Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Твоя карма будет такой: В следующей жизни будешь котом какого нибудь раста. Пожалей бессловесное животное. Не понимающее за что его наказывают. Придумай от кота защиту в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

краснеть начали черешки

забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краснеть начали черешки

Хрен с ними. У меня они ща вообще ярко-алые и прекрасно доцветает.. Это и от освещения и не только бывает. Необязательно от нехватки фосфора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя карма будет такой: В следующей жизни будешь котом какого нибудь раста. Пожалей бессловесное животное. Не понимающее за что его наказывают. Придумай от кота защиту в боксе.

Капкан на лис))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капкан на лис))))))))))))))

Ну ты изверг Евгений  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дренаж нужен но не столь важен. Важен сам замес грунта

 

В грунте около 25% вермикулита, думаю достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

В грунте около 25% вермикулита, думаю достаточно

это может служить проблемой в виде переувлажнения почвы на ранних стадиях. 10-15вермикулита и столько же перлита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты изверг Евгений  :sm:

Париков ему надуть, чтобы булки себе обгадил, может и не повадно будет! Только не в доме, а то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте подскажите пожалуйста сорт авто ака 47 стоял в режиме света 12\12 можно перевести в режим 18\6 на рост это ак то повлияет

 

идет цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте подскажите пожалуйста сорт авто ака 47 стоял в режиме света 12\12 можно перевести в режим 18\6 на рост это ак то повлияет

Можно, повлияет хорошо...

Давно цветёт?

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пол-часа в день можешь добавлять, но я бы сразу перевёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пол-часа в день можешь добавлять, но я бы сразу перевёл...

спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет есть тут кто?

Аuto acid 42дня не показывает усы вообще 100% вега, режим 24\0

что сделать чтобы стимулировать цветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет есть тут кто?

Аuto acid 42дня не показывает усы вообще 100% вега, режим 24\0

что сделать чтобы стимулировать цветение?

жди и не напрягай людей..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет есть тут кто?

Аuto acid 42дня не показывает усы вообще 100% вега, режим 24\0

что сделать чтобы стимулировать цветение?

Неужели тоже от Семяныча автоцвет? ) Сделай норм.режим 18/6. Вдруг прорвёт?hz.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели тоже от Семяныча автоцвет? ) Сделай норм.режим 18/6. Вдруг прорвёт?hz.gif

Неужели тоже от Семяныча автоцвет? ) Сделай норм.режим 18/6. Вдруг прорвёт?hz.gif

не могу бро температура поддерживается освещением((от семяныча ага , да я тут читал у ps в блоге про этот сорт у кого то фотик выростал, но хз пробовал курить ботву вообще не прет, у фотиков вроде прущая

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу бро температура поддерживается освещением((от семяныча ага , да я тут читал у ps в блоге про этот сорт у кого то фотик выростал, но хз пробовал курить ботву вообще не прет, у фотиков вроде прущая

42 дня и не показывает предцвета даже.. Я такое не видел если честно бро. Держи тогда до упора если лампа обогрев дает, даже не знаю что сказать  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мужики, вот что имею: сорт auto cream caramel семечко подарочное на шишкине, земля пальма роза вермикулит, горшок 11Л удобрения Powder feeding mother plants пока кормлю им через два дня добавлю свет и перейду на Powder Feeding Short flowering, Свет Ufo Led 90 + Китайский Led 30 Вт. с боку подсвечиваю. Послезавтра поставлю 2 ЭСЛ по 45Вт 2700К. Растихе ровно 30 дней. Смущают маленькие габариты растихи высота всего 15 См. хотя в день гдето по пол сантиметра набирает сейчас. По скольку она цветет получается больше побегов не нарастет. скажите в чем я пролетел? почему он получился не лохматый а какойто вот такой не пушистый не ветвистый. Это Первый опыт по этому сильно не стремайте))

post-80572-0-07424300-1487181893_thumb.jpg

post-80572-0-08014700-1487181910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 дня и не показывает предцвета даже.. Я такое не видел если честно бро. Держи тогда до упора если лампа обогрев дает, даже не знаю что сказать  :hz:

веерные листья есть а пестиков нет..

