Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Бразы Джа  

    Кто что скажет по этму сорту ?

 

    LSD-25 auto fem FastBuds

   Хочу его вырастить в ауте в горшке чтоб был переносной ))) подскажите какова размера взять горшек  (Л) ? 

    

   Как он себя ведет в ауте ? может кто растил его ? как по эфекту ?) 

   Чему лутше подкармливать ?

   Всем добра

Растил его в индоре 2 раза и в ауте сейчас стоит , горшки в ауте у меня 15л бэги.

Очень не прихотливый и выносливый сорт .

По накуру чистый диванный стоун , приход мошный , если не прикуренный , ловиш бледного в глазах .

Вырости , попробуй , я думаю тебе понравится.

Фотки индора моего можешь в сортах тут на сайте глянуть , с аута нет фото =)

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что с растишкой?

Возраст — 26 дней / сорт —лсд /температура день 28—31 /ночь 23—25/горшки 15л/свет 400днат/40 от лампы до самого верха /20/4свет / поливаю ее 1 раз в 2 дня  0.7—1 л отстоянной 5.5—6пш пшикал из пульва ей же /земля био биз алл микс / Кормил два раза фидингами гибрид 0.5—0.7 г на литр , влажность 40—50 днём , 70 ночью

Что с листами ?

1 Попробуй ПШ поднять вливаемой жидкости 6.5 - 7 .

2 Какой ппм - пш дренажа?

3 Попробуй теперь поливать 1 раз  в 3 дня до дренажа в 10-20% от влиаемого и замерить ппм.

4 Осмотри внутреннюю часть листа на момент какой либо живности , кажется кто -то ест лист.

5 Еще у тебя видно слегка когти на кончиках листа , летишь на легком передозе.

П.с если бы не эти фигуры на лисьтях , сказал бы что все нормально=)

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы ХЭЭЭЭЛП!!! Две растихи условия одинаковые.

Первая растиха с раждения развивается очень криво.

Сорт

    Green House Seeds Sweet Valley Kush fem

 

3 недели от роду.

post-91628-0-11738700-1531569300_thumb.jpg post-91628-0-16108200-1531569309_thumb.jpg

Что с ним не пойму. Перелив не может быть просушиваю перед поливом.

Кормил 2 раза бона форте для дек лист 2.1мл/л + мфк 0.11гр/л

Пш6.5

А вот вторая растиха развивается норм

Но походу завелись вредители.

Жрут большие нижние листья.

Подскажите что это за тварь?

И как с ней бороться?

post-91628-0-86983300-1531569582_thumb.jpgpost-91628-0-27471200-1531569590_thumb.jpg

На первом фото чистый передоз. Купи бро нормальные удобры .

Что с дренажом , Что там по приборам?

А с вредителями - Фитоверм по иструкции.

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, у меня довольно остро встал вопрос осушения воздуха в боксе :JC_fan:, т.к. настал период цветения, а влажность прыгает до 60+ % в состоянии покоя растений при цикле 12/12.

 

Хотелось бы получить практические советы по данному вопросу, чтобы избежать досадного разочарования в виде плесени на будущем урожае. Для этого я специально создал тему, чтобы избежать оффтопа. Она - здесь :sir:.

 

Если Вы знаете какие-либо лайфхаки или можете дать совет по данному вопросу - буду очень признателен за помощь.

Буду благодарен всем неравнодушным и воскурю благовония за Вашу помощь богу Джа всем известным нам способом :icon_rasta: .

Селикагель  специально для  уменьшения влаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вода у тебя покупная , вот и нехват кальция . А приборы тебе нужно заиметь , иначе будут постоянно вопросы.

чем исправить можно нехват?

Изменено пользователем Howareyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем исправить можно нехват?

Что на ум приходит , кальциевая селитра .

Либо Ашан , Магнит - Хелат кальция

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на ум приходит , кальциевая селитра .

Либо Ашан , Магнит - Хелат кальция

грамм на литр по листу пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шнур,

стебель обжал аккуратно в круговую до размягчения, при сгибе была нарушена цельность покрова стебля, образовалась так сказать трещина, не критичная - маленькая, но достаточная чтобы увидеть невооруженным глазом.

попробовал обжимать стебель через 6 часов после полива - та же ситуация на стебле появилась трещинка.

