Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DarkMark

Что не так? я нуб.

Рекомендуемые сообщения

Гость dadzhal
тот тут один тебе советчик кинул пока в стакан помещаться не будет

Это был я и ты знаешь никнейм ,могу еще раз тоже самое посоветовать...А ты поведай тогда ,раз в залупу лезишь ,что печального случится может...?)))Может я тоже перестану накрывать...

тот тип

Тот тип же может это все читать...не думал...?Пиздец..."от добра добра не ждут действительно" .Прям классика жанра...)))

И ещё ,ты особо тут не доверяй буковкам
для аута я могу тебе выслать по 30р за орех

А я тебе DM больше скажу-никому не верь и мне не верь ,лучше самообразованием займись ,чтоб можно было своей головой думать."А список сортов я тебе уже дал...Вот теперь точно-бывай чувак... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был я и ты знаешь никнейм ,могу еще раз тоже самое посоветовать...А ты поведай тогда ,раз в залупу лезишь ,что печального случится может...?)))Может я тоже перестану накрывать...

 

Тот тип же может это все читать...не думал...?Пиздец..."от добра добра не ждут действительно" .Прям классика жанра...)))

 

 

А я тебе DM больше скажу-никому не верь и мне не верь ,лучше самообразованием займись ,чтоб можно было своей головой думать."А список сортов я тебе уже дал...Вот теперь точно-бывай чувак... ^_^

Ой, утро...=)

думаешь?) я реально нуб в этом плане...но тот тип реально пару раз поддержал и поэтому к нему прислушиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это был я и ты знаешь никнейм ,могу еще раз тоже самое посоветовать...А ты поведай тогда ,раз в залупу лезишь ,что печального случится может...?)))Может я тоже перестану накрывать...

 

Тот тип же может это все читать...не думал...?Пиздец..."от добра добра не ждут действительно" .Прям классика жанра...)))

 

 

А я тебе DM больше скажу-никому не верь и мне не верь ,лучше самообразованием займись ,чтоб можно было своей головой думать."А список сортов я тебе уже дал...Вот теперь точно-бывай чувак... ^_^

Маша под стаканам гораздо медленей будет расти!каску орех снимает,а там такая жаровня,в парнике явно будет далеко за тридцать,да и поступление света будет гораздо меньше!!парник создаётся для ореха чтобы большая влажность и температура помагла скинуть ему каску!!больше парник не требуется ,а наоборот направляешь машу на те условия в которых она будет расти!!я неговорю что ты косяк бро,просто решил поправить!!и твои советы не зря были писаны ,и он их себе уже уложил в головёнке!!,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Маша

"В первые две недели после прорастания семени, низкая влажность может вызвать не только стресс, но и убить растения"

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=28946&view=findpost&p=471158

Это была шпаргалка...От себя скажу ,что даже "забытая" и не разу не открываемая глухая 150 граммовая баночка ,была снята без последствий для полностью заполнившей её растихи...

я неговорю что ты косяк бро,просто решил поправить!!

Не верное решение,одноклассников своих поправляй...Ты именно так и сказал,сказал ,что он "въебется" с моих советов.Разве нет?Ты своё жало суешь не разобравшись в вопросе,не внимательно читаешь и оперируешь своими фантазиями ,ты хотя бы основы in почитай... :angry: И мне оно в х** не уперлось объяснять вам очевидные вещи :ugrum2: Пусть с вами возятся те кому на вас не пох**...Всё. :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"В первые две недели после прорастания семени, низкая влажность может вызвать не только стресс, но и убить растения"

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=28946&view=findpost&p=471158

Это была шпаргалка...От себя скажу ,что даже "забытая" и не разу не открываемая глухая 150 граммовая баночка ,была снята без последствий для полностью заполнившей её растихи...

 

Не верное решение,одноклассников своих поправляй...Ты именно так и сказал,сказал ,что он "въебется" с моих советов.Разве нет?Ты своё жало суешь не разобравшись в вопросе,не внимательно читаешь и оперируешь своими фантазиями ,ты хотя бы основы in почитай... :angry: И мне оно в х** не уперлось объяснять вам очевидные вещи :ugrum2: Пусть с вами возятся те кому на вас не пох**...Всё. :devil:

Ты её лучше тогда в пятёрку банку засунь ,)чтоб прям до конца дней стояла!а то ведь влажность у тебя в боксе 0*!!наху#я тебе банка Вася на 10дне жизни,ты мне вот что скажи??,))кидаешь мне тут этот бестолковый алфавит !! А на счёт твоих советов и не только он в#ебётся ,если растихуу по две неделе в банке мариновать ,)))так что свою очевидность можешь себе между булак засунуть,))и думаю многие обойдутся без твоих матёрых советов!!,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Долбоёбик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого Вы тут холи Вар начали всего лишь из-за столкновения 2х мнений, которые по сути могут оба быть как и ложными так и верными =)

Решил написать, имхо беспокоит, сегодня получается пошел 6й день или 7й(не от каски, а от семечки), в принципе думаю не соль...

Беспокоит:

1. появилось пятнышо желтого цвета на нижнем семялистнике с обратной стороны

попытался сфоткать, на фото не видно...(я лично не смог рассмотреть его на фото, но выложу, мало ли, мб зрение у меня хххх)

image.png

2. Я думал ножка будет становится зеленой а не:

image.png

 

а так вроде ростет мутант =) переживать начал после того как мать рассказала что использовала эту землю для цветка и цветок после 1-2х месяцев в ней загнулся у нее =)

P.S. Не сритесь люди, сколько людей столько и будет мнений...главное чтоб рос, а опыт уже покажет как лучше xD

 

4дня от каски!!

