Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая 5 неделя? По схеме это предцвет, а у тебя уже не первая неделя цветения

Принято, Благодарю Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бразы! Имеется такой вот кутсик, уже цветет чуть больше месяца. Посоветуйте когда харвить, не хочется чтобы сильно на сон клонил... На рипен переводить по-тихоньку мб? Шишки потихоньку с него коцаю, прут все сильнее и сильнее :kutyashie-101: По ощущениям масу уже не особо набирает...

post-111302-0-64854100-1520683518_thumb.jpg

post-111302-0-94656100-1520683613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и стал счастливым обладателем дната) подскажите, я могу в комплект днат250 проставить 150-ю лампу?

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бразы! Имеется такой вот кутсик, уже цветет чуть больше месяца. Посоветуйте когда харвить, не хочется чтобы сильно на сон клонил... На рипен переводить по-тихоньку мб? Шишки потихоньку с него коцаю, прут все сильнее и сильнее :kutyashie-101: По ощущениям масу уже не особо набирает...  

как шишманы валится станут, тогда и приходит пора- не пора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и стал счастливым обладателем дната) подскажите, я могу в комплект днат250 проставить 150-ю лампу?

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

а почему нет?

надо практику завести проверка теории...  

Мир бразы! Имеется такой вот кутсик, уже цветет чуть больше месяца. Посоветуйте когда харвить, не хочется чтобы сильно на сон клонил... На рипен переводить по-тихоньку мб? Шишки потихоньку с него коцаю, прут все сильнее и сильнее :kutyashie-101: По ощущениям масу уже не особо набирает...  

недель 6 еще Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую...

Какой самый оптимальный размер горшка для бокса 40/40/80?

А то 11 литров великоват.

Литров 5 норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она работать то будет, интересно как долго...

Бро, там закон Ома в основе своей гласит, что меньшее в большее втыкать можно, а вот большое в меньшее шандарахнет..со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую...

Какой самый оптимальный размер горшка для бокса 40/40/80?

А то 11 литров великоват.

Литров 5 норм будет?

в пятилитровых баклажках народ растит иногда, но малая тара, дырки делать обязательно, поливать часто прийдётся..

Чуть поболя возьми горшок, на 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Приветствую...

Какой самый оптимальный размер горшка для бокса 40/40/80?

А то 11 литров великоват.

Литров 5 норм будет?

горшок выбирается исходя из срока жизни растихи а не бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! ребзи подскажите пожалуйста как корневин разводить для полива под корень (весов нет), боюсь борщнуть с ним, в пакетике 8гр порошка, полить надо 1 цветок 14 дней отроду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глаз пластиковой карточкой поделитесь на 8 частей, возьми одну, убери у неё немного на всякий случай и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики что это с ними..... ? И так уже давненько, причем почти у всех. Красные прожилки или лист желтеет а потом становиться бурым. Пиздец шишки не наливаются. Думаю отравил я их чем то .х.з.

post-124895-0-09079500-1520687695_thumb.jpg

post-124895-0-28565600-1520687716_thumb.jpg

Изменено пользователем Бельмондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики  что это с ними..... ?  И так уже давненько, причем почти у всех. Красные прожилки  или лист желтеет а потом становиться бурым. Пиздец шишки  не наливаются. Думаю отравил я их чем то .х.з.

чёт аж замёрзли у тебя они бедняги.

листва фигня, кусты показывай, и естественно вопрос - чем кормишь?

Соблюдал ли пропорции..если фидинги, то - мороз и засуха работали.

 

да и зря автики энти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики  что это с ними..... ?  И так уже давненько, причем почти у всех. Красные прожилки  или лист желтеет а потом становиться бурым. Пиздец шишки  не наливаются. Думаю отравил я их чем то .х.з.

Температура какая? Не морозил куст в последнее время? Изменено пользователем Шаман242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, там закон Ома в основе своей гласит, что меньшее в большее втыкать можно, а вот большое в меньшее шандарахнет..со временем.

Хотабыч, привет! Туплю пздц) значит могу втыкать и все будет ок?

 

Бро, там закон Ома в основе своей гласит, что меньшее в большее втыкать можно, а вот большое в меньшее шандарахнет..со временем.

Хотабыч, привет! Туплю пздц) значит могу втыкать и все будет ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, привет! Туплю пздц) значит могу втыкать и все будет ок?

