Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

Рекомендуемые сообщения

да больше 1грамма на литр не сыпь и всё пучком,только за рн приглядывай.........................................

Спасибо огроменное !!!!ты настоящий гробро!!! :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны растишке моей 3 день она в рось ростет уже см 5 выросла . Так и должно быть? Лампа над ней 25_30 см эсл 6400 65вт температура 24-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны растишке моей 3 день она в рось ростет уже см 5 выросла . Так и должно быть? Лампа над ней 25_30 см эсл 6400 65вт температура 24-29

Ствол тонкий? Если да -  то света не хватает

Если ствол крепкий и растение здорового цвета то не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Парни кто по золотому рецепту кормить косяки какие лезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ствол тонкий? Если да -  то света не хватает

Если ствол крепкий и растение здорового цвета то не переживай

 

Просто я не совсем знаю какой должен быть ствол на 3 день роста малышки)) на вид вроде не плохо . Цвет зеленый листиков здоровый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Парни кто по золотому рецепту кормить косяки какие лезут?

Никаких

Пацаны растишке моей 3 день она в рось ростет уже см 5 выросла . Так и должно быть? Лампа над ней 25_30 см эсл 6400 65вт температура 24-29

Подвинь лампу до 10 см, подсыпь земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НикакихПодвинь лампу до 10 см, подсыпь земли

.

Подвинул лампу к растихе. А может земли подгрести к ней с краев??. Она не сгниет от этого?

 

На 10 см подвинул лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Подвинул лампу к растихе. А может земли подгрести к ней с краев??. Она не сгниет от этого?

 

На 10 см подвинул лампу

 

 

 

Народ ствол вроде выглядит авторететным

Кстати это другас подогнал семку сорт нью иорк . Его наверно уже и в продаже нет он год назад заказывал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Подвинул лампу к растихе. А может земли подгрести к ней с краев??. Она не сгниет от этого?

 

На 10 см подвинул лампу

Не подгрести, а добавить по всей плоскости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подгрести, а добавить по всей плоскости

. Понял иорген спасибо бро. Сегодня добавлю. Вчера опустил на 10 см лампу . Посмотрим сегодня как рост будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, сколько нужно растить? как понять когда урожай собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы не остввьте без внимания . Очень актуальный вопрос .

Сколько хранить дней отстоянную воду из под крана в открытых 5 литровых бутылках ??? Или у нее нет сроков годности ? Кто как считает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго простоит В тени держи, пару дней открытой потом закрой. Зачем тебе хранить, одной 20л канистраы хватит на три растихи на земле.

 

Так я не понял, сколько нужно растить? как понять когда урожай собирать?

минимум 60 дней с трёхлистника. Или по созреванию трихом и растения в целом. Изменено пользователем Zraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго простоит В тени держи, пару дней открытой потом закрой. Зачем тебе хранить, одной 20л канистраы хватит на три растихи на земле.

 

минимум 60 дней с трёхлистника. Или по созреванию трихом растения в целом.

.

 

 

Спасибо родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други. Вот моей малышке 5 день я лампу спустил на 10 см над ней, но не велика ли тепмература 30 градусов. Над ней весит 2 эсл по 6400 65 вт и 1а лампа 2700 45 как досвет. 2 куллера компьютерных на нее прям дуют но температцра все ровно 29-30 не много ли ??? Срочно подскажите ? Что делать?. А ночью когда отрубаю свет и вентидяторы температура 20 -22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други. Вот моей малышке 5 день я лампу спустил на 10 см над ней, но не велика ли тепмература 30 градусов. Над ней весит 2 эсл по 6400 65 вт и 1а лампа 2700 45 как досвет. 2 куллера компьютерных на нее прям дуют но температцра все ровно 29-30  не много ли ??? Срочно подскажите ? Что делать?. А ночью когда отрубаю свет и вентидяторы температура 20 -22

 эти лампочки не греют.?.ни че страшного   https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56865&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти лампочки не греют.?.ни че страшного   https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56865&hl=

.

Темпепатура в боксе то повышаеться нефигово. Получаеться греют. Напиши еще попонятней

 

.