это нормально ? есть техника сгиба стебля без трещин ?

не насилуй, дай зажить. Обомни выше или ниже. У меня были волдыри от мазолей на пальцах.  Мои познания взяты с этого сайта.3й гров в течении года, я сам начинающий, но ищущий и находящий!  Ищи темы с видео, учись, у тебя получится! Тренируйся на других стеблях, не боись этого! Ибо, после таких тренировок, в том месте стебель становится толще, что позволяет прокачивать больше энергии из корня. Изменено пользователем шнур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и держу на 80 см от макух

Ты спросил стоит ли менять или не. Я ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

аргументируй пожалуйста

удобр в земле до начала цвета хватит потом пойдут дефициты................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажи те пожалуйста, сколько по времени годен раствор сульфат магния??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажи те пожалуйста, сколько по времени годен раствор сульфат магния??

думаю максимум сутки, какой сульфик аптечный или садовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобр в земле до начала цвета хватит потом пойдут дефициты................................

посоветуй чем и как подкармливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

думаю максимум сутки, какой сульфик аптечный или садовый

Садовый но и больничный имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите!

Не снижается ПШ дренажа. Че за х*рня. Гроумешок на 7-8л. Земля с перлитом. На дне пенопласт. Чему там щелочить не понимаю. Лью 6,2-6,5. Выход 7,1-7,4. Может Залить пш 5,5? Вчера проливал горшок 13ю литрами с пш 6,4. Выход дренажа 7,1-,7-3пш. Посоветуйте что нибудь. Проливать до победного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

посоветуй чем и как подкармливать

я подкармливаю фертикой люкс и МФК на цвете....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подкармливаю фертикой люкс и МФК на цвете....................................

у меня Плантаторс полный комплект стимов и добавок + автоцвет микс. МФК грамм на литр?

Изменено пользователем Howareyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня Плантаторс полный комплект стимов и добавок + автоцвет микс

ну тогда дерзай ,но приборы прикупи раз уж с такими удобрами.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подробно за гхе проконсультировать? То таблиц в инете куча, в видосов ещё больше... Кто что говорит и не фига не понятно, пол дозы от того что написано на бутылках лить?

Изменено пользователем plan4ikNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы срочно нужна ваша помощь! Ultimate 35 дней веги, земля biobiz lite свет 480wat apollo black sun от горшкова, питание 2мл/л plagron algo grow. Говорили что это дефицит магния и кальция. Купил доломитовой муки. Хрипнул на питишку два маленьких мерных стаканчика и чето не особо помогло.

post-100510-0-74788700-1531648144_thumb.jpg

post-100510-0-86140800-1531648145_thumb.jpg

post-100510-0-85431200-1531648146_thumb.jpg

post-100510-0-94220100-1531648147_thumb.jpg

post-100510-0-84832100-1531648148_thumb.jpg

post-100510-0-93961300-1531648149_thumb.jpg

post-100510-0-86537000-1531648150_thumb.jpg

post-100510-0-87534500-1531648151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подробно за гхе проконсультировать? То таблиц в инете куча, в видосов ещё больше... Кто что говорит и не фига не понятно, пол дозы от того что написано на бутылках лить?

...ИМХО, согласно таблице ГХЕ но начинай с минимальной дозы. 25, 50, 75, 100%. И опять же, только тогда, когда растиха попросит жрать...Мир!

Пы.Сы.

Тут на форуме, поищи золотой рецепт для ГХЕ гроу и блум.

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ИМХО, согласно таблице ГХЕ но начинай с минимальной дозы. 25, 50, 75, 100%. И опять же, только тогда, когда растиха попросит жрать...Мир!

Пы.Сы.

Тут на форуме, поищи золотой рецепт для ГХЕ гроу и блум.

я уже говорил, что золотой рецепт был изобретён в древнии времена, когда у гровера мало что было под рукой, сейчас же когда есть комплект, то необходимо и использовать сам комплект..

Кто может подробно за гхе проконсультировать? То таблиц в инете куча, в видосов ещё больше... Кто что говорит и не фига не понятно, пол дозы от того что написано на бутылках лить?

а что там непонятного на бутылках написано?

Там чётко прописано сколько лить с каждой бутылки в 10 литровый обьём воды.

Таблица в шпаргалке.

Проверено и работает.

