Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

Рекомендуемые сообщения

Ребят а цоколь 40вой нужен для эсл лампочек??? Срочно

цоколь Е27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо люди добрые ) купил 2 эсл по 150 ватт 27 патрон. 6500 и 2700. Их в одно время включать . Я первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо люди добрые ) купил 2 эсл по 150 ватт 27 патрон. 6500 и 2700. Их в одно время включать . Я первый раз

за эти деньги мог ДНаТ 400 купить ,а у ЭСЛ КПД ниже чем у ДНаТа..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очень дешовые . По 200 рублкюей штука . Или я не то купил). Эсл в переводе энергосберегающая лампа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очень дешовые   . По 200 рублкюей  штука . Или я не то купил). Эсл в переводе энергосберегающая лампа ?

Да, но за такие деньги ты мог купить 35 реальных ватт, типа, соотвецтвующих 150 лапм накаливания

Цоколь не важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите днат лампа 150 вт говорят не работает от обычной розетки ? Если работает то ее лучше куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Хоть бы ссылку на ворованный текст ставил)) гровер блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ че про лампочки скажите подскажите

Эсл нужна от 105 ватт 27 цоколь именно потребляемой энергии да? И днат 150 ватт будет от розетки просто работать или какой то усилитель там надо ставить на нее чтоб она зажглась хелп хелм. У меня микро гров в шкафу дома первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ че про лампочки скажите подскажите

Эсл нужна от 105 ватт 27 цоколь именно потребляемой энергии да?  И днат 150 ватт будет от розетки просто работать или какой то усилитель там надо ставить на нее чтоб она зажглась хелп хелм. У меня микро гров в шкафу дома  первый раз.

Константины по ходу все такие))) Не в обиду. Как ты собираешься гровить, если элементарную инфу не можешь сам найти. Днат от розетки работать не будет, хотя можешь попробывать. Нужен усилитель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите чем ваще отмерять этот монофосфат калия ? Для подкормки ) пожлстя

 

Константины по ходу все такие))) Не в обиду. Как ты собираешься гровить, если элементарную инфу не можешь сам найти. Днат от розетки работать не будет, хотя можешь попробывать. Нужен усилитель))))

 

 

Да эту уже нашел инфу про свет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если купить гроубэг (тканевый горшок), нужнен ли дренаж? Или для выращивание "брокколи" гроубэг лучше не использовать? При гроубэге хорошая вентеляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или нужно потребляемую мощность 150  вт а не заменяемую ?)

Т

 

твои лампы ватт по 30-35 (потребление)  :istr:  Я сама таких покупала сначала, потом научили люди добрые :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят срочно подскаажите . Пролил в новый горщок 0.8 л примерно воды , с дренажа стекло примерно грамм сто. Так через сколько часов можно новую свеженькую растишку притапливать в горшочек. Горшок 10л.? Подскажите срочненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро :hi2: никуя не понял.кого топить собрался.внизу есть ссылка.там всё показано.вся пикировка.неумеешь поливать.на ютубе всё есть.ты хоть читать пробывал хотя бы -гроупедию.?могу ссылку кинуть ещё.где рускими буквами написанно-как поднимать ростишку.первые азы тебе надо выучить.вверх юзани чат.там строка есть.ФОРУМ.дальше ГРОУПЕДИЯ.и сделай эту гроупедию как настольную книгу.и у тебя сразу очень много вопросов отпадёт.и про лампы и про посадки и т.д и т.п

Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже все прочитанно) но я так и не понял зачем перед посадкой в горшок проливать его водой полностью. Там этоо нет. И насколько он должен ( земля в нем ) высохнуть что бы растение туда молодое засунуть 3 дня от роду ))?? Вот в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и расти по этой инструкции), я по ней первые две машки сажал она подробная до начала прикорма и читай читай читай

А малышка в стакане стоит? высаживай и под солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже все прочитанно) но я так и не понял зачем перед посадкой в горшок проливать его водой полностью. Там этоо нет. И насколько он должен ( земля в нем ) высохнуть что бы растение туда молодое  засунуть 3 дня от роду ))?? Вот в чем дело

бро попытаюсь обьяснить.горшки делают и моют что б чистые были.что б никакая зараза не пристала к корешку когда будут они проростать .тебя ж маленького в говняные пелёнки не кутали.а всегда чистенькие были.при пересадки я опрыскиваю гетороуксином разведённым сперва в спирту.потом беру пропорцию развожу водой.на ютубе есть как развести гетероуксин на спирту.пересадку делай после того как земля высохнет.что б корешки не рассыпались вместе с землёй.я пикерую на 3тий день после полива.вроде бы ответил .или нет?))смотри внизу ссылку.там пикировка.и какие сегодня кусты.и невздумай их кормить на первых порах раз первый гров.загубишь компотами потом будешь жалеть.ты сам увидишь когда надо будет кормить))это всё равно что поросёнку месячному дать гречневой каши.его разопрёт от каши.и пистец ему будет.так и ростишка.разопрёт от удобр.и начнёт он у тебя чахнуть.потом будешь кричать -помогите!! :smile: Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро попытаюсь обьяснить.горшки делают и моют что б чистые были.что б никакая зараза не пристала к корешку когда будут они проростать .тебя ж маленького в говняные пелёнки не кутали.а всегда чистенькие были.при пересадки я опрыскиваю гетороуксином разведённым сперва в спирту.потом беру пропорцию развожу водой.на ютубе есть как развести гетероуксин на спирту.пересадку делай после того как земля высохнет.что б корешки не рассыпались вместе с землёй.я пикерую на 3тий день после полива.вроде бы ответил .или нет?))смотри внизу ссылку.там пикировка.и какие сегодня кусты.и невздумай их кормить на первых порах раз первый гров.загубишь компотами потом будешь жалеть.ты сам увидишь когда надо будет кормить))это всё равно что поросёнку месячному дать гречневой каши.его разопрёт от каши.и пистец ему будет.так и ростишка.разопрёт от удобр.и начнёт он у тебя чахнуть.потом будешь кричать -помогите!! :smile:

