Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 фитоматрицы по 30вт(системник)

мдяуж) кормил каким ппм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяуж) кормил каким ппм?

Не знаю по сути даже что это) имеется только пиашметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю по сути даже что это) имеется только пиашметр.

ясно,50% от рекомендуемой попробуй пролить,или циркона дать,как раз на финиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А если ипанЁт что нибуть???

Вангую просто не заработает...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Кто знает.

Частая дефолиация на предцвете может идлиннить процесс зацветания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает.

Частая дефолиация на предцвете может идлиннить процесс зацветания?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, решил первый раз поднять фотики, на днях перевожу 12\12. Вопрос ; как ночью следить за темпой и влажностью, свет ведь нельзя включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает.

Частая дефолиация на предцвете может идлиннить процесс зацветания?

наврят ли повлияет на сам процесс, это управляется фотосинтезом,фитогормонами, светопериодом, в смысле.. количественно меньше будет казаться и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую просто не заработает...................................................

Ты хочешь сказать собрано не правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, решил первый раз поднять фотики, на днях перевожу 12\12. Вопрос ; как ночью следить за темпой и влажностью, свет ведь нельзя включать?

купи метеостанцию с выносным датчиком, 800р, я брал на агродоме так как магазином рядом нет нормальных. или еще можно купить зеленую лампу, вроде как на такой цвет/свеи растиха не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет парни подскажите. Стоит вентилятор 500кубоыфй сайлент, к нему стоял фильтр на 500 кубов. Хочу поменять фильтр на 1000кубов, скажите тяга увеличиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, решил первый раз поднять фотики, на днях перевожу 12\12. Вопрос ; как ночью следить за темпой и влажностью, свет ведь нельзя включать?

Спать надо ночью, а не следить ! Маньяк что ли ?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет парни подскажите. Стоит вентилятор 500кубоыфй сайлент, к нему стоял фильтр на 500 кубов. Хочу поменять фильтр на 1000кубов, скажите тяга увеличиться?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет парни подскажите. Стоит вентилятор 500кубоыфй сайлент, к нему стоял фильтр на 500 кубов. Хочу поменять фильтр на 1000кубов, скажите тяга увеличиться?

 

под такой отлично идет Нано фильтр 800 кубоффф . Сча у тя маленький фильтр под такой вент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-128064-0-99645400-1539681701_thumb.jpgpost-128064-0-76656900-1539681789_thumb.jpgПрошу совета LSD 25 auto от Fast Buds,3 недели растению,нижние листья желтеют ,да и маленький он слишком

Растил я недавно lsd 25 автик , такая  шляпа песец просто . напиши потом если  пручая будет .Отпишитесь кто нибудь еще по lsd Изменено пользователем Бельмондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую парни, растихе больше месяца сорт gsc авто от фаст бадс, ей см 13-15 всего да и стебель дохлый, че за дела? И что можно сделать, к стати из 4 семок только эта вывезла! Свет пока 4 эсл по 30вт 4000к по моему горшок 19л

post-144121-0-40747200-1539705459_thumb.jpg

post-144121-0-28733100-1539705501_thumb.jpg

post-144121-0-73953500-1539705527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда пропали фидинги для автоцветов, а то покупать по 0.5 кг на вегу и цвет отдельно растишка золотая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Всем доброго времени суток, решил первый раз поднять фотики, на днях перевожу 12\12. Вопрос ; как ночью следить за темпой и влажностью, свет ведь нельзя включать?

лампу зеленую купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампу зеленую купи.

лапу не зеленую надо а нармальный свет Дант и все будет расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапу не зеленую надо а нармальный свет Дант и все будет расти

Дело не в том как будет расти, ему нужно смотреть данные во время откл света, так что зелёная лампа Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую парни, растихе больше месяца сорт gsc авто от фаст бадс, ей см 13-15 всего да и стебель дохлый, че за дела? И что можно сделать, к стати из 4 семок только эта вывезла! Свет пока 4 эсл по 30вт 4000к по моему горшок 19л

4000к хня выкинь нафиг, читай гроупедию, вега 6500к, цвет 2700к.

От 4000к у меня даже на герани траблы идут

И ниже опусти потом с новыми лампами, см 10 от растихи.

п.с. если купишь лампы с круглым пластиком для рассеевания света, их можно убрать, либо подковырнуть она слетит, там клей. Либо грей лезвие над свечкой и плавь. Только аккуратно. Вглубь не уходи а то сломаешь чего

Изменено пользователем Соварогъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, решил первый раз поднять фотики, на днях перевожу 12\12. Вопрос ; как ночью следить за темпой и влажностью, свет ведь нельзя включать?

Если гровишь в квартире, температура не упадёт до 15-10 градусов

Если днём влажность нормальная, ночью будет ещё лучше

Как ты следил раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать надо ночью, а не следить ! Маньяк что ли ?  :sm:

Маньяк, не маньяк, шкаф в неотапливаемом помещении, после выключения света включается обогреватель, он хоть и с термостатом но всё равно очкую

 

Если гровишь в квартире, температура не упадёт до 15-10 градусов

Если днём влажность нормальная, ночью будет ещё лучше

Как ты следил раньше?

В том и дело шкаф в цоколе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000к хня выкинь нафиг, читай гроупедию, вега 6500к, цвет 2700к.

От 4000к у меня даже на герани траблы идут

И ниже опусти потом с новыми лампами, см 10 от растихи.

п.с. если купишь лампы с круглым пластиком для рассеевания света, их можно убрать, либо подковырнуть она слетит, там клей. Либо грей лезвие над свечкой и плавь. Только аккуратно. Вглубь не уходи а то сломаешь чего

Понял, спс. А так под этими лампами вдава очла, ака авто и норм меня больше интепесует почему уже больше месяца а она малая ваще. Когда заказывал тупнул не все отзывы прочитал за нее, как оказалось много у кого не растет и за фаст бадс отзываются не очень и вообще такое ощущение что у нее 2 мокушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спс. А так под этими лампами вдава очла, ака авто и норм меня больше интепесует почему уже больше месяца а она малая ваще. Когда заказывал тупнул не все отзывы прочитал за нее, как оказалось много у кого не растет и за фаст бадс отзываются не очень и вообще такое ощущение что у нее 2 мокушки

С таким светом нечего на светолюбивое растение грешить

Удивительно, как ещё вдава очла

У всех фаст бад очёт, а у тебя не очёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова брат.слушай сажал семя в грунт bio biz.точнее в субстракт -так можно?семя раскрывается и на этом все.сколько несажал в этот субстракт ниче невсходит.подскажи что нитак.благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои, а как вы считаете, опрыскивание сульфиком, да и просто опрыскивание растиху каждый вечер правильно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят, видел хорошие отзывы о нейтралине как о хорошем и дешевом аналоге flora kleen, но при поиске средства нейтралин выяснилось, что его очень трудно найти. Если ли он у вас ещё на прилавке(интернет-магазинах) ?

Может быть вы знаете не слишком дорогие аналоги нейтралину или flora kleen ? 

Информации в интернете об этом, что-то совсем мало.

И ещё вопрос, хочу купить микроскоп с каким зумом лучше взять, 60 кратного увеличение будет достаточно ? Как считаете ?

Спасибо.

Изменено пользователем Mooonycat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую парни, растихе больше месяца сорт gsc авто от фаст бадс, ей см 13-15 всего да и стебель дохлый, че за дела? И что можно сделать, к стати из 4 семок только эта вывезла! Свет пока 4 эсл по 30вт 4000к по моему горшок 19л

Я под 4000кк вырастил посмотри репорт мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!