 

Привет мужики, вот что имею: сорт auto cream caramel семечко подарочное на шишкине, земля пальма роза вермикулит, горшок 11Л удобрения Powder feeding mother plants пока кормлю им через два дня добавлю свет и перейду на Powder Feeding Short flowering, Свет Ufo Led 90 + Китайский Led 30 Вт. с боку подсвечиваю. Послезавтра поставлю 2 ЭСЛ по 45Вт 2700К. Растихе ровно 30 дней. Смущают маленькие габариты растихи высота всего 15 См. хотя в день гдето по пол сантиметра набирает сейчас. По скольку она цветет получается больше побегов не нарастет. скажите в чем я пролетел? почему он получился не лохматый а какойто вот такой не пушистый не ветвистый. Это Первый опыт по этому сильно не стремайте))

блин у одного растет хз куда у другого мелкая и уже цветет во всю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мужики, вот что имею: сорт auto cream caramel семечко подарочное на шишкине, земля пальма роза вермикулит, горшок 11Л удобрения Powder feeding mother plants пока кормлю им через два дня добавлю свет и перейду на Powder Feeding Short flowering, Свет Ufo Led 90 + Китайский Led 30 Вт. с боку подсвечиваю. Послезавтра поставлю 2 ЭСЛ по 45Вт 2700К. Растихе ровно 30 дней. Смущают маленькие габариты растихи высота всего 15 См. хотя в день гдето по пол сантиметра набирает сейчас. По скольку она цветет получается больше побегов не нарастет. скажите в чем я пролетел? почему он получился не лохматый а какойто вот такой не пушистый не ветвистый. Это Первый опыт по этому сильно не стремайте))

бро какокой свет, такая и растиха. Корми уже для цвета комплексом, шишечная масса наростет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веерные листья есть а пестиков нет..

Я так и понял. Частенько от Семяныча такие "долгоиграющие" автики фигурирут в этой теме. Видишь я как попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Вчера в бокс приобрел гигрометр.и ужаснулся)влажность 11%.

Скажите могло ли это стать причиной моих неудач?И как поднять влажность,стакан с водой поставленный возле вдува не очень помогает,бокс стоит считай на улице.

Спасибо!)

у меня на размер 30Х60 лежит полотенце по полу.. 1,5л в двое суток выливаю и норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мужики, вот что имею: сорт auto cream caramel семечко подарочное на шишкине, земля пальма роза вермикулит, горшок 11Л удобрения Powder feeding mother plants пока кормлю им через два дня добавлю свет и перейду на Powder Feeding Short flowering, Свет Ufo Led 90 + Китайский Led 30 Вт. с боку подсвечиваю. Послезавтра поставлю 2 ЭСЛ по 45Вт 2700К. Растихе ровно 30 дней. Смущают маленькие габариты растихи высота всего 15 См. хотя в день гдето по пол сантиметра набирает сейчас. По скольку она цветет получается больше побегов не нарастет. скажите в чем я пролетел? почему он получился не лохматый а какойто вот такой не пушистый не ветвистый. Это Первый опыт по этому сильно не стремайте))

Привет! Бери семки в крупных проверенных магазинах и от хорошего сидбанка имхо. Лучше разориться на качесто. Похоже недобросовестные магазы шляпу всучивают и будешь растить задрота 3 месяца и винить свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Бери семки в крупных проверенных магазинах и от хорошего сидбанка имхо. Лучше разориться на качесто. Похоже недобросовестные магазы шляпу всучивают и будешь растить задрота 3 месяца и винить свои руки.

ты хочеш сказать,  что от серьезных нет фейковых семак? Ну в лучшем случае компенсируют как когдато ДП но за 3 месяца ожиданий компенсации небудет и у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочеш сказать,  что от серьезных нет фейковых семак? Ну в лучшем случае компенсируют как когдато ДП но за 3 месяца ожиданий компенсации небудет и у них.

Мне не попадались конкретно косые от тех кому я доверяю но наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не попадались конкретно косые от тех кому я доверяю но наверняка есть.

озвучу бро Грины, Нирвана от Датчей было. А цены там (кроме Нирваны) даже очень. Да и на генетику канадских автоматиков много гона мол не хотят переходить на цветение при 18на6 Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучу бро Грины, Нирвана от Датчей было. А цены там (кроме Нирваны) даже очень.

Предпочту твоим Динафем, Пирамид или Доктора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Бери семки в крупных проверенных магазинах и от хорошего сидбанка имхо. Лучше разориться на качесто. Похоже недобросовестные магазы шляпу всучивают и будешь растить задрота 3 месяца и винить свои руки.

Мы с Карефаном брали Грин о матик и два подарочных семя было авто карамели, Одно у карефана авто карамель не прорасло и одно грин о матик тоже подох в самом начале, а вот что у него было на 30-й день еще двух семян Грин о Матика(с лева горшок 11л с права 4л) я добавлю свет и попробую Вырастить грин о матик посмотрим во мне ли дело или в свете или еще в чем.

post-80572-0-05266800-1487184262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!