Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1995, Да гдето 0,6 максимальный ppm компота достигал 1300, а так компот обычно 500-600.

Я на весах 0.4 на литр делаю ,250 днат ! Возможно передоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может юзает аполло 6 или 8 поделись опытом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос есть!)))

Сейчас началась активная стадия цвета на автике, можно ли убрать лопухи?? Надулся и чет загнала мысль эта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уехал на пару дней , приехал и вот такая шляпа ... Пролил 10л воды , прошло 4 часа и все без изменений . Что думаете , не реанимируется ? :unsure:

Сочувствую, но растихи говорят выносливая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Т.е. перед тем как скомуниздить этот куст, ты его сфоткал? )) Мир!

фотосесию бро делал раньше, на фото ведь еще юнец. Ему бы жить и жить, но видать не судьба..... :kutyashie-101:

ПС скомуниздили у меня,,,

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,

Друзья нуждаюсь в совете, посоветуете доступный кальций для гидропоники :pray: :help: валагро Са, днём с огнём не найти, говорят возить его уже не будут. Что то из недорого желательно, на примете кальций от гринхаус но 100гр 1200р как то не бюджетного мне видится. :facepalm: кальциевая селитра у мне есть , но девушка на цвете и бомбить азотом не хочется

Изменено пользователем seeilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  ,

Друзья нуждаюсь в совете, посоветуете доступный кальций для гидропоники  :pray:   :help: валагро Са, днём с огнём не найти, говорят возить его уже не будут. Что то из недорого желательно, на примете кальций от гринхаус но 100гр 1200р как то не бюджетного мне видится. :facepalm:  кальциевая селитра у мне есть , но девушка на цвете и бомбить азотом не хочется

плантаторс посмотри есть там вроде б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос есть!)))

Сейчас началась активная стадия цвета на автике, можно ли убрать лопухи?? Надулся и чет загнала мысль эта :D

 

А с какой целью ты их убрать хочешь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроверы!

Поделитесь пожалуйста опытом, из за большого кол-ва вопросов мой призыв все время игнорируют :(

 

Я имеют опыт выращивания на гидпе, но до сих пор не могу понять некоторые вещи. и правильно ли я их делаю.

Подготовил ряд важных вопросов, которые накопились за несколько гровов.

 

Метод выращивания: гидра

Удобрения: Hesi

Бак: 10 литров 

 

 

Прикрепля таблицу дозировок: 

hesi

 

 

 

Вопрос:

1. Необходимо кормить 50% дозировкой с первого дня и до появления 3й пары листьев?

 

2. При смене статуса "Вега" и  "Фаза цветения" - необходима полная замена раствора на новый? Либо я к старому начинаю добавлять новые компоненты? 

 

3. Не могу понять как использовать компонент POEWR ZYME. Т.Е. один/два раза в неделю заливаю в свой бак (размером 10 литров) 20мл? Или я лишь добавляю его вместе с другим раствором? Т.е. доливая 1 литр нового раствора, я добавляю в бак 2м (разница в концентрации из за ошибки может быть в 10 раз)

 

4. Если концентрации солей в рассоле в 1,5-2 раза ниже рекомендованной (т.к. изначально моя вод 30-50 ppm) за счет какого компонента увеличивать концентрацию на ВЕГЕ? НА ЦВЕТЕ?

 

Большое вам спасибо за подробные ответы! МИР 

Изменено пользователем Groverperm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!можно но ли отключять вентиляцию когда у растишки ночь?растишка сутки как вылезла из земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!можно но ли отключять вентиляцию когда у растишки ночь?растишка сутки как вылезла из земли.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!можно но ли отключять вентиляцию когда у растишки ночь?растишка сутки как вылезла из земли.

да, но следи за влажностью. Если выключишь вентиляцию, а оставишь включенным на постоянку увлажнитель, хотя бы на минимум, то у тебя в боксе будет влажность 100% и электрооборудованию это не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Край семядолей у ростка потемнел, как будто стал фиолетовый, он не мог скинуть каску,я ему помог все остальные уже распустили семядоли, а он нет, одну с семядолей походу каска повредила немного

Что с ней вообще?

