Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем мир!подскажите есле часто ВКЛ. Выкл.свет у меня, чтоб днат не сгорел есть какое-то реле которое не сразу включает свет,как оно называется правельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, о березовой соке! Могут ли в нем находится вещества, которые помогут растению быть сильнее и сильнее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир!подскажите есле часто ВКЛ. Выкл.свет у меня, чтоб днат не сгорел есть какое-то реле которое не сразу включает свет,как оно называется правельно?

Как часто? Чем поиожет реле времени?

 

Вопрос, о березовой соке! Могут ли в нем находится вещества, которые помогут растению быть сильнее и сильнее??

Сок мандрагоры помогает ))

Сахара для питания биоты в почве

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тут опыт, вроде как позитивные результаты были, типа микра там легкоусвояемая растишками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , кто в Индоре пробовал медом пользоваться , в качестве добавки к поливу?

На первых стадиях, когда высота цветка всего 5-7 см, сколько воды нужно поливать ? И как часто? 2 раза в день, или постоянно понемногу ?

Спасибо за отклики, братва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , кто в Индоре пробовал медом пользоваться , в качестве добавки к поливу?

На первых стадиях, когда высота цветка всего 5-7 см, сколько воды нужно поливать ? И как часто? 2 раза в день, или постоянно понемногу ?

Спасибо за отклики, братва.

Мёд используется на финальной стадии жизненного цикла растения, на последней неделе, при промывке водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, что будет если подключить лампу ДНАТ 250w в ЭМПРУ electronic ballast 600-1000w?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Всем привет, недавно друг подарил семечко с единственной надписью на упаковке Cheese Berry, подскажите пожалуйста что это за сорт, описание его, и если можно советы по культивированию этого сорта-это ты написал.где тут обращение.это раз.копирывать вставку обращения не буду.ты её наизусть должен знать.это два.в третьих я не умничаю-это ты тупишь.и в четвёртых.с таким подходом к делу тебе вообще куй кто помогать будет.хоть бы спасибо сказал что тебе такое видио нашёл.кури бамбук.даже буду знать не помогу!!!!!удачного грова!! :hello:

Ты опять умничаешь, великий гровер, видео которое ты прислал не отвечает на те вопросы которые я задал, но все равно спасибо тебе, с каким *ля подходом таким как ты говоришь мне не кто не поможет? Что там было не так? Я просто хотел услышать человека который имел опыт с этим сортом, но только не глупые коменты на счёт гугла поисковика и т.д. от островитянина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто поднимал f1 fast version от свит сидс? вкаком месяце в ауте готова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Всем привет, недавно друг подарил семечко с единственной надписью на упаковке Cheese Berry, подскажите пожалуйста что это за сорт, описание его, и если можно советы по культивированию этого сорта-это ты написал.где тут обращение.это раз.копирывать вставку обращения не буду.ты её наизусть должен знать.это два.в третьих я не умничаю-это ты тупишь.и в четвёртых.с таким подходом к делу тебе вообще куй кто помогать будет.хоть бы спасибо сказал что тебе такое видио нашёл.кури бамбук.даже буду знать не помогу!!!!!удачного грова!! :hello:

И для чего тогда дзаги и его форумы общение и т.д., если есть поисковик , семяныч и прочая ху....та ? Я думаю для того чтобы люди здесь делились опытом

 

глянь про него:

Описание продукта

 

 

Auto Cheese Berry – это автоцветущая версия известного гибрида Cheese и Blueberry. Приятный ягодный вкус и утонченный аромат – главные преимущества штамма. Селекционеры испанского сид банка потратили многие месяцы на стабилизацию сорта, но результат стоил потраченного времени и усилий. Auto Cheese Berry очень быстро стал одним из флагманов 00 Seeds.

 

    Описание внешних характеристик

Это довольно кустистое растение, индюшной структуры. На толстой центральной коле растет большое количество боковых ответвлений. Широкие листья имеют темно-зеленый окрас, но могут изменять свой цвет до светло-желтого. Междоузлия короткие. Большие плотные шишки выделяют большое количество липкой смолы. Вы не заметите, как растишка окажется под слоем «белого пепла». Этот сорт каннабиса отличается компактными размерами, в помещении никогда не вырастая больше одного метра. Период цветения составляет, порядка 10 недель. Вы можете смело использовать любой доступный способ выращивания, Вас ожидают одинаково хорошие результаты.

 

 

Семяныча автики

https://semyanich.ne...eese_berry.html

 

да, мерку приспособил и ща её на плантаторсах тестировать буду))))

Спасибо Хаттабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёд используется на финальной стадии жизненного цикла растения, на последней неделе, при промывке водой...

В каком количестве если взять на 1 литр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком количестве если взять на 1 литр ?

