Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят я уже спрашивал, но ответа не получил нужного. Есть семки Ladyburn фотики от GHS, если посадить рассааду в середине апреля, а в середине мая уже высадить в аут на широтах Московской области, до конца сентября зацветёт норм? А точнее по первым заморозкам хотелось бы собрать.

Изменено пользователем RichVsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят скока примерно до харва осталось?.. 53день сорт auto big devil xl

post-117631-0-17384700-1488796663_thumb.jpg

post-117631-0-18219400-1488796422_thumb.jpg

Изменено пользователем jokker85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, это гемофродит?

на мужика похоже. Правда я их в живую не встречала. У германов же и женские и мужские признаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лонг флауер.отстоянная вода по фешую.свет днат 70 ватт

братуха больше 0,3-0,4г/л не давай!!! Промой и лей так! Там азота много вот и дозуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят скока примерно до харва осталось?.. 53день сорт auto big devil xl

post-117631-0-17384700-1488796663_thumb.jpg

много еще

что за свет

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мужика похоже. Правда я их в живую не встречала. У германов же и женские и мужские признаки

А я женские в живую не встречал еще пока)

Вот по этому и спрашиваю.

 

Ты всегда Феминизированные сажаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

на мужика похоже. Правда я их в живую не встречала. У германов же и женские и мужские признаки

В женском монастыре траву разрешили выращивать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, не в том что лучше. Каждый метод по своему хорош.

Дело в том, что именно, для тебя (начинающего) сейчас лучше!

А тебе сейчас, лучше всего земля, и только земля! Ну с разрыхлителем,

конечно. Чтоб не комковалась.

На первое время, только знай себе поливай, да условия соблюдай. hi2.gif

земля землей, а кокос тема!!

post-88105-0-54154400-1488797605_thumb.jpg

Как бутылка полторалитровая!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

post-73335-0-49420800-1488797567_thumb.pngpost-73335-0-53491400-1488797641_thumb.png

А я женские в живую не встречал еще пока)

Вот по этому и спрашиваю.

 

Ты всегда Феминизированные сажаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-115244-0-84160400-1488797731_thumb.jpg такая лампа на до свет пойдет? в место леда втюхали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-73335-0-49420800-1488797567_thumb.pngpost-73335-0-53491400-1488797641_thumb.png

Друг, благодарю за подробные фотографии, но посмотри на мою пожалуйста, похоже что на ней и женские и мужские признаки, так?

post-111992-0-08050100-1488798099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Друг, благодарю за подробные фотографии, но посмотри на мою пожалуйста, похоже что на ней и женские и мужские признаки, так?

post-111992-0-08050100-1488798099_thumb.jpg

На женских появляются белые тонкие усики, посмотри на фотки цветущих растений

У тебя настоящий полковник

Пока будешь проращивать новый орех, можешь выставить этого на подоконник и собрать пыльцу, пригодится =)

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На женских появляются белые тонкие усики, посмотри на фотки цветущих растений

.. белые тонкие усики.., благодарю. Их буду разглядывать в следующем всходе.

Урожайных посевов тебе!

Изменено пользователем Дмитрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Подскажите, это вот что..? На верхних листьях

 

post-117209-0-45232800-1488798796_thumb.jpeg

 

14 дней на фото, расстояние от ламп ( ЭСЛ ) 20 см, темп 25-26,5, влажность от 40 до 50, полив раз в три дня

Есть повод к беспокойству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

.. белые тонкие усики.., благодарю. Их буду разглядывать в следующем всходе.

Урожайных посевов тебе!

Спасибо, уже полный холодильник, есть даже позапрошлогодний стафф =)

 

Подскажите, это вот что..? На верхних листьях

 

post-117209-0-45232800-1488798796_thumb.jpeg

 

14 дней на фото, расстояние от ламп ( ЭСЛ ) 20 см, темп 25-26,5, влажность от 40 до 50, полив раз в три дня

Есть повод к беспокойству?

Никаких...может, обдув сильно треплет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова народ,подскажите что с растихой вроде сейчас перелива нету,поливаю строго тогда когда грунд на 1 см подсохнет сорт авто ак бонус,днат 400,25,02,скинула каску,темпиратура 28,влажность не знаю но постоянно слежу за влажным марлем,рядом стоят грейфрут и доктор чойс,с ними все гуд!

видно что листья повисли как будто перелив и начинают желтеть с краев,

 

9deaa2aceed4.jpg

Изменено пользователем Mazafaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова народ,подскажите что с растихой вроде сейчас перелива нету,поливаю строго тогда когда грунд на 1 см подсохнет сорт авто ак бонус,днат 400,25,02,скинула каску,темпиратура 28,влажность не знаю но постоянно слежу за влажным марлем,рядом стоят грейфрут и доктор чойс,с ними все гуд!

видно что листья повисли как будто перелив и начинают желтеть с краев,

 

9deaa2aceed4.jpg

поливай реже и побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я женские в живую не встречал еще пока)

Вот по этому и спрашиваю.

 

Ты всегда Феминизированные сажаешь?

до сих пор, да , фемки. Летом в ауте реги буду садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В женском монастыре траву разрешили выращивать? =)

конечно. Укроп петрушку базилики всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, это вот что..? На верхних листьях

 

post-117209-0-45232800-1488798796_thumb.jpeg

 

14 дней на фото, расстояние от ламп ( ЭСЛ ) 20 см, темп 25-26,5, влажность от 40 до 50, полив раз в три дня

Есть повод к беспокойству?