одна соточка с двухсотого дросселя должна нормально запускаться, она току потребляет в два раза меньше двухсотой лампы, ну а там контроль дросселя по температуре никто не отменял, имей ввиду. Запустишь, зажужит, поработает и носом обнюхай обмотки, как они себя чуствуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недель 6 еще

 

А сон-трава не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и стал счастливым обладателем дната) подскажите, я могу в комплект днат250 проставить 150-ю лампу?

нет

просто обрати внимание на значения тока в таблице

 

post-105238-0-44114700-1520689318_thumb.jpg

 

и поразмысли над тем, почему существуют различные балласты для разных мощностей ламп?... давно бы уже сделали один универсальный

 

P.S. загореться-то она загориться, даже ярче... лишь бы не разгорелась до пожара, не приведи Господь

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятилитровых баклажках народ растит иногда, но малая тара, дырки делать обязательно, поливать часто прийдётся..

Чуть поболя возьми горшок, на 7-8.

Да думою тогда лит 7 будет норм.

Я на половину с кокосом в принципе рощу.

 

в пятилитровых баклажках народ растит иногда, но малая тара, дырки делать обязательно, поливать часто прийдётся..

Чуть поболя возьми горшок, на 7-8.

Да думою тогда лит 7 будет норм.

Я на половину с кокосом в принципе рощу.

 

в пятилитровых баклажках народ растит иногда, но малая тара, дырки делать обязательно, поливать часто прийдётся..

Чуть поболя возьми горшок, на 7-8.

Да думою тогда лит 7 будет норм.

Я на половину с кокосом в принципе рощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. загореться-то она загориться, даже ярче... лишь бы не разгорелась до пожара, не приведи Господь

ну ты же видишь по таблице что 150 жрёт 1,8 ампера, а 250-ый дроссель расчитан на ток лампы 3 А

зачем пожаром пугать, автоматика должна стоять.

и по балластам они так и сделаны, по номиналу, эт такое название для спецов, чтобы понимать какое куда можно а какое уже нельзя, пределы как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо практику завести проверка теории...

вот именно! и чтобы на практике испытывал не вопрошающий, а тот, кто советует безоговорочно: "не сцы! делай! ничего страшного не произойдёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думою тогда лит 7 будет норм.

Я на половину с кокосом в принципе рощу.

да ты можешь и в трёхлитровой ёмкости растить, просто должен понимать сами принципы, 1 меяц роста - 4 литра земля, тебе правильно подсказали, просто важнее будет чем кормишь, какими удобрами воспользуешься, от этого тоже много зависит..у меня и в двухлитровых неплохо наростало...но опять же чем кормить.. :ny_icon_old:

 

вот именно! и чтобы на практике испытывал не вопрошающий, а тот, кто советует безоговорочно: "не сцы! делай! ничего страшного не произойдёт"

ну у меня в шестисотом работает 400-ка..это практический опыт, а не предположения же..

с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же видишь по таблице что 150 жрёт 1,8 ампера, а 250-ый дроссель расчитан на ток лампы 3 А

зачем пожаром пугать, автоматика должна стоять.

и по балластам они так и сделаны, по номиналу, эт такое название для спецов, чтобы понимать какое куда можно а какое уже нельзя, пределы как бы.

Хотабыч, при всём УВАЖЕНИИ...

я вот реально пробовал подцеплять ДРИ 400 (ток 3.3А) к балласту ДНАТ 400 (ток 4.6А)... горит она ярче, следовательно, нагрузка на нёё больше... пробовал такой эксперимент только потому, что лампу ДРИ 400 потом просто обменял, и то посмотрел на это "волшебство" минут 5, и отключил, от греха подальше

 

вот именно спецы-электрики настоятельно НЕ рекомендуют подобные эксперименты, а тем более длительное использование...

 

...

ну у меня в шестисотом работает 400-ка..это практический опыт, а не предположения же..

с запасом.

ЭПРА или ЭмПРА ?

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на глаз измерил...ну-ну, зачем нам физика не пойму, действительно..хорошо у нас тут ненаучный дискус, показалось и нормально, главное участие.. :hi2:

 

ЭПРА или ЭмПРА ?

ЭПРА.

да оно дела не меняет, днат это просто лампочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на глаз измерил...ну-ну, зачем нам физика не пойму, действительно..хорошо у нас тут ненаучный дискус, показалось и нормально, главное участие.. :hi2:

если ты про яркость свечения лампы, то даже невооружённым глазом была заметна разница...

 

ладно, давай каждый останется при своём мнении... ни к чему этот спор :hi2:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!