Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

какое?

 

 

 

это конечно здОрово, но где я живу такие удобрения  точно не продаются

дождевой водой поливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

У меня трабл, одно растение поникло и желтеет, у земли цвет ствола сменился на грязно желтый, че с ним может быть?

 

Веду репорт, там все описано, органика, ниче криминального не сыпал в полив, на гумусе и чаях. В земле ферментированное гуано, перлит, вермикулит, ракушка, вермикомпост.

 

ХЭЭлП. На предцвете помирать вздумала.

 

post-140289-0-79596700-1526584441_thumb.jpgpost-140289-0-89609200-1526584442_thumb.jpgpost-140289-0-74648500-1526584439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

У меня трабл, одно растение поникло и желтеет, у земли цвет ствола сменился на грязно желтый, че с ним может быть?

 

Веду репорт, там все описано, органика, ниче криминального не сыпал в полив, на гумусе и чаях. В земле ферментированное гуано, перлит, вермикулит, ракушка, вермикомпост.

 

ХЭЭлП. На предцвете помирать вздумала.

 

post-140289-0-79596700-1526584441_thumb.jpgpost-140289-0-89609200-1526584442_thumb.jpgpost-140289-0-74648500-1526584439_thumb.jpg

На грибковую инфекцию похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре торф горшки впервые вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре торф горшки впервые вижу)

 

раньше со стаканов пересаживал пластиковых, потом попробовал горшки, норм тема, никаких проблем на минералке. воткнул в ведро, присыпал и погнали.

 

На грибковую инфекцию похоже...

 

там два пакета фитоспорина на всех еще замешано. мог не сработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какое?

 

 

 

это конечно здОрово, но где я живу такие удобрения  точно не продаются

Изменено пользователем Anatoluu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочивина

 

Это точно? имею вот такой азот, подойдет? 

post-100594-0-17963100-1524423575_thumb.jpg

post-100594-0-21653000-1524423574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мочивина

не советуй хуеты, вопрошающему аммиачная селитра наш выбор , амидный азот конопля не усваивает.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир. Растихе 11 дней. Как на вид?

post-121028-0-75061000-1526629525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вид залил... Может фотосессия проходила ночью..) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понаблюдать надо. но я на корни грешу. раз было такое. присыпал. видно не аккуратно. померла :(

Добрый день. Рабочая температура в боксе была 22-23 у растих. На ночь повысил до 27 -+1 (лампу поближе поставил, 50 см) , за 18 часов, подрос позеленел, Фото не могу приложить, спят. В итоге желтезны нет вообще. Но все ровно на 100% не знаю в чем была проблема, или корни укрепились, или условия не те были..

P.s. +100 к карме каждому доброму, закрепляем :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вид залил

Не дружище. Когда лампа горит у ботвы стояк сразу. Вообще передознул из за тдс . На 8 день пролил. Фото в восемь дней для сравнения. Я думаю из за перелива он бы тормознул.post-121028-0-96003500-1526630998_thumb.jpg

 

да ночью.)))

 

*ля фото нечайно скинул.

post-121028-0-91807800-1526631009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и ночью,но видноже жеваныый лист и цвет явно не передозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще передознул из за тдс . На 8 день пролил. Фото в восемь дней для сравнения. Я думаю из за перелива он бы тормознул.

на передоз совсем не пахоже-залил стопудово.

да и зачем тебе тестор тдс-тыже на грунте гровишь.можно еще понять тех кто впервые гидру асваивает.на грунте все тестеры только в блудняк вводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передоз совсем не пахоже-залил стопудово.

да и зачем тебе тестор тдс-тыже на грунте гровишь.можно еще понять тех кто впервые гидру асваивает.на грунте все тестеры только в блудняк вводят

Зачем тдс? Хм, кода увидел что у новых листов кончики желтню замерил выход он был 770 ппм. Уронил до 240. Емли бы не тдс то хана бы ему точно пришла бы. А лист он в ночное время опускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тдс? Хм, кода увидел что у новых листов кончики желтню замерил выход он был 770 ппм. Уронил до 240. Емли бы не тдс то хана бы ему точно пришла бы. А лист он в ночное время опускает.

судя по фоткам на 8 день-у тебя все шло как надо.зря проливал.вобщем вангую-гдето через неделю края нижних листов пажухнут.как последствие типичного залива Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, что это на листьях?

 

Парни, что это на листьях?

заполни анкету в шапке наверху. Или расскажи хоть что где как куда и откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, что это на листьях?

 

Парни, что это на листьях?

post-86788-0-18939200-1526635319_thumb.jpg Трихомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, что это на листьях?

 

Парни, что это на листьях?

Чё за лампа? вроде на световой ожог похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фоткам на 8 день-у тебя все шло как надо.зря проливал.вобщем вангую-гдето через неделю края нижних листов пажухнут.как последствие типичного залива

Ок. Но поправь если не так.На сколько я понял если перелил то он все равно растет ток потом листва п...ой накрываеться. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Но поправь если не так.На сколько я понял если перелил то он все равно растет ток потом листва п...ой накрываеться. Да?

ну не то чтоб п**дой накроеться-как правило у трехлистников концы пажухнут.бывает на много хуже-когда корни гнить начинают-вот тогда и тормазнет в росте.

а так вымываешь все нужное из почвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советуй хуеты, вопрошающему аммиачная селитра наш выбор , амидный азот конопля не усваивает.............................................

 

бро, если есть возможность скинь фото как упаковка выглядит. в магазе спросить аммиачную селитру? расскажи как потом вносить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чо такое? Света полно, грунт фаско. Про ph уже слышал. Ещё варианты? Чем помочь?

post-139946-0-61783700-1526638274_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чо такое? Света полно, грунт фаско. Про ph уже слышал. Ещё варианты? Чем помочь?

слишком темно зеленый цвет-избыток азота.точнее передоз оттуда и никроз на краях Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, как вариант, дефицит фосфора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не то чтоб п**дой накроеться-как правило у трехлистников концы пажухнут.бывает на много хуже-когда корни гнить начинают-вот тогда и тормазнет в росте.

а так вымываешь все нужное из почвы

Короче получаеться когда промывал он хапанул горя от избытка воды но справился так как сегодня уже горш сухой и легкий просто это отразилось на листах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче получаеться когда промывал он хапанул горя от избытка воды но справился так как сегодня уже горш сухой и легкий просто это отразилось на листах?

скорей всего так.если на грунте то главное правильно поливать.количество и промежутки поливов.ну и неэксперементировать с удобряхами.как правило по цвету листа легко понять когда и чего нехватает или избыток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!