Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бро корням места уже мало и жрать они хотят ,высаживай в аут или корми нормально!

 

бро, погода еще прохладная, хочу еще недельку две в боксе подержать. чем кормить чтоб они выжили и не загнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое фидинг, уважаемый?)

Удобрения от гринов!

 

бро, погода еще прохладная, хочу еще недельку две в боксе подержать. чем кормить чтоб они выжили и не загнулись?

 На 2 недели у тебя в боксе места мало, высаживай у тебя ведь фотики? переживут,погода наладиться попрут! А так удобрами подкармливать нужно ,нижние листь отваляться скоро сами себя жрут!

 

бро, погода еще прохладная, хочу еще недельку две в боксе подержать. чем кормить чтоб они выжили и не загнулись?

Отцвести то успеют? Широта позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения от гринов!

 

 

 На 2 недели у тебя в боксе места мало, высаживай у тебя ведь фотики? переживут,погода наладиться попрут! А так удобрами подкармливать нужно ,нижние листь отваляться скоро сами себя жрут!

 

 

Отцвести то успеют? Широта позволяет?

ага, фотики. широта 54, не факт что вызреют, но если что есть вариант дорастить в шкафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, фотики. широта 54, не факт что вызреют, но если что есть вариант дорастить в шкафу.

 Бро зачем тебе гемор, посади в аут автики и радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток скажите гроутента 40.40.160 дня одно автика хватит днат 150 будет там места нет только этот могу поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кинь ссыль , как уменьшить скорость каналька (S&P 200) . Надоел он мне шуметь , как вертолёт.  

Где то видел , не могу найти . Сам не шарю нифига в этом.

 

Всем доброго времени суток скажите гроутента 40.40.160 дня одно автика хватит днат 150 будет там места нет только этот могу поставить

Чё братишь передумал бросать  ?  :rolleyes:

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит, и на фотик! Репы почитай с днатом 150 много вопросов отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кинь ссыль , как уменьшить скорость каналька (S&P 200) . Где то видел , не могу найти . Сам не шарю нифига в этом.

 

 

Чё братишь передумал бросать  ?  :rolleyes:

да бокс хочу по новому собрать ток тент и днат да я месяц в Крыму был так подумал и решил уж лучше бросить сигареты курить а Мария ещё не кому не вредедила да я и моя не против

 

Ребят кинь ссыль , как уменьшить скорость каналька (S&P 200) . Надоел он мне шуметь , как вертолёт.  

Где то видел , не могу найти . Сам не шарю нифига в этом.

 

 

Чё братишь передумал бросать  ?  :rolleyes:

вот сижу и думаю заказывать готовый или самому собрать пока деньгами распалагаю

 

Ребят кинь ссыль , как уменьшить скорость каналька (S&P 200) . Надоел он мне шуметь , как вертолёт.  

Где то видел , не могу найти . Сам не шарю нифига в этом.

 

 

Чё братишь передумал бросать  ?  :rolleyes:

димер или возьми пластиковую трубу шумкой об клей и канальник воткни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро зачем тебе гемор, посади в аут автики и радуйся!

 

Бро, так получилось, что фотики высадил. возможно и автики будут.

не сталкивался вот с этим удобрением? 

post-100594-0-75997400-1526723451_thumb.jpg

 

В инете нашел инфу что чайная ложка на 2л воды. Не много это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро, так получилось, что фотики высадил. возможно и автики будут.

не сталкивался вот с этим удобрением? 

 

 

В инете нашел инфу что чайная ложка на 2л воды. Не много это?

аммиачка в разы лучше.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На край возьми бона форта для веги, почитай за них сперва а так заказывай нормальные удобры я фидингами гибрид пользуюсь пол кило пакетик на долго хватает! Не советую всякую шляпу лить загубиш растиху! Имхо!

 

да бокс хочу по новому собрать ток тент и днат да я месяц в Крыму был так подумал и решил уж лучше бросить сигареты курить а Мария ещё не кому не вредедила да я и моя не против

 

вот сижу и думаю заказывать готовый или самому собрать пока деньгами распалагаю

 

димер или возьми пластиковую трубу шумкой об клей и канальник воткни

Бро второй месяц пошёл как сиги курить бросил думал трудней будет , ганжу наверно никогда не брошу :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На край возьми бона форта для веги, почитай за них сперва а так заказывай нормальные удобры я фидингами гибрид пользуюсь пол кило пакетик на долго хватает! Не советую всякую шляпу лить загубиш растиху! Имхо!

 

 

Бро второй месяц пошёл как сиги курить бросил думал трудней будет , ганжу наверно никогда не брошу :JC_spliff:

да блин так подумать смысл курить сиги ток лёгкие убивать а пользы не какой от сигарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель в ганжу табак добовляет (лучше заходит), я если курну потом сиги курить хочеться! Вот харва дождусь буду чистоганом смаковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аммиачка в разы лучше.........................................

 

в магазе только такая была. на счет дозировки можешь подсказать сколько сыпать на литр?

