылезла, сколько было до лампы то уже не трогай ниже, сама должна тянутся,  а то тормозить будут, и чтобы перелива не былоб то раствор минерализованный делай, на ночь не поливай.

пожёг шестисоткой своей, скока до ростка было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу....многое от цветопередачи зависит, но по большому счёту при таких раскладках тебе нужно иметь дубликат.

Сажай конечно, только лампой не жести, она как вылезла, сколько было до лампы то уже не трогай ниже, сама должна тянутся,  а то тормозить будут, и чтобы перелива не былоб то раствор минерализованный делай, на ночь не поливай.

пожёг шестисоткой своей, скока до ростка было?

68 изначально было, потом они начали вытягиваться, я опустил на сантим 25 вот такой расклад! Все приехали хотабыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68 изначально было, потом они начали вытягиваться, я опустил на сантим 25 вот такой расклад! Все приехали хотабыч?

НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ лампу ПОСЛЕ ВСХОДА!

Сколько поставил, столько пусть растёт вверх, как дорастёт опускай, а так что думаешь, оно не понимает твоих манипуляций..

 

Это же автик. У него всего-то три недели на всё-про всё, вырасти, окрепнуть, а здесь в стресс ушёл, карликом будет.

Сажай следующего и не жести с лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж голова заболела, лампу поднял, а я по темпе подгонял, думал чем ниже тем лучше, ну а практика показывает какое расстояние до 600 идиально, на разных периодах или есть универсальная формула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!