Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем у меея вот такоц вопрос о режиме света ночи для автика какой оптимально,ваше мненик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ленись почитай гроупедию, там всё есть от а до я.

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем у меея вот такоц вопрос о режиме света ночи для автика какой оптимально,ваше мненик?

18 на 6 считается самым оптимальным. При обеспечении хороших условий можно и 24 на 0 делать, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично расписано,спасибо за тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо займусь чтением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. Подскажите пожалуйста вентиляторы на обдув выключать вместе с лампой или должны работать?режим 16/8 растет 4ый день.и еще когда лучше поливать ?

 

всем привет. Подскажите пожалуйста вентиляторы на обдув выключать вместе с лампой или должны работать?режим 16/8 растет 4ый день.и еще когда лучше поливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. Подскажите пожалуйста вентиляторы на обдув выключать вместе с лампой или должны работать?режим 16/8 растет 4ый день.и еще когда лучше поливать ?

 

всем привет. Подскажите пожалуйста вентиляторы на обдув выключать вместе с лампой или должны работать?режим 16/8 растет 4ый день.и еще когда лучше поливать ?

А почему не 18/6 дружище? Почитай Гроупедию, ссылка вверху форума. Там много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то думал можно 16/8 просто таймера нет вот самому приходится рано всавать и включать. Ну перейду на 18/6.так а на мои вопросы кто нибудь ответит ? За ранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

всем привет. Подскажите пожалуйста вентиляторы на обдув выключать вместе с лампой или должны работать?режим 16/8 растет 4ый день.и еще когда лучше поливать ?

 

всем привет. Подскажите пожалуйста вентиляторы на обдув выключать вместе с лампой или должны работать?режим 16/8 растет 4ый день.и еще когда лучше поливать ?

Если мешают, выключай...режим света любой удобный...почва должна быть равномерно увлажнена, но не до грязи...поливай в любое время, когда это требуется

Не делайте из еды культа! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой еще вопрос ребят лампа 400днат, шкаф 335на120 температура в закрытом 30 ночью 22 иак думаете будут расти или помрут?!

 

Блин 35на120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рекомендованные режимы для автоцветов. Об этом пишут производители в описании к сорту частенько. Не нужно велосипед изобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Производители пусть себе производят, а мы растим, как нам комфортно

Три раза в год по 200 гр.хватает с избытком...вчера нарыл позапрошлогодний стакан Сатори, есть ещё 6-7 сортов и пара шариков гаша...

Чё бы я под них подстраивался...иногда подсаживаю автики на 12/12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на цвете какой ppm или ec держать

 

вопрос на цвете какой ppm или ec держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плез, есть пара бонусных семян, автонортхерм лайтс, что выростет под 150 ДНАТом, если ростить одновременно оба в горшках 8л ?

Изменено пользователем longbanana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите плез, есть пара бонусных семян, автонортхерм лайтс, что выростет под 150 ДНАТом, если ростить одновременно оба в горшках 8л ?

1 самый раз, две под 150 алчность..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 самый раз, две под 150 алчность..............................................

:sm:

Ну не совсем алчность, вместо одного номинального урожая хочется получить два, но в два раза поменьше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:sm:

Ну не совсем алчность, вместо одного номинального урожая хочется получить два, но в два раза поменьше))

один займёт весь объём,а два будут конкурировать и не покажут своего потенциала....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Для этих целей используется такой GHE Ripen при самом классном раскладе или смесь монофосфата калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Поливать необходимо от 10 до 14 дней. У меня нет рипена, поливаю блум и микро. Что бы начать ударную дозу смеси, мне надо перестать поливать блумом и микро? Или же лучше продолжить поливать как поливал. Поливаю по золотому рецепту

 

Всем привет. Для этих целей используется такой GHE Ripen при самом классном раскладе или смесь монофосфата калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Поливать необходимо от 10 до 14 дней. У меня нет рипена, поливаю блум и микро. Что бы начать ударную дозу смеси, мне надо перестать поливать блумом и микро? Или же лучше продолжить поливать как поливал. Поливаю по золотому рецепту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята здрасьте!У меня два вопроса,1-ый бокс 0,50см 100см на 120см лампа ДНаТ 150ватт этого хватит? 2-ой вопрос темпа 31-32 градуса страшно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ребята здрасьте!У меня два вопроса,1-ый бокс 0,50см 100см на 120см лампа ДНаТ 150ватт этого хватит? 2-ой вопрос темпа 31-32 градуса страшно ли это?

