Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Всем привет, подскажите можно ли переварачивать угольный филтр, может ли ое работать кверх нагами ? Уголь не посыпется ? Влияет ли это на срок службы ?

Крути-верти, не боись

Доброго времени суток!!!

50день от какски

automaria 2 автик

2 куста в боксе 40*40*100, днат250

Братцы, послезавтра у друга др, как думаете, можно ли немного на пару покуров сейчас срезать?

И если можно то как резать? всмысле сразу колу отрезать или по чуть чуть с нескольких собрать???И каких последствий ждать после этой операции

Уже шишки набухают, скоро репин пойдет в дело!!! Курил ботву опавшую за все время, вчера собрал в боксе, перетер и удалил жилки, вышла горка шалы(вроде так ее называют) заколотил чисто из нее 2 плотных косяка из папирос "богатыри", скурил 1 через банку и присел ( до этого всю неделю курил дичку) в общем ботва прет)))

Вот фото бошек, простите за качество, но подругому ни как, кусты из бокса не достать)))

Те, что в тени, можешь обрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асисяйчик всех одинаково люблю, а один малость пожелтел! что может быть?

точнее побледнел!

post-116924-0-07690200-1488735988_thumb.jpg

Изменено пользователем Снежана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже Рн 5,5-5,6 на 16 днях и тоже на листе такие траблы появились скорее дело в Рн , надо поднимать его 6,3-6,5

фотка плохая, я бы сказал, что это мех. повреждения на листе, ну а Пш-6,5 думаю самое то! У моей на 21-ом дне веги Пш упал до 6 и по утру листва повисла как уши кролика, тоже пролил, выровнял Пш и через 2-3ч пришла в норму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, форумчане!

 

Хочу растить без бокса, прямо в комнате квартиры, этаж невысокий, обычный панельный дом, свет 600 днат, досвет лед на 50вт.

 

Подскажите пожалуйста как решить проблему со шторами (не нашел в поиске) потому что в окнах будет заря! Вариант с гроу тентом покупным не рассматриваю. Не могу найти инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, форумчане!

 

Хочу растить без бокса, прямо в комнате квартиры, этаж невысокий, обычный панельный дом, свет 600 днат, досвет лед на 50вт.

 

Подскажите пожалуйста как решить проблему со шторами (не нашел в поиске) потому что в окнах будет заря! Вариант с гроу тентом покупным не рассматриваю. Не могу найти инфу.

Тканевые жалюзи на окна с тканью светонепроницаемой и занавески из такой ткани всё решают. Только 100% блэкаут заказывать надо. Если нужно светоотражение, то заказывай белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, форумчане!

 

Хочу растить без бокса, прямо в комнате квартиры, этаж невысокий, обычный панельный дом, свет 600 днат, досвет лед на 50вт.

 

Подскажите пожалуйста как решить проблему со шторами (не нашел в поиске) потому что в окнах будет заря! Вариант с гроу тентом покупным не рассматриваю. Не могу найти инфу.

Это утопия! ( моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тканевые жалюзи на окна с тканью светонепроницаемой и занавески из такой ткани всё решают. Только 100% блэкаут заказывать надо. Если нужно светоотражение, то заказывай белого цвета.

То есть и жалюзи и занавески?

И как еще решить пооблему вентиляции ( если будут жалюзи, то окно не открыть, даже на форточный режим)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите можно ли переварачивать угольный филтр, может ли ое работать кверх нагами ? Уголь не посыпется ? Влияет ли это на срок службы ?

уголь в фильтре статично утрамбован, верти его как хочешь.

 

дак полила 2 мл на литр, листья всё равно желтеют! Половина бутыльков , даже больше , не распечатаны даже. А ведь Харвест не за горами!

 

Ну и запах , как тряпкой сырой удручает .

все так и не хочешь на Advanced Nutrients перейти и забыть про все проблемы растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть и жалюзи и занавески?

И как еще решить пооблему вентиляции ( если будут жалюзи, то окно не открыть, даже на форточный режим)?