Похоже, что кто-то там присаживался обедать, не парься, всю не съедят, с тебя не убудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!Парни оцените растиху.

Sweet tooth auto от Барни,14 дней от каски,земля biobiz,днат 400,ещё не удобрял,мне кажется или она мелковата(12см.)?В ширь прёт,а вот в высоту никак не хочет,у неё один лист вылез не пятилистный,а четырёх вот и думаю может сбой генетики и она так и останется карликом.....

Или вообще гоню и всё в порядке )))

 

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, господа знатоки, внимание вопрос! Армата сканк авто от Деда Павлентия + какой-то бонус от какого-то сидшопа. 46 от каски, минуло 2 недели полноценного цвета. Днат 250, расстояние до маквы 10 - 12 см. СКрОГ. Температура день\ночь - 20\18. Влажность 65-70%. Световой режим 18\6. Выращивание вне ящика. Кормёжка 1 раз в неделю. Флора сериез, на 2,5 л. компота Гроу-Микро-Блум 1/2/3 мл. (предыдущая подкормка неделю назад 3/2/1, в рекомендованной дозировке для активной вегетации). Понижающий коэффициент 0,5 для земли не применяю. ПХ\ППМ компота 6.6\390, дренажа 6.3\690. 

Нижние листья скрутило, пожелтели, частичный некроз (высыхание) тканей листа. На верхних листья отмечается пожелтение САМОГО-САМОГО кончика листа (буквально самоеостриё, 1 мм). Не на всех, но на большинстве. Нижние почти все загнулись (80%). Размеры одуванов отстают от номинала лишь чуть-чуть (отчаянно тренировал, автики всё же). 

Грешу на дифицит, вот только не могу разобраться чего. Вроде ПХ позволяет нормально усваивать основные элементы. Да и дозировка не сниженная. Может редко кормлю? Фотка есть, одна, вот только беда - не умею сюда подгружать. Хелпайте!

 

Всем доброго!Парни оцените растиху.

Sweet tooth auto от Барни,14 дней от каски,земля biobiz,днат 400,ещё не удобрял,мне кажется или она мелковата(12см.)?В ширь прёт,а вот в высоту никак не хочет,у неё один лист вылез не пятилистный,а четырёх вот и думаю может сбой генетики и она так и  останется карликом.....

Или вообще гоню и всё в порядке )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты гонишь, кобыла полностью здорова. Света, судя по всему достаточно, вот и не тянется. Да и генетика...

 

Всем доброго!Парни оцените растиху.

Sweet tooth auto от Барни,14 дней от каски,земля biobiz,днат 400,ещё не удобрял,мне кажется или она мелковата(12см.)?В ширь прёт,а вот в высоту никак не хочет,у неё один лист вылез не пятилистный,а четырёх вот и думаю может сбой генетики и она так и  останется карликом.....

Или вообще гоню и всё в порядке )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот стоит ли торопиться с удобром, учитывая то, что ты растишь на специально подготовленном Био Бизовском субстрате - это вопрос. И вопрос к понимающим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!Парни оцените растиху.

Sweet tooth auto от Барни,14 дней от каски,земля biobiz,днат 400,ещё не удобрял,мне кажется или она мелковата(12см.)?В ширь прёт,а вот в высоту никак не хочет,у неё один лист вылез не пятилистный,а четырёх вот и думаю может сбой генетики и она так и  останется карликом.....

Или вообще гоню и всё в порядке )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гонишь) Для 2х недель прекрасно выглядит. Еще пару недель веги, подрастет и в высоту и ширину а там зацветет и стартанет в стремительный рост еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!Парни оцените растиху.

Sweet tooth auto от Барни,14 дней от каски,земля biobiz,днат 400,ещё не удобрял,мне кажется или она мелковата(12см.)?В ширь прёт,а вот в высоту никак не хочет,у неё один лист вылез не пятилистный,а четырёх вот и думаю может сбой генетики и она так и  останется карликом.....

Или вообще гоню и всё в порядке )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Можно и передознуть с дуру, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и передознуть с дуру, ИМХО.

Удобрять пока и не собирался,ещё недельку точно просто водичка в 200ppm

Гонишь) Для 2х недель прекрасно выглядит. Еще пару недель веги, подрастет и в высоту и ширину а там зацветет и стартанет в стремительный рост еще..

В предидущий цикл растил такую же,ты помоему видел фотки её но она реально к этому времени была повыше,правда и свет был 250,а сейчас 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрять пока и не собирался,ещё недельку точно просто водичка в 200ppm

 

В предидущий цикл растил такую же,ты помоему видел фотки её но она реально к этому времени была повыше,правда и свет был 250,а сейчас 400

Во во, вот я и имел в виду, что нет "болезненной" тяги к "солнышку". Междоузлия не увеличены, в норме. Я тоже люблю светом "прижать" растеньице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрять пока и не собирался,ещё недельку точно просто водичка в 200ppm

 

В предидущий цикл растил такую же,ты помоему видел фотки её но она реально к этому времени была повыше,правда и свет был 250,а сейчас 400

Еще вымахает будь здоров. Ты прямо как пионер ей Б-гу ) Странно такой вопрос от тебя читать. Генетика зерна определяет всё. Можно купить один сорт и получатся абсолютно разные кусты. Только клоны выглядят как близнецы а из зерна по любому будут отличаться в той или иной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из клона можно сделать материнское растение и опылить его с местной дичкой? Семки будут? И толк будет с них если садить их на след год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!