Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

Рекомендуемые сообщения

Я только ответил на вопрос нашего брата, чтоб ему понять. А ты замени скотч на резинку для бабосиков и будет модно, стильно, молодежно. Таблица чисто ориентир для пропорции, можно и иначе лить, брат

привет бро.нашёл ещё одну такую же таблицу.на цветении в дозировке небольшая разница.резинка бегает по бутылке.а скотчем шприц на вечно прилип пока бутылка не закончится  :sm: Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро помогите Растишка на листьях появляются пожелтения помогите плиз

 

Могу фото прислать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро помогите Растишка на листьях появляются пожелтения помогите плиз

 

Могу фото прислать

Фото браза скинь тогда поставят диагноз с точность в 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салам всем общий!) хотел уточнить насчет смеси гетероауксина и циркона. разбадяжил 0,25мл циркона на 1л и 1г корневина на 1л воды. получилось две литровые бутылки, теперь их нужно смешать вместе? итого получится 2л смеси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

салам всем общий!) хотел уточнить насчет смеси гетероауксина и циркона. разбадяжил 0,25мл циркона на 1л и 1г корневина на 1л воды. получилось две литровые бутылки, теперь их нужно смешать вместе? итого получится 2л смеси?

вот за чем ты алхимией занимаешься??? :hz: ......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чём проблема. 22 день.BubbleGum auto, Эсл 105 ват, удобрения Flora series 0,65л пролил вчера, вчера проблему и заметил. micro 0,5, gro 1, bloom 1 мл на литр воды отстояной водопроводной. Ph метр только через неделю приедет( Всё вроде хорошо, но молодые листы которые появляются снизу особенно, какие то скрюченые перекрюченные (на 3 фото видно), у некоторых лодочка вниз наблюдается. на 2 фото на листике видно, что пятнышки какие то появляются, он собственно лодочкой вниз и сложен. На днях пересадил от него Ака, может стресанул всё таки? и ещё мне кажется или местами "коготь" показала? и может ли их куллер пригибать? так как 12в кулер подключен к 12в блоку дует он довольно хорошо

post-122165-0-31429700-1494473267_thumb.jpg

post-122165-0-16761800-1494473434_thumb.jpg

post-122165-0-71425400-1494473540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чём проблема. 22 день.BubbleGum auto, Эсл 105 ват, удобрения Flora series 0,65л пролил вчера, вчера проблему и заметил. micro 0,5, gro 1, bloom 1 мл на литр воды отстояной водопроводной. Ph метр только через неделю приедет( Всё вроде хорошо, но молодые листы которые появляются снизу особенно, какие то скрюченые перекрюченные (на 3 фото видно), у некоторых лодочка вниз наблюдается. на 2 фото на листике видно, что пятнышки какие то появляются, он собственно лодочкой вниз и сложен. На днях пересадил от него Ака, может стресанул всё таки? и ещё мне кажется или местами "коготь" показала? и может ли их куллер пригибать? так как 12в кулер подключен к 12в блоку дует он довольно хорошо

Братан

А от куда пересадил? Они у тебя в одном горшке были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан

А от куда пересадил? Они у тебя в одном горшке были?

Вот в этом горшке, что на фото, росло 2 автика, Ака стал очень сильно отставать, я решил его отправить в другой горшок, да и тем более Ака бонусный, решил спасать сортовуху. Вообщем Ака убрал, а баблгам вот как был изначально так и остался в этом же горшке, на этом же месте бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

Вот в этом горшке, что на фото, росло 2 автика, Ака стал очень сильно отставать, я решил его отправить в другой горшок, да и тем более Ака бонусный, решил спасать сортовуху. Вообщем Ака убрал, а баблгам вот как был изначально так и остался в этом же горшке, на этом же месте бро

Я лично на фото по листу ничего серьезного не вижу,но вот пересадка твоя это конечно норм исполненение. Два ростка фотопериода глупо сажать в один даже с учетом того,что их все равно можно будет вырастить,а вот автоцвет это уже другая песня. Если ты повредил корневую у кустов,то скорее всего будет стресс и роста больше не будет,только скочек на предцвете.

Да и не только мог повредить,а в принципе не аккуратно сделать. На счет пересаженого ака я лично сомневаюсь,что пойдет с ним дело.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично на фото по листу ничего серьезного не вижу,но вот пересадка твоя это конечно норм исполненение. Два ростка фотопериода глупо сажать в один даже с учетом того,что их все равно можно будет вырастить,а вот автоцвет это уже другая песня. Если ты повредил корневую у кустов,то скорее всего будет стресс и роста больше не будет,только скочек на предцвете.

Да и не только мог повредить,а в принципе не аккуратно сделать. На счет пересаженого ака я лично сомневаюсь,что пойдет с ним дело.