 

На край возьми бона форта для веги, почитай за них сперва а так заказывай нормальные удобры я фидингами гибрид пользуюсь пол кило пакетик на долго хватает! Не советую всякую шляпу лить загубиш растиху! Имхо!

 

 

Бро второй месяц пошёл как сиги курить бросил думал трудней будет , ганжу наверно никогда не брошу :JC_spliff:

 

Можешь ссылку кинуть где покупаешь? 

 

P.S. тоже 2 месяца назад сиги бросил  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!семя проросло в ватных дисках,положил в землю на сантиметра полтора,побрызгал пульвиком,накрыл стаканом,на сколько времени свет поставить?днат 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель в ганжу табак добовляет (лучше заходит), я если курну потом сиги курить хочеться! Вот харва дождусь буду чистоганом смаковать!

Всегда табачу, не могу чистую хоть убей, хоть пролеченую хоть нет. До Кента прихожу, он вообще сторонник табака в гандже. Так я себе в колпак отдельно подсыпаю)) А сиги не курю очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!семя проросло в ватных дисках,положил в землю на сантиметра полтора,побрызгал пульвиком,накрыл стаканом,на сколько времени свет поставить?днат 250.

сразу таймер ориентируй по времени, росток сам просчитывает когда выпрыгнуть, по теплу и свету ориентируется.

18/6 минимум.

там сажать уже надо, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

димер или возьми пластиковую трубу шумкой об клей и канальник воткни

Нужно сначало скорость уменьшить , там его как то можно на 60 % выставить .

Всё правильно , сам так же сделал - бросил сиги , начал ганжик курить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в магазе только такая была. на счет дозировки можешь подсказать сколько сыпать на литр?

1 гамм на литр потолок плюс передоз по сере..........хочешь на солях ищи аммиачку.................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазе только такая была. на счет дозировки можешь подсказать сколько сыпать на литр?

 

 

 

Можешь ссылку кинуть где покупаешь? 

 

P.S. тоже 2 месяца назад сиги бросил  :hello:

в магазе только такая была. на счет дозировки можешь подсказать сколько сыпать на литр?

 

 

 

Можешь ссылку кинуть где покупаешь? 

 

P.S. тоже 2 месяца назад сиги бросил  :hello:

Бона форте в обычных магазах бывают, по дозе не скажу обычно 1/3 от того что написанно на литр!Почта имеется ? Заказывай нормальные удобры для марьи! Почитай для аута подкормку я обычно компост только компост юзаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я сначала намудрил со светом,включен был часов пять наверно,потлм выключено часа четыре,потом горело часов 14,критично это?будут ли какие то последствия?семя фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А если я сначала намудрил со светом,включен был часов пять наверно,потлм выключено часа четыре,потом горело часов 14,критично это?будут ли какие то последствия?семя фотик.

фото............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда табачу, не могу чистую хоть убей, хоть пролеченую хоть нет. До Кента прихожу, он вообще сторонник табака в гандже. Так я себе в колпак отдельно подсыпаю)) А сиги не курю очень давно.

Тоже привык с табаком мешать, чел один в табачке покупает листовой табак отличного качества, и с ганжой мешает по дэцелу,и куриться мягко и курить не тянет, сам не пробывал но попробовать думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сначало скорость уменьшить , там его как то можно на 60 % выставить .

Всё правильно , сам так же сделал - бросил сиги , начал ганжик курить .

я знаю ток что димиром обороты убавить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я сначала намудрил со светом,включен был часов пять наверно,потлм выключено часа четыре,потом горело часов 14,критично это?будут ли какие то последствия?семя фотик.

А если я сначала намудрил со светом,включен был часов пять наверно,потлм выключено часа четыре,потом горело часов 14,критично это?будут ли какие то последствия?семя фотик.

От одного раза ни х.... не будет, а так не желательно танцы со светом ,есть шанс гермика выхватить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю ток что димиром обороты убавить можно

Канальник замедляют конденсатором на 400В 0.5-6 мкФ. Или, если есть лишние деньги, ЛАТРом. Диммер вообще ни к месту здесь.

Изменено пользователем Илья2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!семя проросло в ватных дисках,положил в землю на сантиметра полтора,побрызгал пульвиком,накрыл стаканом,на сколько времени свет поставить?днат 250.

Пока на поверхность не вылез росток, то пoxeр - есть свет или нет. Под землей темно всегда.

Лампа на этот период только для прогрева почвы, если холодно в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался анализировать наxyя нужна эта тема.. Сделал вывод: Для желающих потешить своё самолюбие вырастивших пару кустов и для полных лентяев, которым проще задать глупый вопрос, чем взять и это найти в Гроупедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Возможно заезжаный вопрос, но я, по скудоумию своему, так и не понял. Как поливать растихи в первые две недели от каски? Кажлый день, немного прибавляя кол-во воды? И когда уже переходить на неежедневный полив? Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123

Изменено пользователем durancheus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!