Темпепатура в боксе то повышаеться нефигово. Получаеться греют. Напиши еще попонятней

 

 

Просто в этой теме советуют опустить лампы на 10 см а идеальная темпа для растихи до 30. Как так сделать ??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Темпепатура в боксе то повышаеться нефигово. Получаеться греют. Напиши еще попонятней

 

 

 

 

Просто в этой теме советуют опустить лампы на 10 см а идеальная темпа для  растихи до 30. Как так  сделать ??))

   читай .....тут.......https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56865&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две три недели ждать пока прорастут? Одни -двое суток обычно у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открываеться ссылка.  Блин

 найди тему световые ожоги ...........  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56865&hl= Изменено пользователем kolan12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открываеться ссылка.  Блин

 ВОТ ПРОЧИТАЛ ПРО ЭСЛКИ НЕ СЛОВА НЕТ И ПРО ТЕМПЕРАТУРУ В БОКСЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ДНАТЕРОВ

 

найди тему световые ожоги ...........  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56865&hl=

 

СПАСИБО ЗА ТЕМУ КАНЕШН) НО У МЕНЯ МАЛЫШКА ВАЩЕ ЕЩЕ ТОК 4 ЛИСТИКА ВЫЛЕЗЛО

СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛ ЧТО ЗУБЧИКИ У 2 ЛИСТИКОВ НАЧАЛИ ВВЕРХ КАК БУДТО ЗАКРУЧИВАТЬСЯ. ЭТО ИЗ ЗА ПЕРЕГРЕВА ИЛИ СВЕТ СЛИЖКОМ УЖ БЛИЗКО

??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ПРОЧИТАЛ ПРО ЭСЛКИ НЕ СЛОВА НЕТ И ПРО ТЕМПЕРАТУРУ В БОКСЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ДНАТЕРОВ

 

 

 

СПАСИБО ЗА ТЕМУ КАНЕШН) НО У МЕНЯ МАЛЫШКА ВАЩЕ ЕЩЕ ТОК 4 ЛИСТИКА ВЫЛЕЗЛО

СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛ ЧТО ЗУБЧИКИ У 2 ЛИСТИКОВ НАЧАЛИ ВВЕРХ КАК БУДТО ЗАКРУЧИВАТЬСЯ. ЭТО ИЗ ЗА ПЕРЕГРЕВА ИЛИ СВЕТ СЛИЖКОМ УЖ БЛИЗКО

??????

   Dnat-lampa-rastoyanie-dzagi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dnat-lampa-rastoyanie-dzagi.png

 

Спасибо бро что заморачиваешься тут со мной нубом ). Подскажи еще сколько этих люмен на лампе 6400кельвинов 27 цоколь 65 вт , у меня 2 такие прям над малышкой

 

На коробке не написанно.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро что заморачиваешься тут со мной нубом ). Подскажи еще сколько этих люмен на лампе 6400кельвинов 27 цоколь 65 вт , у меня 2 такие прям над малышкой

 

На коробке не написанно.((

 на коробке написано

 

на коробке написано

у меня   на 1 куст 7 таких висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро что заморачиваешься тут со мной нубом ). Подскажи еще сколько этих люмен на лампе 6400кельвинов 27 цоколь 65 вт , у меня 2 такие прям над малышкой

 

На коробке не написанно.((

 о.к  google Изменено пользователем kolan12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о.к  googlie

)) вот прогуглил и что я узнал у моих 2 ламп примерно 8 тыщ люмен. )) ппц . А почему зубчики у листиков как бы наверх смотрят ?? Них не пойму ) то ли слишком близко им сегодня толи слишком жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) вот прогуглил и что я узнал у моих 2 ламп  примерно 8 тыщ люмен. )) ппц  . А почему зубчики у листиков как бы наверх смотрят ?? Них не пойму ) то ли слишком близко им сегодня толи слишком жарко

 х.з...у меня мелкою тоже крутило...потом выровнялась....так бывает ..мож генетика?..........без фото че гадать  то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может она к свету тянеться ))) . Щас передвинул на 25 см лампы . Посмотрим завтрашний день как пройдет.

 

Щас сфотаю посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!