Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем мир братья и сёстры!

Первый опыт с гидропоникой)) свет днат 600 основа фидинги,стимы от адвансед бад игнитор и биг бад + витамины хеси.

Впервые вижу что на листьях ростут бохи!!! Что это и с чем связано?! Очень интересно.

бонусы Джааааа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТОВАРИЩИ!

Подскажите кто знает какой димер можно поставить на вент SP TD500 Silent!((НА ФОТО)

post-135323-0-76351900-1539164332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТОВАРИЩИ!

Подскажите кто знает какой димер можно поставить на вент SP TD500 Silent!((НА ФОТО)

родной погугли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

http://xseeds.work/ Ахху далеко до этого бридера , я тебя уверяю !! https://dzagi.club/for...dpost&p=1219575

Седой, братец , ростил ахову ямайку и иксов киллер. Киллер беспонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой, братец , ростил ахову ямайку и иксов киллер. Киллер беспонт.

У меня и не только мнение другое ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Растениям (амнезия авто) 48 дней, свет днат 600, 18/6 - 27/22 С, влажность 50%, горшки по 10 литров, поливаю каждый третий день по 5 литров на горшок до дренажа (бутилированной водой "живой ключ", PH вливаемой воды держу 6), чередуя с удобрениями, флора 2 мг на 5л, диамонд 10мл на 5л (см. Фото ниже). Вопрос: хватает ли им этих удобрений на ваш взгляд? Смущает желтоватый вид.

post-144331-0-08147600-1539180121_thumb.jpg

post-144331-0-60324800-1539180321_thumb.jpg

post-144331-0-02801000-1539180335_thumb.jpg

post-144331-0-27016600-1539180383_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaliri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста разобраться с проблемой ,  вообщем ,25дней от каски ,Земля, перлит вермикулит, дренаж керамзит, Лампа Днат 250,влажность 60% температура 26.  Вход 6.8Пш, 350ррм,   а   Выход 4.9 Пш ,270ррм.   Пролил водой кранухой 6.8Пш180ррм. (8л на горшок),  но Пш на выходе так и не поднялся.  Как быть ребята?

Изменено пользователем МистерGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Растениям (амнезия авто) 48 дней, свет днат 600, 18/6 - 27/22 С, влажность 50%, горшки по 10 литров, поливаю каждый третий день по 5 литров на горшок до дренажа  (бутилированной водой "живой ключ", PH вливаемой воды держу 6), чередуя с удобрениями, флора 2 мг на 5л, диамонд 10мл на 5л (см. Фото ниже). Вопрос: хватает ли им этих удобрений на ваш взгляд? Смущает желтоватый вид.

непонятно где там флора у тебя, в глаза бросаются фидинги, так я скажу тебе, что эти удобры самодостаточны и на них можно гровить весь цикл, не баись...

Только поливать советую каждый день, разведи удобры порошковые , 4 г на 10 л и этим компотом поливай каждый день.

Лучше каждый день понемногу чем с такими промежутками..

 

Подскажите пожалуйста разобраться с проблемой ,  вообщем ,25дней от каски ,Земля, перлит вермикулит, дренаж керамзит, Лампа Днат 250,влажность 60% температура 26.  Вход 6.8Пш, 350ррм,   а   Выход 4.9 Пш ,270ррм.   Пролил водой кранухой 6.8Пш180ррм. (8л на горшок),  но Пш на выходе так и не поднялся.  Как быть ребята?

фотки кустов кидай, гадать некогда...

на земле дренаж не измеряют, он ничего никому не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Растениям (амнезия авто) 48 дней, свет днат 600, 18/6 - 27/22 С, влажность 50%, горшки по 10 литров, поливаю каждый третий день по 5 литров на горшок до дренажа  (бутилированной водой "живой ключ", PH вливаемой воды держу 6), чередуя с удобрениями, флора 2 мг на 5л, диамонд 10мл на 5л (см. Фото ниже). Вопрос: хватает ли им этих удобрений на ваш взгляд? Смущает желтоватый вид.

