Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тебе просто копируют инфу из инета.....что бы разобраться в этом , надо дома химическую лабораторию иметь

и по лаборатории это Идея спасибо бро :hi2:

 

ты листья как мульчу используешь? плесени не боишься?

Да нет он маникюр ил на конкурс на верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульчу первай раз мучу. Фитоверм от плесени раз в неделю мульчу. Не куонкурс- так лучше свет попадает.Юзал сосо мих от био биз. Написано пш6.2 ес 0.1 Залил осмос 6.0 0.02. Выход из дренажа пш 7.3, ес1.5. Вот как их понимать. Может подъебас шлепают.я Говорят флору в россии льют. Короче андройд и тор глючат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульчу первай раз мучу. Фитоверм от плесени раз в неделю мульчу. Не куонкурс- так лучше свет попадает.Юзал сосо мих от био биз. Написано пш6.2 ес 0.1 Залил осмос 6.0 0.02. Выход из дренажа пш 7.3, ес1.5. Вот как их понимать. Может подъебас шлепают.я Говорят флору в россии льют. Короче андройд и тор глючат)

бро ты чё курил? никуя не понял почти))) :lol2:

 

бро ты чё курил? никуя не понял почти))) :lol2:

андроид и тор не понимаю :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананасы- земля 40% кокос30 перлит 20. В следующий раз биогумус1 кокос1 и перлит 1 и залить за месяц байкалом. Вега- без удобр

 

Курил низа ананаса и беларусса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананасы- земля 40% кокос30 перлит 20. В следующий раз биогумус1 кокос1 и перлит 1 и залить за месяц байкалом. Вега- без удобр

Всё у меня в наличии есть) прямо записал только я ещё кремневита добавлю состав его меня радует пш и ппм замочю его проверю

 

Соломон77 скажи бро по мульче есть видел как коврик такая в рулоне ты её не юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананас на земле мне не понравился- не дышат корни, переливы от капельного, мути кокос без земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё у меня в наличии есть) прямо записал только я ещё кремневита добавлю состав его меня радует пш и ппм замочю его проверю

 

Соломон77 скажи бро по мульче есть видел как коврик такая в рулоне ты её не юзал?

с ней в горшке как на выставку красиво подрезал и нормуль

 

Ананас на земле мне не понравился- не дышат корни, переливы от капельного, мути кокос без земли.

неееееееее ты что ! мне точто есть поднять бы кокос я не хочу у мну биобиза много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не юзал. Опасность в плесене. Лучше не стоит.на веге еще можно. А шишки махом покрываются плесенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял бро

Вся хрень к лампе должна быть только для определённых Вт...Дроссель и изу только к 250 ,либо к 150Вт,либо к 600Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения с пада не уходят((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ней в горшке как на выставку красиво подрезал и нормуль

 

 

неееееееее ты что ! мне точто есть поднять бы кокос я не хочу у мну биобиза много

Бл**ь опять же пока :lol2: щас начитаюсь теории и пиндец , не я пока решил для себя земля матушка

 

Нет не юзал. Опасность в плесене. Лучше не стоит.на веге еще можно. А шишки махом покрываются плесенью

я можно сказать по жизни вентиляционщик в наличии 10 штук винтов прям продую всё и вся и провентилирую)))

 

Бл**ь опять же пока :lol2: щас начитаюсь теории и пиндец , не я пока решил для себя земля матушка

 

 

я можно сказать по жизни вентиляционщик в наличии 10 штук винтов прям продую всё и вся и провентилирую)))

у меня вытяжка на всю листья дыбом ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....если первая моя ёлка, ак бонусная, скурилась за пол месяца......!!!! А курить я лублу, и братишек как то сразу немерянно появилось...)) !!!! Сколько ёлок надо в год для жизни??? ...чё то до хрена выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть у тебя в наличии то и юзай- будет как у меня) Можешь у кого нить олдового попросится он тебя будет вести. Или реп пеши. А вследующий раз увидешь чо лучше. Я тоже начинал 80 земли 20 перлита))) ща только кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь опять же пока :lol2: щас начитаюсь теории и пиндец , не я пока решил для себя земля матушка

 

 

я можно сказать по жизни вентиляционщик в наличии 10 штук винтов прям продую всё и вся и провентилирую)))

 

 

у меня вытяжка на всю листья дыбом ставит

на вдув два на 50% вкл. стоят через регулятор. думаю как частот ник с контролером программируемым воткнут чтобы ну пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне около 30 гр в месяц надо))) в одного.около пол кило в год)- примерно 6-9 автиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть у тебя в наличии то и юзай- будет как у меня) Можешь у кого нить олдового попросится он тебя будет вести. Или реп пеши. А вследующий раз увидешь чо лучше. Я тоже начинал 80 земли 20 перлита))) ща только кокос

Спасибо !!! репорты нет ребята это однозначно!!! я как ты лучше будет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё кароче)))))) ВСЁЁЁЁЁ))).....измена что засушу))))..

post-106457-0-75619400-1485036668_thumb.jpg

post-106457-0-51097500-1485036688_thumb.jpg

post-106457-0-37876600-1485036705_thumb.jpg

post-106457-0-61896000-1485036721_thumb.jpg

post-106457-0-84622900-1485036747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Сюда кинул фото и вопрос,тебе новечки или менеджеры -лей удобру вот в этом магазе брал.))) не паникуй и не спеши они не здохнут их можно вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Сюда кинул фото и вопрос,тебе новечки или менеджеры -лей удобру вот в этом магазе брал.))) не паникуй и не спеши они не здохнут их можно вылечить

я это понял бро! что ты меня ипать только куй тупить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среж мелочь снизу, курнешь и успакоишься. Рано еще до харва.еще вырастут. А низа зря силы тратят- потрогай они рыхлые- так и останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....сборщик урожаев)))

post-106457-0-85286600-1485037324_thumb.png

Изменено пользователем Майер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это понял бро! что ты меня ипать только куй тупить)))

только сейчас с дозировкой разобраться "Сцука лайков нету"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!! Вапреле месяце я мамульке к рассаде дачной три семечка подкинул)))) Январь однако)))

post-106457-0-92748000-1485037770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! Тут много добрых людей готовых помочь)) Спасибо всем))

Но без Лао!!! Я бы не вывез полюбому))) Лао - от души спасибо тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! Тут много добрых людей готовых помочь)) Спасибо всем))

Но без Лао!!! Я бы не вывез полюбому))) Лао - от души спасибо тебе!!!!

Кури на здоровье B) ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не прорастают семки!не пойму что не так.

ставлю в шкаф в низ.блюдечко там 2 ватки мокрые сверху пакет с дыркой.

со временем вата нагревается.пальцем трогаю тёплые прям ватки.это плохо для корня?

ставлю в другое место где прохладней...трогаю ватки холодные.

лучше холодные(прохладные на ощупь чем тёплые?

 

 

одна семка показала корешок малясь и всё.без движения.и это уже не первая так что за шляпа?

до этого такую же с малясеньким корешком после трех дней без роста посадил в землю так она там втыкала ещёё 3 дня и бестолку.каска без намека на раскрыться

Изменено пользователем ШамильШампанский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шкафу прикольно пахнет)))

убрал бы от одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!