Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Хотел до отпуска успеть вырастить, да еще и сразу 2 сорта в один шкаф посадил, думал места не хватит. По этому решил сразу 12х12 не ожидал что так быстро зацветать будут, еще совсем мпленькие же:) а до отпуска все равно не успею так что придется автополив делать :(

загугли за блюматы.................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато получиш хороший опыт, я бы не оставлял в конце цикла гров без присмотра, урожай потеряеш! Гровить 12/12 от семки в маленьких горшках нужен опыт, и ежедневная забота!Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зато получиш хороший опыт, я бы не оставлял в конце цикла гров без присмотра, урожай потеряеш! Гровить 12/12 от семки в маленьких горшках нужен опыт, и ежедневная забота!Имхо

я фотика гровил 12/12 от семени но в большом горшке не сказал бы ,что он маленький вырос.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покетик с пыльцой на ветку надену и на ночь оставлю , опылиться бошка нормально или кисточкой лучше?Кто знает?

Вин ты же знаеш! Допустим у меня 16 бошек сколько опылить можно без ущерба по качеству и количеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин ты же знаеш! Допустим у меня 16 бошек сколько опылить можно без ущерба по качеству и количеству?

вопрос сколько семечек тебе надо..............ущерба по качеству не будет хоть всё опыли ,а по количеству хоть одну опыли уже ущерб........................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос сколько семечек тебе надо..............ущерба по качеству не будет хоть всё опыли ,а по количеству хоть одну опыли уже ущерб...........................................

Коробок спичечный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Коробок спичечный !

3-4.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4.................................................

Ну х... с ним с количеством ,качество важнее! Ну бохи такие добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, в открытом грунте растишки, у некоторых есть вот такие лесточки

http://images.vfl.ru/ii/1531389224/b289c449/22453026.jpg

Чего им не хватает?

или Чем болеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну х... с ним с количеством ,качество важнее! Ну бохи такие добрые!

а качество заложено генетически и на него не повлияешь.................................................

 

Ребят, подскажите, в открытом грунте растишки, у некоторых есть вот такие лесточки

http://images.vfl.ru...49/22453026.jpg

Чего им не хватает?

или Чем болеют?

гони фото куста целиком или не беспокой......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а качество заложено генетически и на него не повлияешь.................................................

 

гони фото куста целиком или не беспокой......................................................

Качество семян я имел ввиду ! Сорт походу забористый! *ля вчера не удержался меееелкую недошишечку ради интереса курнул , порадовало прям отлично :sm:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Качество семян я имел ввиду ! Сорт походу забористый! *ля вчера не удержался меееелкую недошишечку ради интереса курнул , порадовало прям отлично :sm:  :JC_spliff:

теперь отца курни задегустируй ,а то безпонт на понт даст безпонт..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато получиш хороший опыт, я бы не оставлял в конце цикла гров без присмотра, урожай потеряеш! Гровить 12/12 от семки в маленьких горшках нужен опыт, и ежедневная забота!Имхо

В прошлый гров в нормальном тенте гровил под днат 400, к основному кусту подсадил орандж бад в понике из 2х литровой бутылке двц слелал, подсадил уже на цветение основного куста, получилось тоже 12х12 от семки, 35г. Сухих вышло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь отца курни задегустируй ,а то безпонт на понт даст безпонт..............................................................

теперь отца курни задегустируй ,а то безпонт на понт даст безпонт..............................................................

Папа был приговорён к смерти через хара-кири :smile: Что думаеш с одной пачки пахан мог быть шляпой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Папа был приговорён к смерти через хара-кири :smile: Что думаеш с одной пачки пахан мог быть шляпой?

прицынденты были........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Поливать все время компотом или чередовать с водой? У меня в кокосе сидят:)

 

Земля, кокос или любой из существующих субстратов 2 дня компота 1 день воды пролевай все до дренажа 10 л ёмкости проливай 1.5 литрами воды или компота, через дренажные отверстия вытечь должно если на дне пенопласт 250-300 мл. Измерь вход и выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прицынденты были........................................................