у меня мальца отстает, но как выяснилось у меня и не сативка xD инд/сат/руд

P.S. Та и вообще как то пох, главное чтоб не скрючилась...

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого Вы тут холи Вар начали всего лишь из-за столкновения 2х мнений, которые по сути могут оба быть как и ложными так и верными =)

Решил написать, имхо беспокоит, сегодня получается пошел 6й день или 7й(не от каски, а от семечки), в принципе думаю не соль...

Беспокоит:

1. появилось пятнышо желтого цвета на нижнем семялистнике с обратной стороны

попытался сфоткать, на фото не видно...(я лично не смог рассмотреть его на фото, но выложу, мало ли, мб зрение у меня хххх)

image.png

2. Я думал ножка будет становится зеленой а не:

image.png

 

а так вроде ростет мутант =) переживать начал после того как мать рассказала что использовала эту землю для цветка и цветок после 1-2х месяцев в ней загнулся у нее =)

P.S. Не сритесь люди, сколько людей столько и будет мнений...главное чтоб рос, а опыт уже покажет как лучше xD

 

 

у меня мальца отстает, но как выяснилось у меня и не сативка xD инд/сат/руд

P.S. Та и вообще как то пох, главное чтоб не скрючилась...

Типан разошёлся баначный вот и даю ему буковки,)

Насчет если сат\инд это гораздо лучще,да и проще ростить!!а насчёт маши,глядя на фото думаю ты её заливаешь!!какой у тебя щас полив ?P.S.надо было сотку на землю пульнуть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типан разошёлся баначный вот и даю ему буковки,)

Насчет если сат\инд это гораздо лучще,да и проще ростить!!а насчёт маши,глядя на фото думаю ты её заливаешь!!какой у тебя щас полив ?P.S.надо было сотку на землю пульнуть!

какая сотка=) эт с пулика землю припрыснул ток по-этому и мокрая, так что врядли залив...я ее не поливаю =) ток с пулика прыскаю=) через минуту земля уже как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какая сотка=) эт с пулика землю припрыснул ток по-этому и мокрая, так что врядли залив...я ее не поливаю =) ток с пулика прыскаю=) через минуту земля уже как надо

Землю пишу надо было новую купить,цена вопроса сто р!!а щас выходитиз земли уже много что ушло,если до этого цвет рос!!с краёв горшка подгреби аккуратно землю к стеблю!!и у стебля вообще не пшикай,только листву пару раз пшикнулна ночь и хорош!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
буковки

"Долба*бик из Ромашково"...чух...чух...чуххх...ту...тууу :D :re19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
в ней загнулся

Судя по фоткам у тебя там болезнь развивается и я даже догадываюсь какая,но не скажу)))

 

А тут ты еще говоришь, что земля больная—значит велика вероятность болезни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Ладно ,так и быть — дам тебе подсказку)))1372086324_rewalls.com-41043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землю пишу надо было новую купить,цена вопроса сто р!!а щас выходитиз земли уже много что ушло,если до этого цвет рос!!с краёв горшка подгреби аккуратно землю к стеблю!!и у стебля вообще не пшикай,только листву пару раз пшикнулна ночь и хорош!!

если точнее выразится он рос в земле с этого мешка, но не конкретно в этой =)

щас буду читать что мб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то блин похоже на дефицит фосфора, но пока пятнышко 2мм от силы и сложно точно сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки посоветуйте свет бюджет 4тыс не могу определиться лед фуфло китайское поподаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребятки посоветуйте свет бюджет 4тыс не могу определиться лед фуфло китайское поподаеться

ДНаТ выбор настоящего гровера......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки посоветуйте свет бюджет 4тыс не могу определиться лед фуфло китайское поподаеться

ДНаТ или КЛЛ(т.е. ЭСЛ) =) кст, сильно говно? понятное дело что гуд лампа не будет стоить 700р, но как эконом вариант думаю "тык" а потом в принципе уже как будет личный варик взять норм лампу, но на 1е гровы пойдет ведь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрел на 50вт 6500тыс стоит а 50вт это так игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки посоветуйте свет бюджет 4тыс не могу определиться лед фуфло китайское поподаеться

за 4 косых днат комплект можно взять на 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже 10тыс не хватает 13-15тыс и тд

 

И плюс отражатель 2500)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отражатель банки из под пива самый бюджетный варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимал сколько ватт потребуеться для одного растения да и факт в том что у меня даже не бокс а так шкаф обычный

 

А дназ не пойдет днат надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно хоть что,но днат лучше всего,250вт самое то тебе будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимал сколько ватт потребуеться для одного растения да и факт в том что у меня даже не бокс а так шкаф обычный

 

А дназ не пойдет днат надо

где то видел прям схему расчета(по м2), но если на 1 растение то ~250

 

Да я смотрел на 50вт 6500тыс стоит а 50вт это так игрушка

Комплект 250W без отражателя

отражатель банки из под пива/и т.д. или по методу самопалыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленько переживаю, в боксе начала температура "ночью" опускаться до 20 градусов, читал что оптимально 22 градуса...ведь не совсем пагубно 20 градусов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю пару градусов роль не поменяют

 

А что за сорт у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю пару градусов роль не поменяют

 

А что за сорт у тебя

тип который продавал сказал Maxy Purple =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А влажность соблюдаешь

если бы...сухова-то ... думаю как побороть редиску =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!