Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Капитан Очевидность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засол может быть и в простом горшке)

Засола быть не может,я ещё ни разу ни чем не удобрял,даже органикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Засола быть не может,я ещё ни разу ни чем не удобрял,даже органикой.

да не бро это не про твою тему!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Скоро харвест, начал промывать чистой водой, хотел купить рипен, но руки так и не дошли. Имеется монофосфат калия, слышал, что его можно использовать вместо рипена.. Подскажите дозировку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В боксе АК и Автик Крем Карамель. У АК все Тип-топ. а у Автика семядоли почему то желтоваты. Грешили на ПШ, тест показал все в пределах нормы ( между 6 и 7) . Проблем с ним не было вообще, быстро пророс, бытро вытянулся. Но желтоватые семядоли меня беспокоят. \

post-141233-0-93604200-1526568472_thumb.jpg

Изменено пользователем Денисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братцы, 23 - 24 норм темпа во время бодровствования растка? Или лучше увеличить?

норм увеличивать не надо................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли сразу смешивать биогумус, корневин и поливать?

 

А можно ли сразу смешивать биогумус, корневин и поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А можно ли сразу смешивать биогумус, корневин и поливать?

 

А можно ли сразу смешивать биогумус, корневин и поливать?

только дураки корневином поливают,не для этого он....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , пришлось перенести бокс на холодный балкон , в нем сейчас стоит автик , которому осталось 2 недели и рассада для аута , тоже автики , все они в режиме 18/6 , если сейчас режим переставить на 22/2 что -нибудь может с растихами случиться ?А то за 6 часов быстро остывает , температура падает до + 12 когда у них ночь.

  У меня огермился сцука((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Скоро харвест, начал промывать чистой водой, хотел купить рипен, но руки так и не дошли. Имеется монофосфат калия, слышал, что его можно использовать вместо рипена.. Подскажите дозировку пожалуйста

что за глупость. лей водой и все.

 

В боксе АК и Автик Крем Карамель. У АК все Тип-топ. а у Автика семядоли почему то желтоваты. Грешили на ПШ, тест показал все в пределах нормы ( между 6 и 7) . Проблем с ним не было вообще, быстро пророс, бытро вытянулся. Но желтоватые семядоли меня беспокоят. \

сколько ей от того как появилась??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за глупость. лей водой и все.

 

 

сколько ей от того как появилась??

третьи сутки пошли Изменено пользователем Денисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третьи сутки пошли

Лампой жечь не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третьи сутки пошли

херово. седой прав. может ещё с корневой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество фото. У одной растихи желтенький первый листик, ничего страшного? Еще одно семя проросло, а листочки не открываются. Растишкам 4 дня. Грунт "Фаско универсальный" N=350 P=400 K=500 pH=6-7

post-137621-0-16488400-1526575057_thumb.jpg

post-137621-0-04071600-1526575119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите где взять таблицу "эталонной" подкормки?

ну т.е. сколько и каких питательных элементов требуется для идеального роста на веге и цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампой жечь не можешь?

80 см Днат 400

 

херово. седой прав. может ещё с корневой проблемы.

сжечь не мог наверное. ОТемп в боксе 22-24. Лампа 80 см. Значит корни остаются. Может повредил когда присыпал. :hz:  Они желтые с зелеными прожилками получается. Но вид сочный и бодрый. Понаблюдаю.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера. олдовые и новички, скажите мне не опытному, растихам моим конкретно не хватает азота. скажите мне раз и навсегда, как вы поднимаете в земле содержание азота? какими средствами пользуетесь? как вносите?

 

Всем добра и вкусных шиш :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет подскажите где взять таблицу "эталонной" подкормки?

ну т.е. сколько и каких питательных элементов требуется для идеального роста на веге и цвете?

 

post-73112-0-32990600-1526577927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херово. седой прав. может ещё с корневой проблемы.

с такой проблемой как у денисова, не может быть что орехи старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой проблемой как у денисова, не может быть что орехи старые?