Да блин фото не передаёт полностью, камера фиговая на телефоне( Там появляются пятнышки такие как будто с бронзовым оттенком, и в месте появления они дырявятся. Похоже на проблему с фосфором или калием, но в меру неопытности не могу определить. Да это я уже всё понял, что плохая затея была, на ака даже и не расчитываю что оклемается, но у баблгама прогресс в росте есть, подрос с момента пересадки на 1,5см и листья в размахе тоже поднабрали. на вот читани https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63115&hl=

А что по поводу молодых листьев скажешь(3 фото)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично на фото по листу ничего серьезного не вижу,но вот пересадка твоя это конечно норм исполненение. Два ростка фотопериода глупо сажать в один даже с учетом того,что их все равно можно будет вырастить,а вот автоцвет это уже другая песня. Если ты повредил корневую у кустов,то скорее всего будет стресс и роста больше не будет,только скочек на предцвете.

Да и не только мог повредить,а в принципе не аккуратно сделать. На счет пересаженого ака я лично сомневаюсь,что пойдет с ним дело.

Получилось сфоткать получше, это пятилистники которые напротив друг друга ростут, на противоположных колах. только на них наблюдается такая фигня :hz:

post-122165-0-23006000-1494478312_thumb.jpg

post-122165-0-00503800-1494478372_thumb.jpg

post-122165-0-22195100-1494478430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

Получилось сфоткать получше, это пятилистники которые напротив друг друга ростут, на противоположных колах. только на них наблюдается такая фигня :hz:

Сложно сказать без пш,дренажа и нехват обычно снизу. Если будет развиваться проблема,то ищи причину,а так вполне бодрая. Лист светлый,азота мало возможно. Здесь и калия вполне может нехватать. Не хочется гадать. Ты покорми по чуть и понаблюдай.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать без пш,дренажа и нехват обычно снизу. Если будет развиваться проблема,то ищи причину,а так вполне бодрая. Лист светлый,азота мало возможно. Здесь и калия вполне может нехватать. Не хочется гадать. Ты покорми по чуть и понаблюдай.

так вчера и была подкормка, сегодня появилась проблема

Ну завтра у меня по таблице увеличение удобр как раз, значит пока понаблюдаю, пш метр только через неделю будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

так вчера и была подкормка, сегодня появилась проблема

Ну завтра у меня по таблице увеличение удобр как раз, значит пока понаблюдаю, пш метр только через неделю будет :(

А сколько литров земли?

Что то я не вник с просони

Рано кормить бро

Эслка,22 дня.

Я под днат400 это делать позже начинаю

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько литров земли?

Что то я не вник с просони

Рано кормить бро

Эслка,22 дня.

Я под днат400 это делать позже начинаю

это уже 4ая подкормка, постепенно увеличивал дозу, по таблице со второй недели начал кормить, так как и пятилистники поперли и стебель довольно столстым стал.

земли литров 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

это уже 4ая подкормка, постепенно увеличивал дозу, по таблице со второй недели начал кормить, так как и пятилистники поперли и стебель довольно столстым стал.

земли литров 5-6

Ну на мой взгляд если смотреть на размер куста и 5л земли,то на 22 дне рано.

Смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой автоцвет. 70 дней от семки.

а удобы применял или только вода и грунт под лампой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за чем ты алхимией занимаешься??? :hz: ......................................................................

 

не ну а как еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не ну а как еще?

как в природе свет вода удобрения норм, а не хрень всякая..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишете "Чтобы, чутка, подкислить воду и сделать ее PH 6,5 можно добавить пару капель электролита автомобильного. Продается везде и всегда. " Я нашла как кислотный, так и щелочной электролит для авто, какой нужен в этом случае? Сорри за дурацкий вопрос, я с химией в школе не дружила (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вы пишете "Чтобы, чутка, подкислить воду и сделать ее PH 6,5 можно добавить пару капель электролита автомобильного. Продается везде и всегда. " Я нашла как кислотный, так и щелочной электролит для авто, какой нужен в этом случае? Сорри за дурацкий вопрос, я с химией в школе не дружила (

сернокислотный.......................................но без прибора добавлять не рекомендую................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в природе свет вода удобрения норм, а не хрень всякая..................................

следую советам указанным в данной теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сернокислотный.......................................но без прибора добавлять не рекомендую...................

Аж страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Аж страшно!

одежду с жирает на рас.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одежду с жирает на рас.........................................................

и диванную оббивку тоже :( .23 капли снижают пш с 7.1 до 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразды вопрос такой если пришепнуть макуху автику в месЯчном возросте Че будет ))? Или не стоит этого делать первый гров просто и ращу одни автоматы

Изменено пользователем Asina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразды вопрос такой если пришепнуть макуху автику в месЯчном возросте Че будет ))? Или не стоит этого делать первый гров просто и ращу одни автоматы

это постоянный спор,вчера эту тему на форуме читал, кто то режет и говорит что обьем а кто то говорит что загубишь....поищи тему подрезка автоматов

вот нашел https://dzagi.club/f...ка#entry1756152

Изменено пользователем Nostrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это постоянный спор,вчера эту тему на форуме читал, кто то режет и говорит что обьем а кто то говорит что загубишь....поищи тему подрезка автоматов

 

 

И правда спорный вопрос , эксперимента ради срежу с пару растих макухи посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это постоянный спор,вчера эту тему на форуме читал, кто то режет и говорит что обьем а кто то говорит что загубишь....поищи тему подрезка автоматов

 

 

И правда спорный вопрос , эксперимента ради срежу  с пару растих макухи посмотрим что будет

реп ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по немногу пишу о своих девчатах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!