Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой фидинг используешь и какая вода в которой мешаешь? Свет какой?

лонг флауер.отстоянная вода по фешую.свет днат 70 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.advancednutrients.com/ биг майк уже миллиардер наверно... а ты говоришь нет... Snoop и B-real тоже на них растят.

маркетинг и реклама. ладно, спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не мне указывать, но зачем это хамство?

Вот время от времени случается с мудрым винни оплошность. То ево в звездность занесет то в хамство.

Не знаю что делать с этим. Но парень толковый надо признать.

Прошу за него прощения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперкроппинг.........  есть разница в какую сторону закручивать..по часовой или против????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья привет! Мир всем!

Скажите, она у же перешла на цвет?post-111992-0-70371600-1488747100_thumb.jpg

И еще вопрос по репенить - что это такое?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модэры смотрят на всё через призму любви и вечности

Это пока они находятся под определенной административной и функциональной защитой своего статуса. Общение между обычными пользователями и ими порой не всегда искреннее. Если понятно о чём я. Как они будут смотреть в равноценном статусе обычного пользователя на всё?

 

Суперкроппинг.........  есть разница в какую сторону закручивать..по часовой или против????

Неважно. Размягчи аккуратно стебель, разминая несильно как сигарету перед прикуриванием, не надо никуда закручивать а то оторвёшь. Поменьше садизма, всё мягко и без фанатизма. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока они находятся под определенной административной и функциональной защитой своего статуса. Общение между обычными пользователями и ими порой не всегда искреннее. Если понятно о чём я. Как они будут смотреть в равноценном статусе обычного пользователя на всё?

 

Неважно. Размягчи стебель не сильно травмируя, не надо никуда закручивать а то оторвёшь. Поменьше садизма, всё мягко и без фанатизма.

  да неее ..  бро ..  я  стебель вообще не трогаю руками..к земле дугами прижимаю по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неее ..  бро ..  я  стебель вообще не трогаю руками..к земле дугами прижимаю по кругу

Ясно. Суперкроппинг это немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Друзья привет! Мир всем!

Скажите, она у же перешла на цвет?post-111992-0-70371600-1488747100_thumb.jpg

И еще вопрос по репенить - что это такое?

Спасибо!

Боюсь, рипенить тебе его не придётся...пока новая семечка будет проклёвываться, почитай про рипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, рипенить тебе его не придётся...пока новая семечка будет проклёвываться, почитай про рипен

???

Почему ????

Напугал даже....

,,,,,,,,,,

 

Сейчас здесь в поисковике попробую пробить слово" рипен"

 

почитай про рипен

Я гулял по форуму наткнуться, про описание, везде только - рипень, рипенеть, буду рипенить...., но ни где не попалось что б обьясняли что это и как ..

Поиск кидает опять на теже послы где просто пишут рипень уже как действие

 

Дай ссылочку пожалуйста почитать.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Суперкроппинг это немного другое.

...лень было объяснять что я хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лень было объяснять что я хочу

Я понял.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лень было объяснять что я хочу

в любом случае это тебе не верёвку койлать шлагами-это , брат , растиха и она как змеюка, смотря куда полезет))) по свету смотри ))) и про скропинг прочитай лучше сразу, неуверенность чуствуется, плаваешь  в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае это тебе не верёвку койлать шлагами-это , брат , растиха и она как змеюка, смотря куда полезет))) по свету смотри ))) и про скропинг прочитай лучше сразу, неуверенность чуствуется, плаваешь  в этом...

  спасибо...сенсей  за инфу...я все почти про чел....подумал мало ли .....мож по фен шую какому ни будь нью ансы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите грибок в земле от влаги опасен ? Мне кажется грунт заражённый в закрытом пакете все заплесневело

post-100864-0-72385400-1488751364_thumb.jpg

Изменено пользователем ElChapo27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите грибок в земле от влаги опасен ? Мне кажется грунт заражённый в закрытом пакете все заплесневело

Качественный и правильно подготовленный грунт 70% к успешному грову. Я б выкинул и купил новый. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите грибок в земле от влаги опасен ? Мне кажется грунт заражённый в закрытом пакете все заплесневело

  делай хорошо...плохо само получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто этот грибок уже появился на земле в горшке , и растение походу плохо себя чует , бледное какое то , растиха на 17 дню жизни , но концы сохнут , как будто передоз , А потом я думал пересадить в горшок поболее , открыл землю и вот такая лажа , походу это говно заразное , я в отчаянии, не знаю что делать , обычно на этом этапе должно жрать начинать и ветвиться , а они как будто болеют . Я ещё землю разрыхлил до корней , так где скопилась влага и эти грибы ужалил добавил перлита вермика много чтоб продувались корешки .. короче не знаю , вид у них бледный и передоз походу небольшой , , то листья заворачивает то бледнеют .чахнут цветы .,,!!! С ума меня сведут , всю жизнь рощу сам а тут такая-то хрень , я уже на форум пишу , может кто знает , раньше были грибы как то давно , но никак на растения не влияли , и замечал я их в земле уже когда цвели , а тут БАМ и сразу на второй неделе , причём ак авто нормально вроде , а сириус 6 херово и на остальные смотрю такая же борода . На фото тот что на руке лежит автик , остальные сириус 6 и даблдач. Поливал , био бизз и корневик бак. Посмотрите последнюю фотку , вот так у всех похоже развивается , бледнеют с центра и потом желтеют , а жилки зеленого цвета..!! Передоз походу от того что корни болеют и ли я гоню уже

post-100864-0-66248100-1488753662_thumb.jpg

post-100864-0-42238600-1488753690_thumb.jpg

post-100864-0-33421300-1488753824_thumb.jpg

post-100864-0-76247500-1488753900_thumb.jpg

post-100864-0-25170600-1488754464_thumb.jpg

Изменено пользователем ElChapo27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо...сенсей  за инфу...я все почти про чел....подумал мало ли .....мож по фен шую какому ни будь нью ансы есть?

