Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ну поставь 4 кулера по 4 сторонам все справа ) получится вихрь (типа урагана или торнадо) и при нагреве воздух наверх идет и все) нету горячего воздуха в руме + заходит прохладный воздух и нет духовки)) ведь важно не только что ты поставишь а как и где )) если поставить 100 на вдув сверху и выдув снизу то воздух от лампы нагреется и на растишку )) так ?? (глупый вариант а если вдув на растишку выдув сверху после лампы то всё куль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да у меня нету култуба просто патрон висит над растихами и все)

площадь позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркотик не трава :)

ты хотел сказать трава не наркотик?????

 

площадь позволяет

9 кустов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни привет .

Soler & Palau 350 саййлент какнальник

перестал работать

подскажите у него там где то был тугоплавкий предохранитель

где он ?

и как ещё можно проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поставь 4 кулера по 4 сторонам все справа ) получится вихрь (типа урагана или торнадо) и при нагреве воздух наверх идет и все) нету горячего воздуха в руме + заходит прохладный воздух и нет духовки)) ведь важно не только что ты поставишь а как и где )) если поставить 100 на вдув сверху и выдув снизу то воздух от лампы нагреется и на растишку )) так ?? (глупый вариант а если вдув на растишку выдув сверху после лампы то всё куль )

но если в например в гараже растишь) где свет не только свет но и тепло то имеет смысл вдув сверху поставить а выдув снизу)

 

парни привет .

Soler & Palau 350 саййлент какнальник

перестал работать

подскажите у него там где то был тугоплавкий предохранитель

где он ?

и как ещё можно проверить

по цепи иди и найдешь отреж его и напрямую соедени и будет тебе щасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хотел сказать трава не наркотик?????

 

9 кустов )

ну понятно в таких условиях я бы тоже с травой говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с травой пол беды у меня дома 2 кота я их сразу нап**дил чтоб к растишкам не ходили бокст открытый с 1 края так вот к сути домой прихожу лежат спят я такой вопрос в воздух ну что суки жрать будете не успеваю договорить они уже на кухне и орут ) спать ложусь где это тварина я что 1 должен спать ( супруга с дочей спит маленькая пока) как минимум 1 кот сразу прибегает)

 

я ещё и с кошаками болтаю иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем ни чего не понял я))) ребят я тут всего то неделю, Ваш (проф жаргон и лексикон) не понятен)) если можно по русски обьясните))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем ни чего не понял я))) ребят я тут всего то неделю, Ваш (проф жаргон и лексикон) не понятен)) если можно по русски обьясните))

Днат 250 не более,на куст более чем при твоей площади.но учитывай температуру,нужно охлаждение для этой горелки. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем ни чего не понял я))) ребят я тут всего то неделю, Ваш (проф жаргон и лексикон) не понятен)) если можно по русски обьясните))

что тебе надобно старче*?

 

Бро в какашках силах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! подскажите пожалуйста, сделал сам шкаф 50*50*120см на одно растение, поставил два вентилятора от компа, на вдув и выдув, замочил в ватный диск Авто ак, теперь вопрос встал в лампе. подскажите какую взять лучше?

Днат 150. Только вытяжку нужно помощнее, чем компьютерный кулер. Какой нибудь Вентс на 180 м3/час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что тебе надобно старче*?

 

Бро в какашках силах

ага)) особенно в кошачих))

 

Днат 150. Только вытяжку нужно помощнее, чем компьютерный кулер. Какой нибудь Вентс на 180 м3/час...

да смысл в 150,потом же пожалеет что больше не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если в например в гараже растишь) где свет не только свет но и тепло то имеет смысл вдув сверху поставить а выдув снизу)

 

по цепи иди и найдешь отреж его и напрямую соедени и будет тебе щасте

там тоненькие проводочки есть такие

по ним идти ?

это корпус надо разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага)) особенно в кошачих))

 

да смысл в 150,потом же пожалеет что больше не взял.

По словам некоторых форумчанок, кошек необходимо перед этим кормить рыбой, дабы у растений не было дефицита фосфора...

Пусть 150 возьмёт......

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем ни чего не понял я))) ребят я тут всего то неделю, Ваш (проф жаргон и лексикон) не понятен)) если можно по русски обьясните))

post-78303-0-85635800-1476298567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем ни чего не понял я))) ребят я тут всего то неделю, Ваш (проф жаргон и лексикон) не понятен)) если можно по русски обьясните))

Не, если шум критичен, то можно обойтись ЭСЛ ватт на 250, но это уже не совсем то...Да и проблему запаха всё равно решать нужно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто поливаете своих девчонок?

