Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

Рекомендуемые сообщения

Лил Конрестим, но это было давно. Мельдонием прыскал, сейчас тупо водой прыская, водой поливаю раз в 2-3 дня. Рядом перцы растут, все то же самое, им норм.

у меня такая же история была!но я залил и дознул удобрами ростиха засохла в  хлам! У тебя как живой еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же история была!но я залил и дознул удобрами ростиха засохла в хлам! У тебя как живой еще?)

Живой, даже подрос. но проблема осталась, ща подгружу фотку

post-130105-0-21118600-1513698021_thumb.jpg

Изменено пользователем СативныйЭффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с растишкой не то?

Опиши условия.

Какой пш воды и что за вода и сколько льешь, объём горшка, температура, свет, что за почва. Кормить пока не надо и дай земле хорошо просохнуть 3-4 дня. Потом отстоянной кранухой полей с пш 6 только сначала напиши какая она изначально у тебя

 

Живой, даже подрос. но проблема осталась, ща подгружу фотку

Похоже заливаешь и пш очень высокий и кормил зря. Рано. На перцы не равняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши условия.

Какой пш воды и что за вода и сколько льешь, объём горшка, температура, свет, что за почва. Кормить пока не надо и дай земле хорошо просохнуть 3-4 дня. Потом отстоянной кранухой полей с пш 6 только сначала напиши какая она изначально у тебя

 

 

Похоже заливаешь и пш очень высокий и кормил зря. Рано. На перцы не равняйся

pH метр еще не пришел, поливаю отстоянной кранухой. Она у меня мягкая, железа много. Температура дневная держится в районе 26-28, ночная поадает до 26. Почва роза-лимон сад чудес. Объем горшка 9л.

Изменено пользователем СативныйЭффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pH метр еще не пришел, поливаю отстоянной кранухой. Она у меня мягкая, железа много. Температура дневная держится в районе 26-28, ночная поадает до 26. Почва роза-лимон сад чудес. Объем горшка 9л.

Откуда известно, что мягкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда известно, что мягкая?

Я жил в регионе с жесткой водой, и сейчас с мягкой. Поверь мне, я смогу отличить жесткую известковую, от мягкой. Тут даже мыло мылится по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жил в регионе с жесткой водой, и сейчас с мягкой. Поверь мне, я смогу отличить жесткую известковую, от мягкой. Тут даже мыло мылится по-другому.

Допустим.

Под каким освещением стоит и расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим.

Под каким освещением стоит и расстояние

Высота 30 см, освещение 5ледов по 25вт 6400к

post-130105-0-20909900-1513700560_thumb.jpg

Изменено пользователем СативныйЭффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плафоны оторви ,эффективнее будет бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какие есть варианты то в итоге? Кстати в дополнение к вопросу, можно ли автик пригибать? просто есть желание его немного пригнуть, дабы он не уперся в крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота 30 см, освещение 5ледов по 25вт 6400к

Это мутация    , так и будет продолжаться , так иногда  бывает,  мало кто продолжает их растить , обычно начинают  новый  цикл !

 Если есть время  и желание,  можешь попробовать вырастить, ради эксперимента !!!!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мутация    , так и будет продолжаться , так иногда  бывает,  мало кто продолжает их растить , обычно начинают  новый  цикл !

 Если есть время  и желание,  можешь попробовать вырастить, ради эксперимента !!!!

Ну, с текущим темпом инфляции придется выращивать этот, семки дорогие дуже.

 

Это мутация    , так и будет продолжаться , так иногда  бывает,  мало кто продолжает их растить , обычно начинают  новый  цикл !

 Если есть время  и желание,  можешь попробовать вырастить, ради эксперимента !!!!

А по поводу мутантов, что в итоге вырастает обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Ну, с текущим темпом инфляции придется выращивать этот, семки дорогие дуже.

 

 

А по поводу мутантов, что в итоге вырастает обычно?

план у барыги ещё дороже(недавно услышал цену аш приxyeл от такой наглости) а семки есть и дешёвые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

план у барыги ещё дороже(недавно услышал цену аш приxyeл от такой наглости) а семки есть и дешёвые...

Если тебе не трудно, можешь ссылку в ЛС скинуть? Кстати план у барыги 1,5к за 3 грамма, а шишули по 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Если тебе не трудно, можешь ссылку в ЛС скинуть? Кстати план у барыги 1,5к за 3 грамма, а шишули по 1200.

у нас на местности грамм 1.5)))позже в личку скину за семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с текущим темпом инфляции придется выращивать этот, семки дорогие дуже.

 

 

А по поводу мутантов, что в итоге вырастает обычно?

