Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а кто нибудь  мерил пш дождевой воды   дайте результаты  для общего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

а кто нибудь  мерил пш дождевой воды   дайте результаты  для общего развития

у всех атмосфера города разная а соответственно и кислотность воды тоже

 

kalashnikov seeds хорошие семки?

гавно. И сотрудники магазина не компетентные

 

если ты за калашников сидс, то там с генетикой беда бедовая!!! Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю. спасибо 

Я над растениями сделал парник из пласт. контейнера. Постоянно там пару ведёрок с водой ставлю в бокс. Буду бороться дальше ! :hi2: 

 

 

спасибо большое  ! 

купи хороший увлажнитель и проблема отпадет сама собой,поверь брат и темпа упадет до приемлемой и влажность поднимешь  :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех атмосфера города разная а соответственно и кислотность воды тоже

 

гавно. И сотрудники магазина не компетентные

 

если ты за калашников сидс, то там с генетикой беда бедовая!!!

а шо с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalashnikov seeds хорошие семки?

перестань жить чужими эмоциями ,сколько людей столько вкусов и мнений,взрасти,попробуй и делай выводы,что для меня бомба тебе покажется шлаком и наоборот,пока сам не попробуешь не поймешь,а послушав чужое мнение можешь пропустить свою любовь :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про генетику не когда не ловил мутантов не когда и решил я с дуру заказать GHS Jack Herer ну и что из трёх вылез мутант листы все кривые расти редиска не хочет больше я не нагой к этому банку... тут уж как повезёт

я тоже взял биг бад  отGHS  это пипиц  она вся цветная  не зная че получится но растет вроде неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ты ему про таблицу написал я и дополнел :) не тебе ругательсво было адресовано..... на эмоциях дополнил) кстати спасибо за подсказку про конденсаторы ненарадуюсь нагрузка на сеть снизилась в двое:)

всегда рад помочь! :hi2:

приятно читать, что мой совет "пришёлся ко двору" и принёс пользу

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

а шо с ними?

фотики в ауте по 70 сантиметров это что касается их белой вдовы скрещеной по моему с ак 47...не помню года 3-4назад гровил. В тот же год поднимал их кубанского убийцу и москоублюберри. Убийца ржунемогу... 3-!!! Вот москоублюберри на 4во всех отношениях. Но даже ни это главное... Отношение к клиентам... Когда я им написал, не один раз, писал и фотки слал. В ответ я не получил ровным счётом ни одного ответа. Совсем. Вообще. Похоронил для себя этих проходимцев.тем более что никакие они не Русские. Пиарщики гребные.

 

мне понравились пирамиды очень хороший банк генетика хорошая растишки все одинаковые как в описании только запах отличался.....а эти полубридеры GHS мне как то с ходу не понравились....

растил я Джека Херер) дерево выросло шопесдец. 3.20было на конец августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестань жить чужими эмоциями ,сколько людей столько вкусов и мнений,взрасти,попробуй и делай выводы,что для меня бомба тебе покажется шлаком и наоборот,пока сам не попробуешь не поймешь,а послушав чужое мнение можешь пропустить свою любовь :ny_icon_old: :hi2:

так просто интересно знать норм кусты растут или бадыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так просто интересно знать норм кусты растут или бадыль

бодылем они не могут быть оприоре. как они тебя втащут это уже др вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бодылем они не могут быть оприоре. как они тебя втащут это уже др вопрос

ну да... вот же совсем недавно чел... с одной пипетки и в аут (обморок)

очень надеюсь, что с этим человеком всё хорошо, здоровья ему! :hi2:

многие тут (особенно начинающе) хотят прям бомбу ядрёную... а хватит ли здоровья-то, не сорвёт ли башню? :ny_icon_old:

 

важно понимать, что с натуральной MJ и приход более утончённый что ли (не смог подобрать нужного эпитета), но не менее мощный и продолжительный, другой приход... это далеко не то же самое, что втюхивают барыги - всякий опасный хлам - синтетику, химию, "план", "гашик" - вот с этого и башню рвёт... да так порой, что люди и не возвращаются более в наш мир

с полной ответственностью заявляю это, как курильщик со стажем с 90-х, и попробовавший натуральную MJ только год назад - я был впечатлён!