Вега 9-6-3 мл - Гро-Микро-Блум

а на цвет наоборот 3-6-9 мл на 10 л Гро-Микро-Блум

 

и да, наведи компот и , если стоит под лампами, то поливай каждый день компотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже говорил, что золотой рецепт был изобретён в древнии времена, когда у гровера мало что было под рукой, сейчас же когда есть комплект, то необходимо и использовать сам комплект..а что там непонятного на бутылках написано?

Там чётко прописано сколько лить с каждой бутылки в 10 литровый обьём воды.

Таблица в шпаргалке.

Проверено и работает.

Вега 9-6-3 мл - Гро-Микро-Блум

а на цвет наоборот 3-6-9 мл на 10 л Гро-Микро-Блум

 

и да, наведи компот и , если стоит под лампами, то поливай каждый день компотом.

Спасибо))

Изменено пользователем plan4ikNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир.подскажите новичку бокс 80х80х170,култуб днат 400 ,увлажнитель с темпой проблем нет растихе 3 суток от каски на какую высоту лампу выставить? ато тянется сильно уже подсыпал до семя долей а она тянется,сейчас 80см от макух.Заранее благодарен

Изменено пользователем Мото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет;)

Собираюсь брать ДНаТ 150w, скажите что дополнительно для данной лампы требуется? Имеется в виду, изу, дроссель, конденсатор... Посмотрев темы, заметил что о конденсаторе начинают упоминать на примере 250w ламп, почему ? Хватит ли вообще мне данной лампы исходя из параметров 150w, 15000лм , 2000к на полный цикл на 0,30 кв/м? Если нет, то подскажите на цвет или Вегу пойдёт? Хочу обойтись 150w, не больше!

Канальник 160кубов хватит для неё?

 

Спасибо всем заранее?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет ;)

Собираюсь брать ДНаТ 150w, скажите что дополнительно для данной лампы требуется? Имеется в виду, изу, дроссель, конденсатор... Посмотрев темы, заметил что о конденсаторе начинают упоминать на примере 250w ламп, почему ?  Хватит ли вообще мне данной лампы исходя из параметров 150w, 15000лм , 2000к на полный цикл на 0,30 кв/м? Если нет, то подскажите на цвет или Вегу пойдёт? Хочу обойтись 150w, не больше!

Канальник 160кубов хватит для неё?

 

Спасибо всем заранее? ;)

они собственно говоря и без конденсатора могут работать, зажигаться. Конденсатор призван улучшить пусковые характеристики, менее жостко воздействовать на твою сеть.

Вешаешь днат, а там по ходу с мощностью понимание прийдёт. Обычно хватает на вегу и на цвет, днат и в африке днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Подскажите , что не так ? Удобрения GHE даю по таблице. Аут

post-142529-0-83381300-1531665447_thumb.jpg

post-142529-0-90803900-1531665482_thumb.jpg

post-142529-0-34139300-1531665522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир.подскажите новичку бокс 80х80х170,култуб днат 400 ,увлажнитель с темпой проблем нет растихе 3 суток от каски на какую высоту лампу выставить? ато тянется сильно уже подсыпал до семя долей а она тянется,сейчас 80см от макух.Заранее благодарен

на 400 с полметра спокойно можно давать дорастать до лампы и регулировать в зависимости от кормления.

100 ват=10 см

400 значит 40 см оптимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир.подскажите новичку бокс 80х80х170,култуб днат 400 ,увлажнитель с темпой проблем нет растихе 3 суток от каски на какую высоту лампу выставить? ато тянется сильно уже подсыпал до семя долей а она тянется,сейчас 80см от макух.Заранее благодарен

Ей свойственно тянутся , припусти см до 50 - 60 ,а там как 4-5 пары листвьев будет , опустишь см до 30-40

 

Друзья ! Подскажите , что не так ? Удобрения GHE даю по таблице. Аут

post-142529-0-83381300-1531665447_thumb.jpg

post-142529-0-90803900-1531665482_thumb.jpg

post-142529-0-34139300-1531665522_thumb.jpg

хрен знает что с ней . Заплни норм шапку . Мы тут не экстрасенсы .

Расскажи чем кормишь , скока чего и когда давал , что за условия , Пш-Ппм какой входа и выхода.

А так вроде нормальная такая , пышная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!