этот орех в подарок дали. Выглядел свежо по сравнению с Ака , пророс быстрее всех, шустрый такой. Но вот так..  Ака теперь зеленый а этот как то так(   Единственный автик, большие надежды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы спросить про дефолиацию у клонов(что находятся на стадии ревегетации) они у меня растут огромными одиночными листьями странной формы, так вот, можно ли эти листья отрезать ? или лучше их не трогать(не тревожить), я использую сетку(SCROG) и эти большие листья немного мешают, но это не критично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот орех в подарок дали. Выглядел свежо по сравнению с Ака , пророс быстрее всех, шустрый такой. Но вот так..  Ака теперь зеленый а этот как то так(   Единственный автик, большие надежды))

да это дурная мысль в голову влетела, вот и решил успокоить себя=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 см Днат 400

 

сжечь не мог наверное. ОТемп в боксе 22-24. Лампа 80 см. Значит корни остаются. Может повредил когда присыпал. :hz:  Они желтые с зелеными прожилками получается. Но вид сочный и бодрый. Понаблюдаю.. :unsure:

понаблюдать надо. но я на корни грешу. раз было такое. присыпал. видно не аккуратно. померла  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понаблюдать надо. но я на корни грешу. раз было такое. присыпал. видно не аккуратно. померла  :(

Постараюсь вернуть к жизни. по факту сообщу  ='(

P.s. хорошо водка осталась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера. олдовые и новички, скажите мне не опытному, растихам моим конкретно не хватает азота. скажите мне раз и навсегда, как вы поднимаете в земле содержание азота? какими средствами пользуетесь? как вносите?

 

Всем добра и вкусных шиш :JC_spliff:

Покупай удобрение и вносит по инструкции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто юзает удобры от биобизз? Блум, Гров и Топмакс. Расскажите, если не трудно, в каких пропорциях разводить, как и когда начинать кормить и в какой последовательности? Растишке 6 дней. Буду очень благодарен за помощь! Первый гров... Волнительно очень...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера. олдовые и новички, скажите мне не опытному, растихам моим конкретно не хватает азота. скажите мне раз и навсегда, как вы поднимаете в земле содержание азота? какими средствами пользуетесь? как вносите?

 

Всем добра и вкусных шиш :JC_spliff:

Добрый вечер. Я новичок. Но я сделал так. Взял готовый грунт от BioBizz all mix (он уже с удобрами на все стадии), и еще взял try pack от biobizz там удобрюхи на все стадии + топ цвет. Решил так делать пока полностью не вкурю ньюансы. (посмотрел изначально состав, азот там тоже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто юзает удобры от биобизз? Блум, Гров и Топмакс. Расскажите, если не трудно, в каких пропорциях разводить, как и когда начинать кормить и в какой последовательности? Растишке 6 дней. Буду очень благодарен за помощь! Первый гров... Волнительно очень...)))

да там же на бутылочках указаны должны быть дозировки, ты глянь таблицы сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто юзает удобры от биобизз? Блум, Гров и Топмакс. Расскажите, если не трудно, в каких пропорциях разводить, как и когда начинать кормить и в какой последовательности? Растишке 6 дней. Буду очень благодарен за помощь! Первый гров... Волнительно очень...)))

вот есть таблица на BioBizz, однако я бы начал все ровно с 1/3 ИМХО post-141233-0-10218900-1526583857_thumb.jpg

 

да там же на бутылочках указаны должны быть дозировки, ты глянь таблицы сами..

нету там ни кола :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай удобрение и вносит по инструкции...

 

какое?

 

Добрый вечер. Я новичок. Но я сделал так. Взял готовый грунт от BioBizz all mix (он уже с удобрами на все стадии), и еще взял try pack от biobizz там удобрюхи на все стадии + топ цвет. Решил так делать пока полностью не вкурю ньюансы. (посмотрел изначально состав, азот там тоже есть)

 

это конечно здОрово, но где я живу такие удобрения  точно не продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!