 

P.S. с таких тем... да в пятницу... пойду-ка я пыхну... :JC_spliff::kutyashie-101:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте растил?

нет дома

 

в ауте растил?

нет дома

у всех атмосфера города разная а соответственно и кислотность воды тоже

 

гавно. И сотрудники магазина не компетентные

 

если ты за калашников сидс, то там с генетикой беда бедовая!!!

возможно ну мне понравилось я написал то что поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... вот же совсем недавно чел... с одной пипетки и в аут (обморок)

очень надеюсь, что с этим человеком всё хорошо, здоровья ему! :hi2:

многие тут (особенно начинающе) хотят прям бомбу ядрёную... а хватит ли здоровья-то, не сорвёт ли башню? :ny_icon_old:

 

важно понимать, что с натуральной MJ и приход более утончённый что ли (не смог подобрать нужного эпитета), но не менее мощный и продолжительный, другой приход... это далеко не то же самое, что втюхивают барыги - всякий опасный хлам - синтетику, химию, "план", "гашик" - вот с этого и башню рвёт... да так порой, что люди и не возвращаются более в наш мир

с полной ответственностью заявляю это, как курильщик со стажем с 90-х, и попробовавший натуральную MJ только год назад - я был впечатлён!

 

P.S. с таких тем... да в пятницу... пойду-ка я пыхну... :JC_spliff::kutyashie-101:

пайди ка выдохни )долго ж ты бро Америку открывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... вот же совсем недавно чел... с одной пипетки и в аут (обморок)

очень надеюсь, что с этим человеком всё хорошо, здоровья ему! :hi2:

многие тут (особенно начинающе) хотят прям бомбу ядрёную... а хватит ли здоровья-то, не сорвёт ли башню? :ny_icon_old:

 

важно понимать, что с натуральной MJ и приход более утончённый что ли (не смог подобрать нужного эпитета), но не менее мощный и продолжительный, другой приход... это далеко не то же самое, что втюхивают барыги - всякий опасный хлам - синтетику, химию, "план", "гашик" - вот с этого и башню рвёт... да так порой, что люди и не возвращаются более в наш мир

с полной ответственностью заявляю это, как курильщик со стажем с 90-х, и попробовавший натуральную MJ только год назад - я был впечатлён!

 

P.S. с таких тем... да в пятницу... пойду-ка я пыхну... :JC_spliff::kutyashie-101:

ахахаха на днях прикол был.угостил соседа шишечкой,на вопрос как прет ответил хз средненькая под литр пива пару мокрых,ну угостил и забыл,через час выхожу в падик,а он бледно зеленый сидит и мычит,на след день сказал.что один вдох только сделал,больше не смог :lol: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха на днях прикол был.угостил соседа шишечкой,на вопрос как прет ответил хз средненькая под литр пива пару мокрых,ну угостил и забыл,через час выхожу в падик,а он бледно зеленый сидит и мычит,на след день сказал.что один вдох только сделал,больше не смог :lol: :lol2: :lol2: :lol2:

мычат, блюют, падают бледные, сопли. Слюни... Тьфу ты епта. А до покура на вопрос один или два начинается морось, да я да всю жизнь... На деточка осядь прям тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы , вам только дай над кем-нибудь поиздеваться :lol2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами... Всё равно после всего пережитого звонят в ужасе но хотят Ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами... Всё равно после всего пережитого звонят в ужасе но хотят Ещё )

ага так и есть :lol: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пайди ка выдохни )долго ж ты бро Америку открывал)

ну уж как получилось... по жизни...

а тут условия изменились, появился какой-то интерес к этой теме... экономически более выгодно, чем гадость всякую курить... раньше хоть трава была, сейчас сплошная химия...

я всякого пробовал... гадость та ещё!... сейчас-то понимаешь...

раньше просто возможностей даже не было бокс поставить... соответственно, и идей не приходило... хотя я пытался садить семена конопли на подоконике в горшке... просто чтоб посмотреть - растет или нет... но сдуру посадил чуть ли ни зимой... конечно никуя там не выросло )))

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж как получилось... по жизни...

а тут условия изменились, появился какой-то интерес к этой теме... экономически более выгодно, чем гадость всякую курить...