По требованию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По требованию..

Сказал, как отрезал! :sm:

Нет, что-бы выяснить у вопрошающего - а в связи с чем такой интерес?

И как он видит дилемму - поливать меньше и чаще или больше и реже? :smile:

У него, именно, с этим проблемы (по моему).

Кстати, это тема для очередной, полезной статьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал, как отрезал! :sm:

Нет, что-бы выяснить у вопрошающего - а в связи с чем такой интерес?

И как он видит дилемму - поливать меньше и чаще или больше и реже? :smile:

У него, именно, с этим проблемы (по моему).

Кстати, это тема для очередной, полезной статьи!

Дак возьми на карандаш напишешь как надо поливать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если шум критичен, то можно обойтись ЭСЛ ватт на 250, но это уже не совсем то...Да и проблему запаха всё равно решать нужно будет...

шум критичен чесно говоря, а с запахом как бороться подскажите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шум критичен чесно говоря, а с запахом как бороться подскажите?))

Фильтром, угольным......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтром, угольным......

т.е. угольный филтр нужно устанавливать на выходном вентиляторе, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. угольный филтр нужно устанавливать на выходном вентиляторе, я правильно понял?

блин....бро......не в обиду, но пойдика почитай гроупедию для начала.......такие вопросы странные задаешь......там все четко написно.....делай свой выбор света, фильтра и тд и тп......вот когда сделаешь и возникнут проблемы - велкам сюда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. угольный филтр нужно устанавливать на выходном вентиляторе, я правильно понял?

Да, на вытяжке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин....бро......не в обиду, но пойдика почитай гроупедию для начала.......такие вопросы странные задаешь......там все четко написно.....делай свой выбор света, фильтра и тд и тп......вот когда сделаешь и возникнут проблемы - велкам сюда......

так то оно так, (без обид) но там всё описывается в рамках изложения теории (не всегда всё понятно, тем более новечку в квартире)), куда более понятнее когда задаёшь вопросы в живую и получаешь на них ответы. а если я кому то попешал, то судорожно извиняюсь! пардон!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал, как отрезал! :sm:

Нет, что-бы выяснить у вопрошающего - а в связи с чем такой интерес?

И как он видит дилемму - поливать меньше и чаще или больше и реже? :smile:

У него, именно, с этим проблемы (по моему).

Кстати, это тема для очередной, полезной статьи!

Каков вопрос-таков ответ ) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то оно так, (без обид) но там всё описывается в рамках изложения теории (не всегда всё понятно, тем более новечку в квартире)), куда более понятнее когда задаёшь вопросы в живую и получаешь на них ответы. а если я кому то попешал, то судорожно извиняюсь! пардон!))

да просто как то странно......бокс построил и семку замочил.....и вдруг вспомнил что еще и свет нужен......да и филтр вроде тоже......горшок с землей хоть есть? поставишь лампу - возникнут проблемы с температурой наверняка тк два вента от компа маловато......да и фильтр угольный не продуешь ими......сначала бы бокс построил полностью рабочий.....затестил бы его.......посмотрел как температура, шум , свет из щелей.....а потом уже и семку можно заряжать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто как то странно......бокс построил и семку замочил.....и вдруг вспомнил что еще и свет нужен......да и филтр вроде тоже......горшок с землей хоть есть? поставишь лампу - возникнут проблемы с температурой наверняка тк два вента от компа маловато......да и фильтр угольный не продуешь ими......сначала бы бокс построил полностью рабочий.....затестил бы его.......посмотрел как температура, шум , свет из щелей.....а потом уже и семку можно заряжать.....

это мой первый опыт)) я как то наспех семку зарядил вчера, а сегодня занялся боксом, собрал но не до конца, по этому интересуюсь.)) вообще хотел на окне выростить как обычный цветок, но умные люди сказали, что может не вырости или выростит плохого качества((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак возьми на карандаш напишешь как надо поливать :sm:

Дык, уже писал, но не отдельной темой, а одним абзацем:

Не поливайте "когда придётся". Приучайте себя и растиху к определенному ритму полива. Например, 1 раз в 2(3) дня. Тогда будет видно "как растиха пьет".

...

Необходимость полива. На стадии рассады 1-я, 2-я недели корни еще не глубоко. И проверить поливать или нет, лучше ковыряя почву (5-10см от ростка) на 3-5см вглубь. Когда растихе уже 3 недели и больше, она достаточно нарастила корни вглубь, и может пить 0,5л и более, то лучше определять по весу горшка. Легкий - полейте, еще тяжелый - пропустите.

в теме именно для новичков.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!