Блят это уже настораживает! Да и х... сним п**дюкам отдам пусть в поле раскидают :lol2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля, кокос или любой из существующих субстратов 2 дня компота 1 день воды пролевай все до дренажа 10 л ёмкости проливай 1.5 литрами воды или компота, через дренажные отверстия вытечь должно если на дне пенопласт 250-300 мл. Измерь вход и выход

 

6.5 л. Горшок. На дне слой керамзита 3-4 см с нейтральным ph, замерял на выходе через дренаж ph стабильный не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь отца курни задегустируй ,а то безпонт на понт даст безпонт..............................................................

Хаюшки, Винни. Я знаешь что подумала, я ведь и без серебра всякого могу огермить растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

6.5 л. Горшок. На дне слой керамзита 3-4 см с нейтральным ph, замерял на выходе через дренаж ph стабильный не меняется.

 

Смотри чтобы субстрат не пересыхал и непереувлажняй его, если сушит мульчируй сеном или кокосовым волокном накрой верхний слой, если верхний слой влажный то пальцы на 1.5 фаланги в субстрат и проверь не переувлажнено ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы всех приветствую!

Помогайте что с ней не так?

 

Очень похоже на ожог от попадания воды на семядоли и взаимодействия со светом ламп(ы) впоследствии :unsure: .

 

Лучше не допускать попадания капель воды на листья, и уж тем-более при условии, что растение в дальнейшем будет находиться под светом лампы (т.к. любая капля действует по принципу увеличительного стекла - отсюда последствия).

 

Поливай перед сном растишки, равномерно по всей поверхности горшка. Шприц 10-20 кубов на первое время - наилучший вариант :kos: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не очень как то..у меня такой же результат только у меня с начала июня

 

Погода подъ*ала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на ожог от попадания воды на семядоли и взаимодействия со светом ламп(ы) впоследствии :unsure: .

 

Лучше не допускать попадания капель воды на листья, и уж тем-более при условии, что растение в дальнейшем будет находиться под светом лампы (т.к. любая капля действует по принципу увеличительного стекла - отсюда последствия).

 

Поливай перед сном растишки, равномерно по всей поверхности горшка. Шприц 10-20 кубов на первое время - наилучший вариант :kos: .

Бро что фотку не запилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про фотку забыл, сфоткал вчера и забыл выложить :crash: .

Старость не радость, сейчас всё будет.

Тысяча извинений, бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а качество заложено генетически и на него не повлияешь.................................................

 

гони фото куста целиком или не беспокой......................................................

 

Вот фото, 3-х кустов, листики, с каждого по одному!

http://vfl.ru/fotos/538dbf9622454388.html

http://vfl.ru/fotos/0f3b997b22454389.html

http://vfl.ru/fotos/f25e42e222454390.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хаюшки, Винни. Я знаешь что подумала, я ведь и без серебра всякого могу огермить растение

то что ты огермешь без серебра надо выбраковывать из селекционной работы.......................................................

 

Вот фото, 3-х кустов, листики, с каждого по одному!

http://vfl.ru/fotos/...9622454388.html

http://vfl.ru/fotos/...7b22454389.html

http://vfl.ru/fotos/...e222454390.html

всё у тебя хорошо не загоняйся...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

В прошлый гров в нормальном тенте гровил под днат 400, к основному кусту подсадил орандж бад в понике из 2х литровой бутылке двц слелал, подсадил уже на цветение основного куста, получилось тоже 12х12 от семки, 35г. Сухих вышло:)

Что-то мало наросло при таких обьемах и свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что-то мало наросло при таких обьемах и свете

а что ты хотел от 2х литровой бутылки...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

а что ты хотел от 2х литровой бутылки...................................................

 

Корневая вся переплелась и кол наверное штуки 2 было, при маленьких объёмах горшка можно провести вегу, а на цвет бесстресовой пересадкой в больший горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Корневая вся переплелась и кол наверное штуки 2 было, при маленьких объёмах горшка можно провести вегу, а на цвет бесстресовой пересадкой в больший горшок

он про ДВЦ 2х литровую пишет читай внимательней..........только для салата........................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!