я всякого пробовал... гадость та ещё!... сейчас-то понимаешь...

раньше просто возможностей даже не было бокс поставить... соответственно, и идей не приходило... хотя я пытался садить семена конопли на подоконике в горшке... просто чтоб посмотреть - растет или нет... но сдуру посадил чуть ли ни зимой... конечно никуя там не выросло )))

с 12лет че тока не прбывал и как. Уже Десяточка как бохи поднимаю, раньше тока дикий аут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что не обязательно трястись за ПШ на веге вычитал в одной из статей в гроупедиипедии. Убедился в этом лично когда в первый гров за не имением ПШметра прошёл вегу на 7.9 (замерил когда пришел метр). В допустимую норму значения которые я обозначил попадают(6.5-7.0). Так что отлупи нежного х*йца и ляг спать зубами к стенке.

 

ПИОНЕРА? у него рейтинг больше твоего даун ты

А хамить это обязательно? Ты можешь не мерить рН , но аргументировано доказать , что этого делать не нужно, ты не можешь, зачем тогда советы давать? Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Подскажите пожалуйста, кто знает по поводу полива водой из аквариума? Можно ли поливать? С какой переодичностью, или постоянно можно? Ph 6,5-7,5...зависит от того, как давно вода менялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Подскажите пожалуйста, кто знает по поводу полива водой из аквариума? Можно ли поливать? С какой переодичностью, или постоянно можно? Ph 6,5-7,5...зависит от того, как давно вода менялась.

а зачем из аквариума из под крана проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Подскажите пожалуйста, кто знает по поводу полива водой из аквариума? Можно ли поливать? С какой переодичностью, или постоянно можно? Ph 6,5-7,5...зависит от того, как давно вода менялась.

поливать можно, но она маломинерализированная, хотя есть установки, где в аквариум подаются удобрения и за счёт этого происходит нормаьная минерализация, но и этого для наших растений будет мало.

 

Удобнее крановая вода и пакет удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поливать можно, но она маломинерализированная, хотя есть установки, где в аквариум подаются удобрения и за счёт этого происходит нормаьная минерализация, но и этого для наших растений будет мало.

 

Удобнее крановая вода и пакет удобрений.

скажите а у меня на осмосе есть минерализация это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а у меня на осмосе есть минерализация это хорошо

мы наверное разную минерализацию подразумеваем, у тебя возможно кальцивые присадки, чиста для человеческого пития.

У меня где-то валяется насос шприцевой, там через систему трубок вставляются бутылочки Блум, микро и Гро от флоры.

Дозировки разные, для аквариумов с рыбами, или чиста растениями, как и в случае с марьей.

Все элементы должны быть собраны и сбалансированны , если кто понимает о чём я..в общем.

 

Лучше купить удобрях специальных и разбавлять крановой водой. Так будет со всех сторон удобнее и вернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы наверное разную минерализацию подразумеваем, у тебя возможно кальцивые присадки, чиста для человеческого пития.

У меня где-то валяется насос шприцевой, там через систему трубок вставляются бутылочки Блум, микро и Гро от флоры.

Дозировки разные, для аквариумов с рыбами, или чиста растениями, как и в случае с марьей.

Все элементы должны быть собраны и сбалансированны , если кто понимает о чём я..в общем.

 

Лучше купить удобрях специальных и разбавлять крановой водой. Так будет со всех сторон удобнее и вернее.

да я с кронухом мешаю тем самым 150ппм получаю хочу купить кальций и уже не использовать из под крана только осмос Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крановая вода везде разная , загубил пару кустов своей . потом купил дешёвый кувшин - фильтр и ноу проблем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крановая вода везде разная , загубил пару кустов своей . потом купил дешёвый кувшин - фильтр и ноу проблем .

друг у меня вода крановая тоже ужас лан ппм300 дак она пахнет мхом поэтому осмос поставил теперь пока мешаю 50-50 чтоб был 150 ну думаю купить кальций и уже отказаться от кранухой вовсе

 

крановая вода везде разная , загубил пару кустов своей . потом купил дешёвый кувшин - фильтр и ноу проблем .

теперь пью приятную воду и растишке нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!