Пластиковая откидная рама, проветривается и зимой и летом. Температура не успевает как то навредить за время проветривания. Но придется подумать об уничтожителе запаха, каких нибудь гелях Ona.. Жалюзи из определенного плотного тканого материала с функцией 100% блэкаут. При заказе тканевых жалюзи в размер твоего окна. И занавески сейчас продаются с теми же параметрами. Цена всего вопроса приблизительно десятка рублей. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уголь в фильтре статично утрамбован, верти его как хочешь.

 

все так и не хочешь на Advanced Nutrients перейти и забыть про все проблемы растения?

уголь в фильтре статично утрамбован, верти его как хочешь.

 

все так и не хочешь на Advanced Nutrients перейти и забыть про все проблемы растения?

обязательно попробую, вот только в плантаторсах разберусь да буйские соли освою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковая откидная рама, проветривается и зимой и летом. Температура не успевает как то навредить за время проветривания. Но придется подумать об уничтожителе запаха, каких нибудь гелях Ona.. Жалюзи из определенного плотного тканого материала с функцией 100% блэкаут. При заказе тканевых жалюзи в размер твоего окна. И занавески сейчас продаются с теми же параметрами. Цена всего вопроса приблизительно десятка рублей.

Пластиковая откидная рама - имеешь ввиду режим микро-проветривания?

Температура не успевает навредить - не понял?

Гель для чего, чтобы внутри в квартире не пахло? (Внутри квартиры практически пох на запах, никто н живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асисяйчик всех одинаково люблю, а один малость пожелтел! что может быть?

точнее побледнел!

Привет, систер!  :hello:   что намудрила? У тебя же там рассадник, а один то чем не угодил всем? Признавайся  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, послезавтра у друга др, как думаете, можно ли немного на пару покуров сейчас срезать?

 

Не прет она них** эта автомария. У меня сейчас 74-й день. Не прет. Трава-непруха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковая откидная рама - имеешь ввиду режим микро-проветривания?

Температура не успевает навредить - не понял?

Гель для чего, чтобы внутри в квартире не пахло? (Внутри квартиры практически пох на запах, никто н живет)

У тебя запах не только внутри квартиры будет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите пожалуйста сейчас ращу на земле и все хорошо , вот хочу перейти на кокос и купил кокос от плагрон ну и удобры то же плагрон, свет на веге 400дри на цвет 600 днат. Подскажите пожалуйста как поливать кокос первый дни жизни растихи(2-3 недели) я сейчас для земли использую такую программу, но кокос вроде как сохнет быстрее и чаще нужно поливать? И я слышал что перелить нельзя его как землю ? То есть можно с 1 дня жизни растихи полить по литру раствора и не париться?

 

Итак, стакан сняли, растиха стоит 20-30 см от лампы. Все не надо трогать. Только перед выключением света опшикиваем с пульва. День третий, можно 100-150 мл чистой воды отстоянной, полить по кругу растихи в 10 см от ствола по кругу. Это нужно для того, что бы корни расползались в стороны в поисках воды. Сейчас растиха наращивает корневую. Из моих любимых методов для стимуляции корневой это полив как раз этими 100-150 мл воды с добавлением гетероауксина и циркона, дозировки есть на упаковках. Итак, день шестой, поливаем вокруг растихи 250 – 300 мл воды или воды с добавками. На 7 день можно приподнять растиху к лампе на расстояние примерно 15 см, проведите рукой между растихой и лампой, что бы не было жарко. Не забываем каждый день по листу пшикать на ночь! День на 9-10 должен выйти первый трехлистник! В тот же день можно полить поллитрами чистой воды, и на ночь первый раз дать по листу такую магнезиальную подкормку как сульфат магния. Данная подкормка есть в виде сухого удобрения в садовых (рекомендовано) дается 0,5 г/л воды. Отмеривается 0,5 г инсулиновым шприцом. 1 куб = 1 г. И есть аптечный сульфат магния, как лекарство. Его доза 1 мл/л чистой воды. Разбодяжили, лампа выключилась, сперва пшикнули с одного пульва чистой водой, а потом пшикнули водой с сульфатом магния. Это делается для того что бы не спалить ботву подкормкой. Настает 14 день жизни растихи, к этому времени должен вылезти первый пятилистник. Поливаем чистой водой около литра. Настало время подумать о корневой подкормке. И в этот период растиха показывает пол, самое раннее у меня показывала на 12 день веги. В общем следите за растихой и радуйтесь когда увидите два тоненьких усика и печальтесь если это будут яйца. Будете юзать фемки печали не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковая откидная рама - имеешь ввиду режим микро-проветривания?

