Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хахахах, чуваааааак.......моя кошечка - мразь неблагодарная, которую я спас от смерти , позавчера 4 растения убила!!! )))) Я тебя понимать! Бить нельзя, мы же не конченые, строить и делать так, что бы не доставали! Мы в ответе за тех кого приручили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя не совсем верный подход к поливу. На начальном этапе частота полива одна, на веге другая, на цветении третья. Нельзя так шаблонно подходить. Всё зависит и от света, сорта и многого другого.

Я похоже недопонимаю что ли, видать мазь не по погоде:)

Какая разница между разными составами грунта в их способности удерживать влагу как можно дольше?

Я имею ввиду разное поцентное содержание грунт-вермикулит-перлит-солома какая нибудь...

Из Вашего опыта только прошу напишите.

Задача в том чтобы как можно реже посещать растишку....

Если разницы нет то напишите лучший состав по Вашему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахах, чуваааааак.......моя  кошечка - мразь неблагодарная, которую я спас от смерти , позавчера 4 растения убила!!! )))) Я тебя понимать! Бить нельзя, мы же не конченые, строить и делать так, что бы не доставали! Мы в ответе за тех кого приручили!

котэ любят прихавать травушки и потом порыгать еще.

 

Мы с Карефаном брали Грин о матик и два подарочных семя было авто карамели, Одно у карефана авто карамель не прорасло и одно грин о матик тоже подох в самом начале, а вот что у него было на 30-й день еще двух семян Грин о Матика(с лева горшок 11л с права 4л) я добавлю свет и попробую Вырастить грин о матик посмотрим во мне ли дело или в свете или еще в чем.

бро а светиш то чем? В целом кусты хдоровые, но на этом этапе надо много света, воды и удобрений (без фанатизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я похоже недопонимаю что ли, видать мазь не по погоде:)

Какая разница между разными составами грунта в их способности удерживать влагу как можно дольше?

Я имею ввиду разное поцентное содержание грунт-вермикулит-перлит-солома какая нибудь...

Из Вашего опыта только прошу напишите.

Задача в том чтобы как можно реже посещать растишку....

Если разницы нет то напишите лучший состав по Вашему мнению.

Не могу ничего посоветовать по поводу частоты посещения растения уважаемый. Сам я регулярно посещаю куст и отлучка на пару суток во время грова меня очень напрягает.

 

Извини не могу поддержать твой пост лайком. Отстрелял их до последнего  :hz:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, что на даче, цветы ей к 8-му марта выращиваешь... Лет 15 назад прокатывало...

Так у меня и дачи нет) росло поначалу 10 кустов, посадил думал помрет если половина, так половина останется, а они все прижились, так это пипец как геморно за ними ходить, компоты пиашы! Да еще если курнешь вообще это дело затягивается! Вот и пропадал по несколько часов пока усех не обработаешь, ну е нах лучше меньше Но лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котэ любят прихавать травушки и потом порыгать еще.

 

бро а светиш то чем? В целом кусты хдоровые, но на этом этапе надо много света, воды и удобрений (без фанатизма)

На Крем Карамель светит Американский UFO Led 90 Full, и какая то отрава китайская с боков 30 Вт в совокупности, а Грин о Матики росли под Днат 250 у Кореша,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Крем Карамель светит Американский UFO Led 90 Full, и какая то отрава китайская с боков 30 Вт в совокупности, а Грин о Матики росли под Днат 250 у Кореша,

ну братка за ЛЭД не знаю, а под 250вт ДНАТ нормально должно нарости. Советую бро прикупить хороший комплекс для цвета от серьезных. Хвалят удобрения от Плантаторс можеш посмотреть есть на форуме ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну братка за ЛЭД не знаю, а под 250вт ДНАТ нормально должно нарости. Советую бро прикупить хороший комплекс для цвета от серьезных. Хвалят удобрения от Плантаторс можеш посмотреть есть на форуме ветка.

