Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите что это такое уродилось и есть ли смысл?

Это детище от Фастбадс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это детище от Фастбадс?

не...это вроде как автобигбад

на деле мутант какой-то выходит 3 недели от роду ростом с коробок спичечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...это вроде как автобигбад

на деле мутант какой-то выходит 3 недели от роду ростом с коробок спичечный

Если у тебя нормальное мощное освещение и прямые руки, то я б посоветовал растить новое растение. Я б так поступил.

 

С этого огрызка ничего не получишь путного. Зачем время терять и деньги на эл-во, удобрения и тд и тп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) re_16.gif растет Арьян от GHS, уже больше 7 недель(уже две недели как должны были цветы появиться) в режиме 12/12, а признаков цветения все нет. уже в плотную к лампе прижимается. подгибаю ее, поливаю, удобряю, а она все не хочет цветочки давать. хотя сама огромная уже. света 400w, горшок небольшой к сожалению(15литров на сколько помню). периодически подрезаю листья так как их оочень много и она начинают желтеть так как из за верхник свет не попадает на нижние. скажите в чем может быть дело? как заставить ее уже цвести?) а то автик, который посадил спустя месяц после арьяна первого, уже срезать скоро надо, а у этой ни намека hz.gifhello.gifrak.gif

.. можно подробнее о сорте, какой именно из Арьянов? Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. можно подробнее о сорте, какой именно из Арьянов?

Arjan's haze #1. суть в том, что уже пару недель назад уже должны были цветочки появляться начать, а кустик все будто в вегетации :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какое освещение выбрать для тента 80х80х120? Какой вариант будет лучше Днат или же ЛЕД? И сколько Ватт ?

Изменено пользователем JoePistone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какое освещение выбрать для тента 80х80х120? Какой вариант будет лучше Днат или же ЛЕД? И сколько Ватт ?

post-90922-0-88951800-1493247518.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какое освещение выбрать для тента 80х80х120? Какой вариант будет лучше Днат или же ЛЕД? И сколько Ватт ?

днат 400...600 + эпра+ култуб или кулмастер Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arjan's haze #1. суть в том, что уже пару недель назад уже должны были цветочки появляться начать, а кустик все будто в вегетации

Попробуй еще час темноты прибавить по таймеру. Авось раздуплится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи .  Растиха выделывается .3 Недели от роду , растут только лопухи и ствол .фотик 3 этажа . норма это или сортина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи .  Растиха выделывается .3 Недели от роду , растут только лопухи и ствол .фотик 3 этажа . норма это или сортина такая?

Доброй ночи. Это загадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня да .))

 

СОРТ JACH HERER Вроде сатива а рост как у индюшки ????

Фото ее выложи. Вопрос то в чём? Почему не растёт? Тогда инфы надо обо всём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочем .Копаясь в местных магазинах нашёл лампы днат 400 ват цена 200 р как считаете стоит брать..(одну уже взял горит)).

 

Фото ее выложи. Вопрос то в чём? Почему не растёт? Тогда инфы надо обо всём..

Она растёт Только рост уходит в листья и в стебель.Ей скоро месяц а только 4 этажа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фастов генетика никакая :( , второй год убеждаюсь, у самого лсд от них растет  :hi2:

 

 

Зайди на сайт, нажми на семена, а дальше как говорят, флаг в руки и барабан на шею, дело выбора  :rolleyes:

привет. У тебя какого возраста ЛСД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочем .Копаясь в местных магазинах нашёл лампы днат 400 ват цена 200 р как считаете стоит брать..(одну уже взял горит)).

 

Она растёт Только рост уходит в листья и в стебель.Ей скоро месяц а только 4 этажа .

терпение:-) главное терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова бразы! может не в тему напишу,сегодня в новостях прочитал что ученые нашли сходство перца с марихуаной, так что курим перцы )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научись ждать. и наберись терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: да ну блин серьезно, до этого такого не видел, хотя были и карлики и уроды всякие в ауте особенно, ну ладно посмотрим через недельку что будет

привет такая же картина  с Фастбадс брал в сентябре у семяныча блюкбери лезет вторая косая первую выкинул думал запорол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики почему клоны высаженые в аут перешли на предцвет ???и если так их оставить продолжиться ли вега ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики почему клоны высаженые в аут перешли на предцвет ???и если так их оставить продолжиться ли вега ????

С чего ты клоны резал? 

Если фотик, то продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты клоны резал? 

Если фотик, то продолжится.

ww от дп , анубис от ворлд сидс и сияния от ворлд сидс,а анубис вообще вроде как вот вот зацветет херь какая то (

 

С чего ты клоны резал? 

Если фотик, то продолжится.

а если цветущие растение к примеру выставить сейчас в аут оно перейдет на ревегу к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

26 градусов в комнате, я почему то думал что 185 м3 это даже перебор, что делать не представляю..

Я вижу такие выходы из ситуации:

-поставить ещё на выдув канальник, но это шумно

-мастерить кулмастер

Есть какие нибудь ещё варианты?

Кулмастер - хорошая идея.

Ты бы фотку закинул как собран бокс, на пальцах сложно ориентироваться.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не страшно если растение начало цвести и стали желтеть листья?

или подкормить азотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ww  от дп , анубис от ворлд сидс и сияния от ворлд сидс,а анубис вообще вроде как вот вот зацветет херь какая то (

 

а если цветущие растение к примеру выставить сейчас в аут оно перейдет на ревегу к примеру?

Если не автик, то перейдёт на ревегу.

Сажал я как-то вв и блюбери клонами в аут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с Авророй от Нирвана сеедс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-111397-0-31466100-1493283948_thumb.jpgpost-111397-0-59365300-1493283950_thumb.jpgpost-111397-0-81459600-1493283952_thumb.jpg

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку. Посадил два West Coast O.G. Пошла третья неделя от посадки , а мои питомцы не стремятся быстро расти, как у других из гроу репортов.Плюс вторая растишка вобще маленькая и опускает листья, которые идут с не большой желтизной, что здесь может быть не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сразу к делу-вчера, как последний нуб, перелил одно растение водой. Оно еще на стадии рассады, стоит в 0,5л пивном стакане. Можно ли спасти?? Сейчас отрезал дно у стакана и поставил его на грунт. Поможет или нет?? Вода вроде уходит из стакана, но хватит ли времени пока корни не погниют, я не уверен... Подскажите что делать пожалуйста. И еще-теперь стал переживать, что сейчас корни начнут в грунт расти, на котором стоит стакан. Как потом пересаживать?? Аж настроение с утра испортилось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не автик, то перейдёт на ревегу.

Сажал я как-то вв и блюбери клонами в аут...

спасибо бро буду надеятся что все норм будет и ревега пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-111397-0-31466100-1493283948_thumb.jpgpost-111397-0-59365300-1493283950_thumb.jpgpost-111397-0-81459600-1493283952_thumb.jpg

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку. Посадил два West Coast O.G. Пошла третья неделя от посадки , а мои питомцы не стремятся быстро расти, как у других из гроу репортов.Плюс вторая растишка вобще маленькая и опускает листья, которые идут с не большой желтизной, что здесь может быть не так?

для 2-х недель на фото все в полном порядке. не забывай что первую неделю в основном корневая система растет, а только потом само растение. если листья вниз опускаются-это перелив 100%. желтеть могут и от перелива и от недостатка света. лично мой субъективный совет-на начальной стадии подложи что-нибудь под ведра, чтобы расстояние между твоими лампами и верхом растения не превышало см 7-10. у тебя ЭСЛ, так что ожога не будет, а растениям не нужно будет тянуться к свету, и они будут больше развиваться в ширину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!