Смущает  флора которой  нет на фотографии , фидинг на фотографии  шорт , 2мг на 5литров это вообще  не о чём  это для  проростков  концентрация , минимум 2,5гр на 5литров , а у тебя 2 мг ! По поводу полива , не многовато  ли  льёшь по 5литров , успевает грунт просохнуть? Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня и не только мнение другое !

Тебель не знать -на вкус и цвет фломастеры разные. Мир. Я садил 1 семку из 4 .3 были успешно про ибены другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает  флора которой  нет на фотографии , фидинг на фотографии  шорт , 2мг на 5литров это вообще  не о чём  это для  проростков  концентрация , минимум 2,5гр на 5литров , а у тебя 2 мг ! По поводу полива , не многовато  ли  льёшь по 5литров , успевает грунт просохнуть?

прошу прощения, я ошибся, 2гр на 5 литров развожу и добавляю диамонд 10мл, грунт к 3 дню как раз высыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите что может быть когда лампа не всегда включается днат причем напряжение как положено

Изменено пользователем джон19810701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть автик хоть фотик минимум дней 90 любой даже фаст бад)

да ну нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно где там флора у тебя, в глаза бросаются фидинги, так я скажу тебе, что эти удобры самодостаточны и на них можно гровить весь цикл, не баись...

Только поливать советую каждый день, разведи удобры порошковые , 4 г на 10 л и этим компотом поливай каждый день.

Лучше каждый день понемногу чем с такими промежутками..

благодарю за советы. А что думаете по поводу диамонд? Когда его добавлять? Я брал 2гр фидинг и 10мл диамонд, смешивал все и поливал, на следующий полив уже просто чистая вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, я ошибся, 2гр на 5 литров развожу и добавляю диамонд 10мл, грунт к 3 дню как раз высыхает.

Попробуй увеличить концентрацию фидинга, на цветении от 7 до 10гр на 10 литров воды производитель советует делать на цвете !! Глянь табличку, только свой порошок найди http://shop.greenhou...WEB_2017_RU.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нах

ну я не знаю может ты быстрее можешь у меня не получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за советы. А что думаете по поводу диамонд? Когда его добавлять? Я брал 2гр фидинг и 10мл диамонд, смешивал все и поливал, на следующий полив уже просто чистая вода.

у меня 600-ка висит и лью всю дорогу 4 г на 10 л. Это самая оптимальная дозировка, на цветении можно не увеличивать.

Делай компот и им поливай каждый день без пролива водой.  Чиста сделай ёмкость для компота, от тудова черпай и поливай.

Насчёт даймонда, то смотри по дозировкам что указано, но особо не подскажу- не пользуюсь. У меня другие стимуляторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. 52 день (паспорт 55-65) PurpleMazar Auto.

 

Сколько еще их держать?) Я никуда не тороплюсь - но примерный ориентир не помешал бы)

 

Кормлю БиоБиззами земля

 

1 дэвушк

post-144105-0-84257500-1539195226_thumb.jpg

post-144105-0-41533600-1539195223_thumb.jpg

 

2ой дэвушк

post-144105-0-65372400-1539195227_thumb.jpg

post-144105-0-19939700-1539195140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времечка доборого вам, люди добрые! Подскажите пожалуйста, для 42 дней "Tangle Matic" как состояние - норм? Температура в боксе высокая, мне кажется встали в росте? Что посоветуете?

post-100686-0-56715900-1539195928_thumb.jpg

post-100686-0-29267300-1539195945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Времечка доборого вам, люди добрые! Подскажите пожалуйста, для 42 дней "Tangle Matic" как состояние - норм? Температура в боксе высокая, мне кажется встали в росте? Что посоветуете?

коготь у тебя....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коготь у тебя....................................................

Зараза какая то или что? Как бороться? Что делать? Подскажите - будьте добры! Опыта очень мало, но это дело я люблю...