Прорвало лайки похоже  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну братка за ЛЭД не знаю, а под 250вт ДНАТ нормально должно нарости. Советую бро прикупить хороший комплекс для цвета от серьезных. Хвалят удобрения от Плантаторс можеш посмотреть есть на форуме ветка.

До настоящего момента использовал Powder Feeding mother plants, а сейчас буду Powder Feeding Short flowering, а  со следующего грова буду менять что то братиш здесь уже не имеет смысла ничего не изменить.  Фидинги считал мощными удобрениями! спасибо по плантаторсу почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан нет..

Бро,я вот думаю,ты говоришь авто от семяныча,проблемные.они их только продают. а сами семена ты сам знаешь каких производителей.так в чём проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,я вот думаю,ты говоришь авто от семяныча,проблемные.они их только продают. а сами семена ты сам знаешь каких производителей.так в чём проблема может быть?

Дело не в производителях бро а в магазине. Не уверен я что он продает сортовые от производителя. Судя по количеству постов что здесь пишут по его автикам, там явно не то что заказано а какой то самопал.. Стандартное время зацветания аатоцвета от 3х недель до месяца. А тут явно признаки если не фотопериодного то как минимум раннецвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в производителях бро а в магазине. Не уверен я что он продает сортовые от производителя. Судя по количеству постов что здесь пишут по его автикам, там явно не то что заказано а какой то самопал.. Стандартное время зацветания аатоцвета от 3х недель до месяца. А тут явно признаки если не фотопериодного то как минимум раннецвета.

интересно,с фирмовых упаковок тоже проблемные?я вообще не сторонник автиков.брал у них фемки гхс.так всё было гуд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят доброго вечера .У меня такой вопрос .растут автики 3ий день в боксе на ночь лампу выключаю.полил .можно ли выключать обдув ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,с фирмовых упаковок тоже проблемные?я вообще не сторонник автиков.брал у них фемки гхс.так всё было гуд).

На упаковках водяные знаки? или серийные номера? Гарантии есть что они не на принтере напечатаны? Если уверен что они продают качественные семена, продолжай тариться. Я тебя не хочу ни в чем убеждать. Каждый сам выбирает где ему лучше.

 

Впрочем и это легко подделывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На упаковках водяные знаки? или серийные номера? Гарантии есть что они не на принтере напечатаны? Если уверен что они продают качественные семена, продолжай тариться. Я тебя не хочу ни в чем убеждать. Каждый сам выбирает где ему лучше.

 

Впрочем и это легко подделывается..

Да не нужно не кого убеждать).бывают семена катаются по россии не один месяц.заказанные наложенным платежом не всегда выкупают. возможно по этому брак.а так х.з))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На упаковках водяные знаки? или серийные номера? Гарантии есть что они не на принтере напечатаны? Если уверен что они продают качественные семена, продолжай тариться. Я тебя не хочу ни в чем убеждать. Каждый сам выбирает где ему лучше.

 

Впрочем и это легко подделывается..

трил в такую цену золото не бизнэс..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трил в такую цену золото не бизнэс..........................................................

Если взять оптом зерен у местного бридера да впарить поштучно как сорт, думаю навар бы был какой никакой.. Опять же сам наверное видишь сколько к автикам Семяныча вопросов здесь возникает. Думаешь случайно так?

 

Да не нужно не кого убеждать).бывают семена катаются по россии не один месяц.заказанные наложенным платежом не всегда выкупают. возможно по этому брак.а так х.з))).

Святой ты наив. Мне бы твою чистую веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если взять оптом зерен у местного бридера да впарить поштучно как сорт, думаю навар бы был какой никакой.. Опять же сам наверное видишь сколько к автикам Семяныча вопросов здесь возникает. Думаешь случайно так?

думаю всем на всё по х**...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю всем на всё по х**...................................................