Температура не успевает навредить - не понял?

Гель для чего, чтобы внутри в квартире не пахло? (Внутри квартиры практически пох на запах, никто н живет)

Ну если пох на запах можно не брать ничего. Да, обычная пластиковая рама открывающаяся для проветривания. Проветривал в любой мороз, всё и растет и цветет. Правда тут такой момент, это всё исключительно фем. автоцветы. Как к резкой разнице температуры отнесется фотопериодное растение не могу сказать. Экспериментируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно попробую, вот только в плантаторсах разберусь да буйские соли освою!

теряешь время... не будь упертой, как многие тут... один раз попробуешь, и больше о других производителях и думать не будешь, новости разве что читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В секту обратись, у Лао сейчас со временем очень туго, а ты ещё небось цвет-актив лить не начала... В личку если что вопросы все...

ЗЫ: Заливаешь...

заливаю в гроубеге??? В личке Герасим включем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теряешь время... не будь упертой, как многие тут... один раз попробуешь, и больше о других производителях и думать не будешь, новости разве что читать...

с чего это ради я время теряю??? Надо же разные удобрения попробовать, чтоб вывод то объективный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,пролив что бы вытекло и почва не засаливалась ;)

 

 

как по инструкции 1г/1л

Какой фидинг используешь и какая вода в которой мешаешь? Свет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это ради я время теряю??? Надо же разные удобрения попробовать, чтоб вывод то объективный сделать.

попробуй то, что признано фактами, как лучшие удобрения для нашего растения! попробуй, а после попробуй, то что хотела. даю совет тебе от чистого сердца... сначала AN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не думай думать тебе нечем, и это не нравится моя метода вилком к ёжику он тебе вежливо лапши на уши навешает, а правда горька....................................................

Витёк или кто ты там, давай так, я не буду опускаться до твоего уровня, что за клоун ты в жизни мне понятно! Поэтому я тебя попрошу не надо кала, от тебя только говнецо и валется, фраерок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй то, что признано фактами, как лучшие удобрения для нашего растения! попробуй, а после попробуй, то что хотела. даю совет тебе от чистого сердца... сначала AN...

кем признано, постесняюсь спросить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один дни с размерами путает другой чистый хамло, куда модераторы смотрят?, или тут так принято!!! Можешь подскажи , а нет так не открывай своё едало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один дни с размерами путает другой чистый хамло, куда модераторы смотрят?, или тут так принято!!! Можешь подскажи , а нет так не открывай своё едало!

и не говори! Наркоманы. Боишься лишний раз вопрос задать, сразу орут чето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кем признано, постесняюсь спросить???

ты только значит на дзаги сидишь... культ уже тут какой то старых удобрений...хелаты в порошках и тд от наших прям фурор у некоторых личностей производят... любой зарубежный ресурс, испанские те же, посмотри на чем они сорта новые подымают... и старые... часовые видео же есть... сотни видосов... полазь посмотри, это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модэры смотрят на всё через призму любви и вечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты только значит на дзаги сидишь... культ уже тут какой то старых удобрений...хелаты в порошках и тд от наших прям фурор у некоторых личностей производят... любой зарубежный ресурс, испанские те же, посмотри на чем они сорта новые подымают... и старые... часовые видео же есть... сотни видосов... полазь посмотри, это интересно.

если честно мое мнение , никаких специальных удобр для конопли нет! По мне так фидинги рулят. Летом хочу в лесу автики негоровские посадить и чисто лошадиным пометом поливать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно мое мнение , никаких специальных удобр для конопли нет! По мне так фидинги рулят. Летом хочу в лесу автики негоровские посадить и чисто лошадиным пометом поливать)))

http://www.advancednutrients.com/ биг майк уже миллиардер наверно... а ты говоришь нет... Snoop и B-real тоже на них растят. Изменено пользователем psychoid666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!