Опыт разный, я считаю, что достаточно 1 столовой ложки на 5 литров. Есть аналогичная информация по использованию мёда, от форумчан, 1 ст. л.на литр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на вид?post-121028-0-66134900-1491050197_thumb.jpgpost-121028-0-18330200-1491050200_thumb.jpgpost-121028-0-09846300-1491050202_thumb.jpg

Подсыпать, не значит навалить кучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят скока максимально можно поставить в бокс автиков под led 147w ??.. размеры 50-50-130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят скока максимально можно поставить в бокс автиков под led 147w ??.. размеры 50-50-130

25 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять умничаешь, великий гровер, видео которое ты прислал не отвечает на те вопросы которые я задал, но все равно спасибо тебе, с каким *ля подходом таким как ты говоришь мне не кто не поможет? Что там было не так? Я просто хотел услышать человека который имел опыт с этим сортом, но только не глупые коменты на счёт гугла поисковика и т.д. от островитянина

ну от тебя опыта как от козла молока.и я тебя в гугл не отправлял а дал тебе путь по которому ты сам должен выбрать нужную для себя информацию.я сам зашёл в гугл и нашёл тебе информацию.а раз ты ничего не понимаешь.непошёл бы ты в конкретную пешую эротическую прогулку.ненакаляй деда!!а то я тебя пошлю конкрентно на  х у й!!

Перед тем как написать свое сообщение:

  • Изучайте Гроупедию – в ней есть ответы на все вопросы.
  • Изучайте раздел Я-новичок, там множество полезных и интересных тем.
  • Не поленитесь воспользоваться поиском по форуму – многие проблемы уже встречались ранее.
  • Ознакомьтесь с темой "Скорая помощь растению" –  там всё кратко и по делу.
  • Как прикрепить фото? Через расширенную форму ответа.
  • При ответе на большой пост - удаляйте часть поста, на который отвечаете. Иными словами - избегайте излишнего цитирования.
  • Пишите грамотно! Будьте взаимовежливы. Глупые и неполные вопросы останутся без ответа.
  • Давайте советы и отвечайте на вопросы, только в том случае, если вы на 100% уверены в их правильности.
  • Выслушивайте несколько мнений, прежде чем сложить своё.
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются БЕЗ предупреждения.
  • Вместо слова «спасибо, бро» жмите на "нравится" – это лучшее спасибо.
  • Ознакомьтесь с правилами Форума Dzagi-учи 

Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 штук

Штабелями больше влезет !!!

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штабелями больше влезет !!!

25 литровых горшков с чупачусами вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёу растихе 16 дней почва с огорода свет из окошка полив колодезная вода что вырастет к 15 мая? сорт авто ак бонусный знаю что нечего серьезного прост тестовый кустик

 

предлагаю выдавать лицензию на выращивание. а потом отбирать( с случае несоблюдения прав марихуаны (марихуана имеет право рости в благодатной почве, под хорошим светом и т.д)) и кусты и лицензию. хорошь издеваться над кустом!!!

Изменено пользователем beLka2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 литровых горшков с чупачусами вполне

:blink: Я х.з., чего вы там все растите... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экземпляр достойный кунскамеры

Пять дней уже а он все листья не выпустит............

post-111992-0-74921000-1491053214_thumb.jpg

post-111992-0-07937400-1491053224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экземпляр достойный кунскамеры

Пять дней уже а он все листья не выпустит............

Каску снимал вручную? Похоже ты случайно удалил центральную точку роста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир!подскажите есле часто ВКЛ. Выкл.свет у меня, чтоб днат не сгорел есть какое-то реле которое не сразу включает свет,как оно называется правельно?

 

Вот такая штука, которая дает задержку на включение, после пропадания напряжения в сети.

Разные есть, по дороже, по дешевле.

 

Каску снимал вручную? Похоже ты случайно удалил центральную точку роста...

Не снимал сам каску, проращивал в торфяной таблетке без предварительного замачивания семени.

Сухую сразу в размоченную таблетку положил. Глубина около сантиметра.

Сама вылезла, вот, наблюдаю.

post-111992-0-53521200-1491053687_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 штук

я не базелик хочу растить :no:  а если серьёзна для двух пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая штука, которая дает задержку на включение, после пропадания напряжения в сети.

Разные есть, по дороже, по дешевле.

 

 

Не снимал сам каску, проращивал в торфяной таблетке без предварительного замачивания семени.

Сухую сразу в размоченную таблетку положил. Глубина около сантиметра.

Сама вылезла, вот, наблюдаю.

Нет её, точки роста. Жди, пока новую не отрастит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, что будет если подключить лампу ДНАТ 250w в ЭМПРУ electronic ballast 600-1000w?

 

Говорят что надо только значение в значение включать.

 

Но если не сложно, включи, на мобильник засними, скинь посмотреть что вышло  :istr:

А то может зря пугают

 

Нет её, точки роста. Жди, пока новую не отрастит...

ОК, понаблюдаю. Потом отпишусь сюда, что из него вырасло.

Изменено пользователем Дмитрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не базелик хочу растить :no:  а если серьёзна для двух пойдёт?

Для начинающего пойдёт, если не авто Мазар из Повествования о Жихарке

У многих впервые вырастают такие, что и 4 поместятся

В случае непредвиденной удачи один из кустов под покровом ночи высадишь в заранее приготовленное место в ауте, в запасной район

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не базелик хочу растить :no:  а если серьёзна для двух пойдёт?

сади на всякий случай два, один потом убереш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!