Ну тогда предлагаю тебе тариться у них дружище  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну тогда предлагаю тебе тариться у них дружище  :wink2:

у кого у них??? у меня свои магазы.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого у них??? у меня свои магазы.............................................................

У всех есть свои. Те, к кому есть доверие. Если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять оптом зерен у местного бридера да впарить поштучно как сорт, думаю навар бы был какой никакой.. Опять же сам наверное видишь сколько к автикам Семяныча вопросов здесь возникает. Думаешь случайно так?

 

Святой ты наив. Мне бы твою чистую веру.

Если захотя нае..ть.то могут это сделать в любом магазине.и не посмотрят наив ты или прошареный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если захотя нае..ть.то могут это сделать в любом магазине.и не посмотрят наив ты или прошареный.

Ну так то да. Но % того что тебя напарят в крупном и раскрученном магазине значительно ниже..

 

В России живем. У нас в ходу поговорка: Не наебешь-не проживешь. Менталитет сцуко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзики, всем мир.

Слушайте такой вопрос.

Когда обычно зацветает растение после перевода на 12/12.

Первый раз поднимаю фотик. После 3-х недель веги плавно перевёл на 12/12. В день отнимал в среднем по часу.

Ну дак вот она уже 2 недели стоит в режиме 12/12, из них 3 недели 20/4 1 неделя по часу минус, и того 6 недель, так и не хочет цвести.

Подкармливал плантами. Автоцвет микс там много азота. Думаю больше не буду им кормить.

 

Ребят может я задаю слишком глупый вопрос. И он есть в гроупедии. Ну всё же я хотел бы что бы мне ответили люди с опытом))

И как быть с азотом в данном случае. Есть так же подкормка фосфара кальийная. Всё плантовское.

Дублирую не в первый раз)

Всем мир :) И хороших шишек :)

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, приветствую. Справился со всеми передозами и нехватками. Растихи планомерно подходят к харвесту. Пару месяцев назад на форуме тут видел тему с названием - харвест? пора или нет собирать урожай. Или что-то вроде такого названия. Сейчас полазил по форуму и этой темы не нашел. Если кто знает где она - ткните носом в ссылку на эту тему.

А то прикупил лупу 10х увеличение, хотел фото трихом закинуть и спросить у опытных, пора или еще держать. По паспорту уже меньше недели осталось расти.

Фото бонусом)

post-112713-0-63724700-1487191467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, приветствую. Справился со всеми передозами и нехватками. Растихи планомерно подходят к харвесту. Пару месяцев назад на форуме тут видел тему с названием - харвест? пора или нет собирать урожай. Или что-то вроде такого названия. Сейчас полазил по форуму и этой темы не нашел. Если кто знает где она - ткните носом в ссылку на эту тему.

А то прикупил лупу 10х увеличение, хотел фото трихом закинуть и спросить у опытных, пора или еще держать. По паспорту уже меньше недели осталось расти.

Фото бонусом)

К паспорту еще прибавь пару недель. А тебе и больше можно смело.. Листья свежие, еще расти и цвести кустику..

 

Ребят может я задаю слишком глупый вопрос.   И он есть в гроупедии. Ну всё же я хотел бы что бы мне ответили люди с опытом))

И как быть с азотом в данном случае. Есть так же подкормка фосфара кальийная. Всё плантовское.

Дублирую не в первый раз)

Всем мир :) И хороших шишек :)

Попробуй еще часик накинуть темноты. 11/13  Может поскорее раздуплиться на цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте...конденсаторы на 150 днат и на 400 какого номинала надо???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста хороший стимулятор цветения , чтобы сочетался с GHS Short Flowering.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, ппм 336 не слишком для растихи 1,5 недели от роду?

Кажись дозаю, или нет?

post-77519-0-59114900-1487192413_thumb.jpg

post-77519-0-07309800-1487192422_thumb.jpg

Изменено пользователем Silvikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!