Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здратути ))

 

Вот моя - от всходов 1 мес. и 3 дня ))

 

Это Дедушкин косячек, Трапезонд поболее будет

 

post-99751-0-65287500-1525950578_thumb.jpg

 

Общее фото, тут 4 сорта. Всего 40 корней

 

post-99751-0-38005500-1525952557_thumb.jpg

 

А это Трапезонд 92

 

post-99751-0-19614100-1525952495_thumb.jpg

 

 

Ну все хорошо, бодренькая, зеленая )) Растет нормально. Погода чет опять сюрпрайзы преподносит, поговаривают о ночных заморозках.  10 мая на дворе, Волгоград, юг России, какие могут быть заморозки??? Что с климатом происходит...А мне надо Латакию высаживать, переросла зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро-я еще южнее :sm: у нас балаболят что до 0 упасть может :lol: хотя я в это не верю-но все может быть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно сказать, но так не привычно смотреть на рассаду, не конопли ....  :sm:  :hi2:

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно сказать, но так не привычно смотреть на рассаду, не конопли ....  :sm:  :hi2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все хорошо, бодренькая, зеленая )) Растет нормально. Погода чет опять сюрпрайзы преподносит, поговаривают о ночных заморозках.  10 мая на дворе, Волгоград, юг России, какие могут быть заморозки??? Что с климатом происходит...А мне надо Латакию высаживать, переросла зараза.

 

У нас то жарища была за 30, сейчас сады цветут, похолодало ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина уже в земельке

post-109021-0-55625300-1526015973_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Уже пересадка идет

post-109021-0-22943300-1526016164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз бро,черное море юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черешня поспевает

post-109021-0-30046200-1526017857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черешня поспевает

ух ты-уже покраснела.это наверно раннеспелка у тебя.у меня еще зеленая стоит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый десант пошел

 

земеля :hi2: больших лопухов тебе,бро :clap:у меня тож поедут скоро :smile:

это тесть у меня подсел на табак я помелочи стреляю сиги у него

post-109021-0-37296600-1526018012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще пикирнули кустов 120выйдет наверное

post-109021-0-18361700-1526020030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро ,это тесть у меня монстр две пачки в день дымит,я помогаю особенно рассаживать ,он бздит кривыми пальцами загубить росток .лунки видел какие накуячил и не переубедишь,но хуже небудет росса там будет...)) мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теща нас двоих за марью е...бе..т,говорю давай её в санаторий отправим на 60дней и автиков выростим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теща нас двоих за марью е...бе..т,говорю давай её в санаторий отправим на 60дней и автиков выростим.

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

 

В прошлом году завладел килограммом сухого табака,обозвали его "Самосад" - производитель не стал морочится с ферментацией,добавил в него донник и обрызгал меловой водой,не знаю пропорций

 

Курево вроде неплохое, но захотел попробовать професионально заготовленный табак

 

Засеял на рассаду: Герцеговину Флор от разных производов,Дедушкин косячок(название прикололо),Гавану и какой-то

 

чуть ли не Самсунг с цифрами.В следущие выхи поеду пикировать прямо в грунт на пмж.Замерзающее поволжье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

 

В прошлом году завладел килограммом сухого табака,обозвали его "Самосад" - производитель не стал морочится с ферментацией,добавил в него донник и обрызгал меловой водой,не знаю пропорций

 

Курево вроде неплохое, но захотел попробовать професионально заготовленный табак

 

Засеял на рассаду: Герцеговину Флор от разных производов,Дедушкин косячок(название прикололо),Гавану и какой-то

 

чуть ли не Самсунг с цифрами.В следущие выхи поеду пикировать прямо в грунт на пмж.Замерзающее поволжье

 

Приветствую всех!

 

Дедушкин косячек и у меня имеется, фотки выше и Самсун 85 тоже есть :sm: самсунг с цифрами :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне бы своих всех тоже в санаторий на пару месяцев ))

 

Самсунг с цифрами неплох ) Не очень высокие кусты, метра по полтора, но довольно приятный табак, плотный, насыщенный дым. Считается что самсун 85 ориенталь, но довольно крепкий, поэтому его и моно можно вполне курить, в прошлом году было его немного. Но лучше его в мешки с другими табаками добавлять - в тот же дедушкин косячок пополам размешай - будет лучше.

Шо за дедушка, шо за косяки, не видал такого сорта нигде. Надо посеять на следующий год посмотреть. 15%никотина - весьма порядочно, лошадь во мне будет удивлена ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне бы своих всех тоже в санаторий на пару месяцев ))

 

Самсунг с цифрами неплох ) Не очень высокие кусты, метра по полтора, но довольно приятный табак, плотный, насыщенный дым. Считается что самсун 85 ориенталь, но довольно крепкий, поэтому его и моно можно вполне курить, в прошлом году было его немного. Но лучше его в мешки с другими табаками добавлять - в тот же дедушкин косячок пополам размешай - будет лучше.

Шо за дедушка, шо за косяки, не видал такого сорта нигде. Надо посеять на следующий год посмотреть. 15%никотина - весьма порядочно, лошадь во мне будет удивлена ))

по поводу удивления :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холода пришли. +10 сегодня днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас похолодало, а рассада стала в рост переть (( вчера и сегодня разница очевидна в росте... там уже лопухи полноценные :lol2:

 

Вчера было +15, сегодня +18

 

post-99751-0-12983600-1526052381_thumb.jpg

 

post-99751-0-10246900-1526052422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, можно ее уже сажать? А то стоит в сарайке, ждет своего часа... Или подстраховаться и подержать ее еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, можно ее уже сажать? А то стоит в сарайке, ждет своего часа... Или подстраховаться и подержать ее еще?

 

по возрасту - уже пора.Не знаю,как там у вас с погодой - у нас холодно,до +5 ночью. Хотя,если не будет заморозков - вполне можно,рассада ловчее

 

приживётся,пока не жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самую крупную - да, можно. Та которая помельче - придержи еще недельку. Можешь и посадить конечно, просто ИМХО - я бы придержал. А те что покрупнее - готовы, хорошая рассада. Ну и от погоды за окном конечно многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед посадкой несколько дней лучше не поливать. Тогда вытаскивается земля из стакана или кассеты лучше. Всем комком. Я не экономный, я тупо канцелярским ножом стакан сверху вниз разрезал и всю землю с корнями одним куском вынимал и помещал в ямку ) На полштыка ямки копаете при посадке, это достаточно. Можно углублять рассаду, нижнюю пару листьев прикопать. Главное чтобы точка роста не засыпана была ))

 

Посадить. Дать дня три-четыре на акклиматизацию и полить. В след раз полить если дождей не будет дней через 10.

 

ВООБЩЕ ТАБАК НЕ ЛЮБИТ ЧАСТОГО ПОЛИВА. Точнее любит, будет хорошо расти, но качество его будет плохим. Слабенький, вода разбавляет все ценные вещетва в нем ) Это как в спирт воду лить. До некоторого предела допустимо но если увлекся - получишь дрянь какую то ))

 

В Ю Америке на огромных полях он вообще без полива растет, ток дождик пару раз за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ю Америке на огромных полях он вообще без полива растет, ток дождик пару раз за сезон.

 

втыкать пощаще,но без фанатизма - нижние лопухи как мульча будут,роса будет на листьях дважды в день - ещё и кукурузу

 

подсадить,чтоб не обпился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!