Я же говорю на этом все заканчивают,  мне писал камрад  как то  с такой же бедой , собирался  растить  ради интереса, но чем закончилось  не знаю  пропал куда то ! Жить то  будет , но  расти  как бы  никто  обещать не станет !! Про мутации можно  почитать в книге  "Библия  бридера" (Грег Грин) , но врятли  она кому  то будет  интересна , это для селекционеров !

Вот твой вариант мутации  -    

 

Деформация

 

Деформация это ещё одна распространённая мутация, обнаруженная в генетически

 

однородных сортах и клонах, которые сделаны путём продолжительных последовательных

 

клонирований. Деформация обычно выражается в боковом закручивании листа, вместе загибания

 

вверх или вниз, как это случается при проблемах с удобрениями. Стебель так же может быть

 

деформирован или скручен и иметь большие вздутия, развивающиеся на поверхности.

 

Эта деформация листа постоянна и этот признак в точности передаётся потомству.

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю на этом все заканчивают,  мне писал камрад  как то  с такой же бедой , собирался  растить  ради интереса, но чем закончилось  не знаю  пропал куда то ! Жить то  будет , но  расти  как бы  никто  обещать не станет !! Про мутации можно  почитать в книге  "Библия  бридера" (Грег Грин) , но врятли  она кому  то будет  интересна , это для селекционеров !

Вот твой вариант мутации  -    

 

Деформация

 

Деформация это ещё одна распространённая мутация, обнаруженная в генетически

 

однородных сортах и клонах, которые сделаны путём продолжительных последовательных

 

клонирований. Деформация обычно выражается в боковом закручивании листа, вместе загибания

 

вверх или вниз, как это случается при проблемах с удобрениями. Стебель так же может быть

 

деформирован или скручен и иметь большие вздутия, развивающиеся на поверхности.

 

Эта деформация листа постоянна и этот признак в точности передаётся потомству.

Крч, я тебя понял, наверное гроуреп для мутанта заводить такое себе, но если буду вести реп, то обязательно буду показывать фотки. Посмотрим, что вырастет.

 

Всем спасибо за ответы) Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы интерес за авто гоняете ребята

так и продолжайте за него,а не за то

сколько стоит коробок или грамм травы 

не по теме шелестим,друзья!

Огородник тебе ли братец не знать?

 

А тебе СативныйЭффект.,совет!!

Вырасти вначале такой куст канабинес

А потом ты поймешь,если конечно захочешь того

Как и чего с ним поступать потом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите какое хорошее минеральное удобрение? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите какой кальциум можно использовать если нет под рукой от Green house seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, подскажите, никогда с таким не сталкивался.

Один кустик скинул каску в виде мутанта, я раньше с таким не сталкивался, у него три листа первых, вместо 2х. Забыть про него и новое семя посадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трать время на мутанта кто его знает что вырастет лучше Новый засади если каску только скинул

Да бро, так и сделаю, бридер нирвана разочаровывает пока, первая каску не скинула, вторая -мутант, сейчас 3ю кинул в стакан с водой замачиваться, а мутанта в 0.5 стакан пересажу, пусть стоит рядом, посмотрим что с ним будет ради интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, подскажите, никогда с таким не сталкивался.

Один кустик скинул каску в виде мутанта, я раньше с таким не сталкивался, у него три листа первых, вместо 2х. Забыть про него и новое семя посадить?

У меня тоже такое было в том году. Я решил оставить и посмотреть что из него выйдет. В итоге из него выросло два главных стебля.

 

У меня тоже такое было в том году. Я решил оставить и посмотреть что из него выйдет. В итоге из него выросло два главных стебля.

И ,кстати, эффект от этого куста оказался намного прикольнее чем от остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бразы, подскажите, никогда с таким не сталкивался.

Один кустик скинул каску в виде мутанта, я раньше с таким не сталкивался, у него три листа первых, вместо 2х. Забыть про него и новое семя посадить?

Оставляй оставляй, как выше сказал поц, у этой растихи две цк будут, сам бы хотел такого мутанта поднять, но увы не попадались, на многих форумах терки за таких мутантов в виде мерседес-бенз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Смотрю многие на нем растят

запасайся приборами Изменено пользователем kolan12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!!! :hello:

И вот наступает момент, когда стигмы высыхают на 60-70% и наступает пора дать ударную дозу фосфора с калием! Для этих целей используется смесь монофосфата калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Поливать необходимо от 10 до 14 дней.

При этом перестаем кормить основным удобрением на цветение или МФК и СМ замешиваем вместе с компотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите новичку. Как посадить семечку автоцветность сразу в аут без проращивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!