Изменено пользователем Lomonosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Край семядолей у ростка потемнел, как будто стал фиолетовый, он не мог скинуть каску,я ему помог все остальные уже распустили семядоли, а он нет, одну с семядолей походу каска повредила немного

Что с ней вообще?

фотку кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня вопрос. Цветут как месяц уже три автика. И также надо переводить фотик уже. Если переведу свет на 12 12 режим. Не отразится ли это на автоматах? В плане урожая и набора шишечной массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята у меня вопрос. Цветут как месяц уже три автика. И также надо переводить фотик уже. Если переведу свет на 12 12 режим. Не отразится ли это на автоматах? В плане урожая и набора шишечной массы.

отразится, выхлоп упадёт..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне то делать?

post-137577-0-42300800-1526906130_thumb.jpg

Изменено пользователем WaterGroupe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТАЛУН

Всем привет, подскажите пожалуйста используя led лампы (фото ниже) сколько их надо, днат я уже понял что хорошо, куплю, именно этих ламп и что еще докупить дополнительно к ним? Спасибо!

post-141448-0-75278300-1526906508_thumb.jpg

post-141448-0-97638600-1526906575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отразится, выхлоп упадёт..........................................Тоесть будут жиденькие? Просто цветки все сформировались и щас идет набор массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку кинь

C мобилы чет не кидается

Изменено пользователем Lomonosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C мобилы чет не кидается

значит все гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста используя led лампы (фото ниже) сколько их надо, днат я уже понял что хорошо, куплю, именно этих ламп и что еще докупить дополнительно к ним? Спасибо!

.... Имхо, от таких "гирлянд" не жди ничего хорошего в плане урожая... В лучшем случае, такие лампочки только на досвет, и 5ю-10ю шт. не обойдешься. Либо нормальный лед покупай/собирай, либо ЭСЛ, ну или ДНАТ/ДНАЗ. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

просто масса будет меньше,а "жидкость" от сорта и света..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТАЛУН

.... Имхо, от таких "гирлянд" не жди ничего хорошего в плане урожая... В лучшем случае, такие лампочки только на досвет, и 5ю-10ю шт. не обойдешься. Либо нормальный лед покупай/собирай, либо ЭСЛ, ну или ДНАТ/ДНАЗ. Мир!

Спасибо! Поехал за днатом... А на 150,400 или 600?

 

 

.... Имхо, от таких "гирлянд" не жди ничего хорошего в плане урожая... В лучшем случае, такие лампочки только на досвет, и 5ю-10ю шт. не обойдешься. Либо нормальный лед покупай/собирай, либо ЭСЛ, ну или ДНАТ/ДНАЗ. Мир!

Спасибо! Поехал за днатом... А на 150,400 или 600?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо! Поехал за днатом... А на 150,400 или 600?

 

 

 

Спасибо! Поехал за днатом... А на 150,400 или 600?

 

post-73112-0-00055600-1526909242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТАЛУН

Прошу прощения за вопросы которые уже нирвз написаны и отвечены (но не понял) заказал днат 400 все в сборе только в розетку на бокс 80×100×100 хватит? И что еще сразу стоит установить (охлаждение, вентиляцию) уже понял. Спасибо!

 

Спасибо!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за вопросы которые уже нирвз написаны и отвечены (но не понял) заказал днат 400 все в сборе только в розетку на бокс 80×100×100 хватит? И что еще сразу стоит установить (охлаждение, вентиляцию) уже понял. Спасибо!

 

Спасибо!!! Удачи!

На такую площадь днат 400 нужно серьёзное охлождение,вентиляцию!

 

Привет!можно но ли отключять вентиляцию когда у растишки ночь?растишка сутки как вылезла из земли.

У меня постоянно вент работае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне то делать?

Харвеста  ждать,  нормально всё у тебя ,  относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!