на один автик вполне. Либо фотик с короткой вегой. Темпу скинь градусов на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на один автик вполне. Либо фотик с короткой вегой. Темпу скинь градусов на 5

 

В помещении темпа сама по себе 28,а в боксе 32

 

В помещении темпа сама по себе 28,а в боксе 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем привет. Для этих целей используется такой GHE Ripen при самом классном раскладе или смесь монофосфата калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Поливать необходимо от 10 до 14 дней. У меня нет рипена, поливаю блум и микро. Что бы начать ударную дозу смеси, мне надо перестать поливать блумом и микро? Или же лучше продолжить поливать как поливал. Поливаю по золотому рецепту

 

Всем привет. Для этих целей используется такой GHE Ripen при самом классном раскладе или смесь монофосфата калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Поливать необходимо от 10 до 14 дней. У меня нет рипена, поливаю блум и микро. Что бы начать ударную дозу смеси, мне надо перестать поливать блумом и микро? Или же лучше продолжить поливать как поливал. Поливаю по золотому рецепту

Микро исключи и будет тот же рипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой  световой период лучше  на веге  при освещении ЭСЛ для Фотопериодных ? дайте совет пожалуйста. Чем отличается 18/6 от 20/4? 

 

и еще один вопрос! Можно ли растить 2 автоцвета в одном  Гроубеке 15 литр., если посадить по краям , да и вообще можно ли? Буду очень благодарен за помощь в моих вопросах)

Изменено пользователем Dimarikbracho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Какой  световой период лучше  на веге  при освещении ЭСЛ для Фотопериодных ? дайте совет пожалуйста. Чем отличается 18/6 от 20/4? 

 

и еще один вопрос! Можно ли растить 2 автоцвета в одном  Гроубеке 15 литр., если посадить по краям , да и вообще можно ли? Буду очень благодарен за помощь в моих вопросах)

Длиной светового дня и лишней тратой электричества

Лучше один здоровый, чем два фсю жисть борющихся за кормовую базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,где сдесь можно найти описание по выращиванию автоцвета конкретного сорта (от joint doctor) сорт purple ryders#2,буду очень Вам признателен ,за помощь

 

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,где сдесь можно найти описание по выращиванию автоцвета конкретного сорта (от joint doctor) сорт purple ryders#2,буду очень Вам признателен ,за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ здствуй! Помогите пожалуйста загрузить фото,на сайте сижу с мобильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ здствуй! Помогите пожалуйста загрузить фото,на сайте сижу с мобильного.

для твои го вопроса специальная тема есть а здесь про выращивание автоцвета так что не флуди...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем...

Приобрёл размягчитель воды для комнатных цветов,

скажите:Могу им доводить p.h.до нужного значения?

и не влияет ли это на содержание в растворе удобрений?

Кормлю на вегу Bona Forte...Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго времени всем...

Приобрёл размягчитель воды для комнатных цветов,

скажите:Могу им доводить p.h.до нужного значения?

и не влияет ли это на содержание в растворе удобрений?

Кормлю на вегу Bona Forte...Спасибо...

что вы все такие тугие есть тема для ваших вопросов называется:"задай вопрос опытному гроверу" а ты флудишь а это 5 балов по правилам форума...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все такие тугие есть тема для ваших вопросов называется:"задай вопрос опытному гроверу" а ты флудишь а это 5 балов по правилам форума...........................................................

Сори...Не гневайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!