А, нашел инфу на форуме про этот коготь... Спасибо большое! Пошел менять раствор! Счастья вам!

Изменено пользователем Энтони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно где там флора у тебя, в глаза бросаются фидинги, так я скажу тебе, что эти удобры самодостаточны и на них можно гровить весь цикл, не баись...

Только поливать советую каждый день, разведи удобры порошковые , 4 г на 10 л и этим компотом поливай каждый день.

Лучше каждый день понемногу чем с такими промежутками..

 

фотки кустов кидай, гадать некогда...

на земле дренаж не измеряют, он ничего никому не даст.

в целом растения выглядят бодро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в целом растения выглядят бодро

вы о каких?

 

Попробуй увеличить концентрацию фидинга, на цветении от 7 до 10гр на 10 литров воды производитель советует делать на цвете !! Глянь табличку, только свой порошок найди http://shop.greenhou...WEB_2017_RU.pdf

спасибо, приму к сведению и изучу таблицу!

 

у меня 600-ка висит и лью всю дорогу 4 г на 10 л. Это самая оптимальная дозировка, на цветении можно не увеличивать.

Делай компот и им поливай каждый день без пролива водой.  Чиста сделай ёмкость для компота, от тудова черпай и поливай.

Насчёт даймонда, то смотри по дозировкам что указано, но особо не подскажу- не пользуюсь. У меня другие стимуляторы...

спасибо, приму к сведению! А по сколько поливать, если каждый день, также до дренажа, пока не закапает? Изменено пользователем Zaliri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. 52 день (паспорт 55-65) PurpleMazar Auto.

 

Сколько еще их держать?) Я никуда не тороплюсь - но примерный ориентир не помешал бы)

 

Кормлю БиоБиззами земля

 

1 дэвушк

post-144105-0-84257500-1539195226_thumb.jpg

post-144105-0-41533600-1539195223_thumb.jpg

 

2ой дэвушк

post-144105-0-65372400-1539195227_thumb.jpg

post-144105-0-19939700-1539195140_thumb.jpg

Я бы ещё дней 30-40 держал бы, в зависимости от света.А лучше по трихомам проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы о каких?

 

спасибо, приму к сведению и изучу таблицу!

 

спасибо, приму к сведению! А по сколько поливать, если каждый день, также до дренажа, пока не закапает?

пока мешок сырой не будет) Зачем он дринаж нужен тебе) лишние убирание воды лишней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пока мешок сырой не будет) Зачем он дринаж нужен тебе) лишние убирание воды лишней

чтоб недоеденное вымыть и чтоб засол не случился...........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб недоеденное вымыть и чтоб засол не случился...........................................................................

ну если лить 4-5 г /10л каждый день все будет нармуль мыл я первые гровы намучайся я тебе скажу) макс 200 г дренажа !

Это если уж передоз выловил до да под душ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю может ты быстрее можешь у меня не получаеться

Такая же история Дэн. Ни разу раньше 3 месяцев не получалось. Хз как другие за 60 дней снимают???

 

Ручонки у меня походу все-же кривоваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история Дэн. Ни разу раньше 3 месяцев не получалось. Хз как другие за 60 дней снимают???

 

Ручонки у меня походу все-же кривоваты.

Сколько репортов читал. Не видел никого с харвом в 60 дней.. только если макс в своем затяжном грове такое мутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько репортов читал. Не видел никого с харвом в 60 дней.. только если макс в своем затяжном грове такое мутит.

У меня первый опыт с авто был точно по инструкции, fast bud#2 как на картинке, 30см куст шт 7-9 макух от земли плотная колбаска жирненькая за 55-60 дней. По кайфу достойная,  9 литровых горшков в небольшой бокс вмещались LED свет,думал что все вопросы решены,но не там то,больше не разу подобного не было. Были чупики и даже гермо. Анализируя ситуацию понял что сам косячил, причем плотно.Но и не исключаю генетических уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!