.

 

Спасибо братос за разьяснения я все понял . А подскажи можно в горшок сасовывать растищку если у нее корешок меньше 4 мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Спасибо братос за разьяснения я все понял  . А подскажи можно в горшок сасовывать растищку если у нее корешок меньше  4 мм?

костян внизу ссылка 53широта.там все фота есть.как садил как пикировал.и какие они сейчас.прошёл месяц.ты мне хочешь предложить тебе всё переписать?или взять лопату и приехать к тебе грядки вскапать и посадить шайтан травы?? :sm: там всё с нуля.первый гров!!! :hi2: удачи бро.и больший кульных девок :cool2: вверх юзани чат смотри слева.форум и ГРОУПЕДИЯ.там всё по полочкам расписанно новичкам и пионэрам)я тебе второй раз уже пишу одно и тоже)) Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костян внизу ссылка 53широта.там все фота есть.как садил как пикировал.и какие они сейчас.прошёл месяц.ты мне хочешь предложить тебе всё переписать?или взять лопату и приехать к тебе грядки вскапать и посадить шайтан травы?? :sm: там всё с нуля.первый гров!!! :hi2: удачи бро.и больший кульных девок :cool2: вверх юзани чат смотри слева.форум и ГРОУПЕДИЯ.там всё по полочкам расписанно новичкам и пионэрам)я тебе второй раз уже пишу одно и тоже))

.

 

 

Отлично спасибо. Мучить не буду больше ) сам пойми первый раз как в первый класс )) интрига интриг ) надо было в детстве кружок мне посещать, хочу все знать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костян а я  ппц как будто десятый  раз. :sm: глянь ссылку и ты поймёшь что я начинал с нуля.так же как и ты.в помощь гроупедия была.сайт канабис.и книга.библия по конопляводству.да и свой аутгров.раз зашёл на форум -задай вопрос опытному гроверу.дак и пожалел что туда сунулся  :haha3: я тоже костян не пацан скоро полтийник ёпнет  :smile:

Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа есть 1 вопросик). Ага опять )

Итак так как моя малышка вылупилась мне нужна инфа))...из вышеизложенгой данной темы , кстати спасибо ее создателю и посетителям ) значит сделал выводы итак .

1 . Как добавляем удобрения на вегу после 2 недель роста малышки и поливаем каждый день , чередуя как там написано компот_ вода _ вода_ компот и тд.

2. Вот значит мой вопрос ...

Когда начинаем так поливать как там написанно надо именно каждый день так заливать горшок что бы стеккло 05 литра жидкости ? Пример

15 день жизни компот и 05 жидкости стекло

16 день вода и 05 литра жидкости стекло

17 день вода и опять 05 литра стекло

18 день компот и 05 сливаем .

Так понимаю ведь )????

И ваще вы так делали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова бразы. Тема такая: Авто short rayder 14 дней от каски . Удобрения хотел купить в магазе местном.прикармливать думаю на 21 день от каски , посоветуйте названия удобрений и чтоб были в ассортименте. Отдельно на вегу ну и за тем на цвет . спасибо не затягивайте с ответом "старшики" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здорова бразы. Тема такая: Авто short rayder 14 дней от каски . Удобрения хотел купить в магазе местном.прикармливать думаю на 21 день от каски , посоветуйте названия удобрений и чтоб были в ассортименте. Отдельно на вегу ну и за тем на цвет . спасибо не затягивайте с ответом "старшики" ;)

во все темы одно и то же писать??? :lol2: :lol2: :lol2: думаешь больше инфи будет??? а будут баллы за нарушение правил форума  https://dzagi.club/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во все темы одно и то же писать??? :lol2: :lol2: :lol2: думаешь больше инфи будет??? а будут баллы за нарушение правил форума  https://dzagi.club/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Спасибо братуха ! Но можешь посоветовать что не будь не с интернет магазина. Магазина удобрений так сказать ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо братуха ! Но можешь посоветовать что не будь не с интернет магазина. Магазина удобрений так сказать ! :)

без опыта и таблиц кормления, боюсь с отсутствием опыта ты не потянешь.............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без опыта и таблиц кормления, боюсь с отсутствием опыта ты не потянешь.............................................................................

Короче эти фидинги самый лучший вариант да ? Для меня как для нуба:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Короче эти фидинги самый лучший вариант да ? Для меня как для нуба:)

да больше 1грамма на литр не сыпь и всё пучком,только за рн приглядывай.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!