Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОТ КАСКИ ЕСЛИ ГРУНТ ХОРОШИЙ.............................................

ну насколько он хороший сложно оценить, но смысл уловил, пока и корневина хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну насколько он хороший сложно оценить, но смысл уловил, пока и корневина хватит)))

корневин зло уясни это пока........всё необходимое есть в земле................................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корневин зло уясни это пока........всё необходимое есть в земле................................................................

я уже понял как ты котегоричен относителя этого препарата) видимо опыт был плохой, жаль что у меня его пока не было, но будет)

зачем кстати столько точек ставишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я уже понял как ты котегоричен относителя этого препарата) видимо опыт был плохой, жаль что у меня его пока не было, но будет)

зачем кстати столько точек ставишь?)

точки значат сказал бы больше да клаву жалко..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точки значат сказал бы больше да клаву жалко..............................................

понимаю)) одни и те же глупые вопросы постоянно, а уж мои так вообще.... благо я себя тоже сдерживаю) просто опыта 0 за спиной и каждая деталь кажется решающей, а хочется всё сделать по красоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точки значат сказал бы больше да клаву жалко..............................................

post-122632-0-66379300-1542644675.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и всё. у растих наступило утро, и одну из них полил корневином. концентрация ниже рекомендуемой. через пару деньков отпишусь сюда о динамике, вдруг кому интересно будет

Изменено пользователем billion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в натуре седой чёрт,*ля буду...............................................

подскажи мне плиз, часто можно душ с цирконом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подскажи мне плиз, часто можно душ с цирконом?

я вообще душа избегаю по возможности......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи мне плиз, часто можно душ с цирконом?

раз в неделю

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в неделю

ну за неделю литр и выпшикивается если...норм?

 

я вообще душа избегаю по возможности......................................................

с чем связано?

у меня влажность 20 всю дорогу( вода рядом и тд на 5 поднимал , чаще пшикал воздух в выходной раз поднял 30, темпер 30, вот и ночью 26_хоть с душиком без дната пока юзаю вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Уважаемые!Подскажите,объясните "зелёному"какой световой режим мне держать-орехи с казахстана родом,но не покупные-товарищ растит их в ауте, а я решил на них потренироваться и замутил вот такую Лэйлочку!моя первая красавица!потом буду вдову пробовать и ак от семяныча!буду рад критике

post-145345-0-75949800-1542652347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Уважаемые!Подскажите,объясните "зелёному"какой световой режим мне держать-орехи с казахстана родом,но не покупные-товарищ растит их в ауте, а я решил на них потренироваться и замутил вот такую Лэйлочку!моя первая красавица!потом буду вдову пробовать и ак от семяныча!буду рад критике

интересно какой сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12/12

с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья. Подскажите че за светло зеленый цвет такой у Mikromacine auto? Причем с рождения скажем так. В чем косяк может кто то сталкивался?

post-142017-0-38138300-1542658316_thumb.jpg

post-142017-0-05389600-1542658334_thumb.jpg

Изменено пользователем Maaafaka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья. Подскажите че за светло зеленый цвет такой у Mikromacine auto? Причем с рождения скажем так. В чем косяк может кто то сталкивался?

у меня наоборот всегда темно зелёный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот всегда темно зелёный цвет

От каски был перелив и холод в боксе.. ( отопление су.....ки не давали... ( но разве может это на цвет повлиять... За ph и ppm слежу, все в норме. Компота делаю еще 50 % от нормы, было всего два полива, немного корневина, вобще крошки прям, diamond nektar 0.5 и флоры микро с блумом по 0,5.. Короче передоза быть не должно вроде.. Может генетика быть такая у этого куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки на сушке начали плесневеть, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните популярно зачем в горшке второе дно? Ещё видел делают трубки со дна на поверхность.

 

У меня ёмкость 15л,хочу растить на кокосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каски был перелив и холод в боксе.. ( отопление су.....ки не давали... ( но разве может это на цвет повлиять... За ph и ppm слежу, все в норме. Компота делаю еще 50 % от нормы, было всего два полива, немного корневина, вобще крошки прям, diamond nektar 0.5 и флоры микро с блумом по 0,5.. Короче передоза быть не должно вроде.. Может генетика быть такая у этого куста?

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните популярно зачем в горшке второе дно? Ещё видел делают трубки со дна на поверхность.

 

У меня ёмкость 15л,хочу растить на кокосе.

гров баг купи и не ломай голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот

лей по 350 не замораяивайся скоро харвест у тебя..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Буду признателен если кто сможет помочь определить что за симптомы у ростихи и какие меры предпринять:

 

16.11 - (33 день от каски) - был пролив удобрами джи аш и в соотношении 1-2-3-гроу-микро-блум по 2 литра на каждую ростишку

17.11 - была впервые подкормка монофосфатом калия 1гр на литр и в каждую ростишку было влито по литру.

18.11 - поникли все листья, пятен не наблюдается, листья на шишках стали тоненькие, в целом листья на всех растихах стали загибаться вниз - когти

19.11 - перебрав весь ресурс пришел к выводу что передознул ростихи, так как Монофосфат применил впервые и ранее толко Джи аш кормил и все было прекрасно + листья - как когти загнулись. Решил пролить каждый горшок по 10 литров с выравненным пш

20.11 - ростихи все также поникшие.

 

Помогите, пожалуйста, определить диагноз и дальнейшие действия.

post-144016-0-72405600-1542691033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день,

 

Буду признателен если кто сможет помочь определить что за симптомы у ростихи и какие меры предпринять:

 

17.11 - была впервые подкормка монофосфатом калия 1гр на литр и в каждую ростишку было влито по литру.

 

 

Помогите, пожалуйста, определить диагноз и дальнейшие действия.

1 грамм на литр это очень много тем более они пол не показали замерь ррм дренажа когда проливать будешь.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 грамм на литр это очень много тем более они пол не показали замерь ррм дренажа когда проливать будешь.........................

 

чуть неправильно написал, 0,5гр на литр. в целом у растих какой то застой с того момента, не вижу изменений, только поникшие листья. На ощупь они стали сухими. Тогда сегодня снова чистой водой пролить и замерить ппм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чуть неправильно написал, 0,5гр на литр. в целом у растих какой то застой с того момента,  не вижу изменений,  только поникшие листья. На ощупь они стали сухими.  Тогда сегодня снова чистой водой пролить и замерить ппм?

если просохли то да...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Буду признателен если кто сможет помочь определить что за симптомы у ростихи и какие меры предпринять:

 

16.11 - (33 день от каски) - был пролив удобрами джи аш и в соотношении 1-2-3-гроу-микро-блум по 2 литра на каждую ростишку

17.11 - была впервые подкормка монофосфатом калия 1гр на литр и в каждую ростишку было влито по литру.

18.11 - поникли все листья, пятен не наблюдается, листья на шишках стали тоненькие, в целом листья на всех растихах стали загибаться вниз - когти

19.11 - перебрав весь ресурс пришел к выводу что передознул ростихи, так как Монофосфат применил впервые и ранее толко Джи аш кормил и все было прекрасно + листья - как когти загнулись. Решил пролить каждый горшок по 10 литров с выравненным пш

20.11 - ростихи все также поникшие.

 

Помогите, пожалуйста, определить диагноз и дальнейшие действия.

парни а мне сдается тут недо/перелив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

парни а мне сдается тут недо/перелив

вполне возможно он жэ проливал............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!