лучше швартовым методом, как какая макуха чуть полезла вверх, ты её подзагни верёвочкой, а другую пусть свет светит, другая полезет, вот тут и гляди в оба, а светить разные нужно, какая-нибудь будет стремится выше стрельнуть, с боковух полезут дочернии, если макуху ниже согнёшь, так и формируй одинаково по высоте все веточки.

 

Просто этот грибок уже появился на земле в горшке , и растение походу плохо себя чует , бледное какое то , растиха на 17 дню жизни , но концы сохнут , как будто передоз , А потом я думал пересадить в горшок поболее , открыл землю и вот такая лажа , походу это говно заразное , я в отчаянии, не знаю что делать , обычно на этом этапе должно жрать начинать и ветвиться , а они как будто болеют . Я ещё землю разрыхлил до корней , так где скопилась влага и эти грибы ужалил добавил перлита вермика много чтоб продувались корешки .. короче не знаю , вид у них бледный и передоз походу небольшой , , то листья заворачивает то бледнеют .чахнут цветы .,,!!! С ума меня сведут , всю жизнь рощу сам а тут такая-то хрень , я уже на форум пишу , может кто знает , раньше были грибы как то давно , но никак на растения не влияли , и замечал я их в земле уже когда цвели , а тут БАМ и сразу на второй неделе , причём ак авто нормально вроде  , а сириус 6 херово и на остальные смотрю такая же борода . На фото тот что на руке лежит автик , остальные сириус 6 и даблдач. Поливал , био бизз и корневик бак. Посмотрите последнюю фотку , вот так у всех похоже развивается , бледнеют с центра и потом желтеют , а жилки зеленого цвета..!! Передоз походу от того что корни болеют и ли я гоню уже

тебе противопоказано гровить на органике.

переходи на минералку и не лей кислоту в воду.

 

Ребята скажите грибок в земле от влаги опасен ? Мне кажется грунт заражённый в закрытом пакете все заплесневело

употреблЯть в пищу не рекомендуется, а для грова само то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите верхние листья торчат в низу повисли поливаю одинаково а растения видут себя поразному

post-118377-0-84240300-1488758293_thumb.jpg

post-118377-0-88512000-1488758870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите верхние листья торчат в низу повисли поливаю одинаково а растения видут себя поразному

Мда ) ну ты василий ) тут есть раздел ГРОУПЕДИЯ для начала там посмотри,почитай,изучи ) глупыми вопросами не мучай людей , и прочитай ШАПКУ этой ветки ,поправляйся и возвращайся , МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ) ну ты василий ) тут есть раздел ГРОУПЕДИЯ для начала там посмотри,почитай,изучи ) глупыми вопросами не мучай людей , и прочитай ШАПКУ этой ветки ,поправляйся и возвращайся , МИР!

если ответил мог бы и написать в чем дело с растениям , а если тыкать где читать ,я сам знаю. У самого первый раз что вопросов небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ответил мог бы и написать в чем дело с растениям , а если тыкать где читать ,я сам знаю. У самого первый раз что вопросов небыло?

перелив с низу идет может залил я думаю а так нармуль елка может еще просто после ночи не подняла листики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ответил мог бы и написать в чем дело с растениям , а если тыкать где читать ,я сам знаю. У самого первый раз что вопросов небыло?

да нормальная ёлка у тебя.

Ты по кончикам смотри, не желтеют, значит поливаешь грамотно, растиха наполнена, света требует для низа, а снизу так себе...но в целом то растёт без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перелив с низу идет может залил я думаю а так нармуль елка может еще просто после ночи не подняла листики

понятно не могу подстроиться после пересадки в горшки побольше. Сколько читал на форуме есть некоторые отвечают на вопрос ссылками. Но можно ответить по вопросу , и потом дать ссылку не все вроде сдесь профи . Зачем тогда эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот время от времени случается с мудрым винни оплошность. То ево в звездность занесет то в хамство.

Не знаю что делать с этим. Но парень толковый надо признать.

Прошу за него прощения .

тоесть вы одобряете его хамство, и на правила плевать?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно не могу подстроиться после пересадки в горшки побольше. Сколько читал на форуме есть некоторые отвечают на вопрос ссылками. Но можно ответить по вопросу , и потом дать ссылку не все вроде сдесь профи . Зачем тогда эта тема?

тебе без ьеня вон дядька седой все правильно обьяснил выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальная ёлка у тебя.

Ты по кончикам смотри, не желтеют, значит поливаешь грамотно, растиха наполнена, света требует для низа, а снизу так себе...но в целом то растёт без проблем.

в низу можно лампу дополнительно пристроить или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в низу можно лампу дополнительно пристроить или как

конечно досвет эсл ставят я не пользуюсь скроплю растягиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит какой-то ушлепок и оскорбляет людей, в глаза пусть скажет, я думаю просто обосрется

 

Ну да ладно! Можно значит можно, хамим по полной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!