Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ответьте пож-ста

влажность на

ВЕГУ

ЦВЕТЕНИЕ

Ну на вегу 60-70 примерно..от сорта тож зависит..как по мне сативе насрать хоть 80

На цвет 45-55..в последние полторы -2 недели цвета опусти до 20 збс будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

ответьте пож-ста

влажность на

ВЕГУ

ЦВЕТЕНИЕ

post-80930-0-15922300-1531861013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги  подскажите ращу первый раз фотик ( смеющийся будда)  через сколько  дней (18\6) переводить на  цвет(12\12)  . моей уже месяц  скоро ветки  из шкафа вылезут. думаю может чутка пораньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги  подскажите ращу первый раз фотик ( смеющийся будда)  через сколько  дней (18\6) переводить на  цвет(12\12)  . моей уже месяц  скоро ветки  из шкафа вылезут. думаю может чутка пораньше .

обычно исходят из размеров бокса. Какой-то должен получится куст...

А у тебя что там выросло- покажи!

Примерно половину на вегу, половиину на цвет. Сроки всё примерные и под цветениие указаны. Будда быстро в цвет уходит, росту делай ему нормуль, а потом на цвет ставь и пусть обрастает.

 

ответьте пож-ста

влажность на

ВЕГУ

ЦВЕТЕНИЕ

зачастую если поливаешь нормально, т.е. раствор соответствует по минерализованности, то растиха сама держит нужную влажность. Главное в нашем деле удобры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четкА!!!!!!!!!!

обычно исходят из размеров бокса. Какой-то должен получится куст...

А у тебя что там выросло- покажи!

Примерно половину на вегу, половиину на цвет. Сроки всё примерные и под цветениие указаны. Будда быстро в цвет уходит, росту делай ему нормуль, а потом на цвет ставь и пусть обрастает.

 

зачастую если поливаешь нормально, т.е. раствор соответствует по минерализованности, то растиха сама держит нужную влажность. Главное в нашем деле удобры..

 

спасибо бро, еще 1 вопрос, актарой пролил, нарастать будут бохи теперь? доводить до конца? фото выше моих чупсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если брать.с самого начала цветение то может быть и месяц..от сорта зависит..а у него на фотке там до харва максимум недели 2 ..точно не месяц

Ну х.з по фотке так показалось а там уж по трихомам пусть ореинтируется, каждый лучше видит что у него в шкафу живёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плесень?

post-76550-0-68139600-1531891230_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Плесень?

если не прогрессирует то не плесень..........................................................

 

Плесень?

ты звонить думаешь "плесень серая пушистая".........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плесень?

Плесень абсолютно точно... начинается почти всегда на самых старых цветочках в междоузлиях, там где растение проявило пол, вот так вот один цветочек меняет цвет. Если ничего не изменится потом везде попрет, уменьшай влажность.

 

если не прогрессирует то не плесень..........................................................

Без обид бро, я просто на плесень насмотрелся аж до тошноты

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа , подскажите что делать ?

Первый опыт , вчера пролил горшок водой обычной 6.8 пш 250 ппм 2л , собрал с дренажа 7.05 пш 1500 ппм , это засол ? Что с ним делать ? Проливать обычной водой пока ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа , подскажите что делать ?

Первый опыт , вчера пролил горшок водой обычной 6.8 пш 250 ппм 2л , собрал с дренажа 7.05 пш 1500 ппм , это засол ? Что с ним делать ? Проливать обычной водой пока ?

Земля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот полное сообщение от вчера

https://dzagi.club/for...00#entry2266632

Сообщение 73204

Спасибо

Дренаж на земле заменять это моветон, забей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли немного подрезать листья? что бы на нижние ветки попадал свет то снизу плохо развиваються 48день сорт: auto big devil2

post-117631-0-81401600-1531916099_thumb.jpg

Изменено пользователем jokker85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли немного подрезать листья? что бы на нижние ветки попадал свет то снизу плохо развиваються  48день сорт: auto big devil2

post-117631-0-81401600-1531916099_thumb.jpg

Не трогай листья, бро, лучше растянуть пробуй, если место есть. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16литров, вермикулит, перлит, терра вита - 20\20\60. Полив раз в 3 дня примерно. Замеров пш и тдс не делаю. Фотик ОГ КУШ.

Ог Куш - оуительный сортец! Наваливает мама не горюй!) И быстрый.. Не заморачивайся сильно, он так то вообще не прихотливый... У меня так топорщило зубья когда было ей жарко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ог Куш - оуительный сортец! Наваливает мама не горюй!) И быстрый.. Не заморачивайся сильно, он так то вообще не прихотливый... У меня так топорщило зубья когда было ей жарко!

вот и я тоже на жару сетую. хотя градусник балконный показывает 26 на уровне макушек, да и обдув на мою площадь (60х60) достаточно сильный - бытовой вентилятор на 20ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно исходят из размеров бокса. Какой-то должен получится куст...

А у тебя что там выросло- покажи!

Примерно половину на вегу, половиину на цвет. Сроки всё примерные и под цветениие указаны. Будда быстро в цвет уходит, росту делай ему нормуль, а потом на цвет ставь и пусть обрастает. спасибо вот фото. А ты ростил будду ? веселая?

 

зачастую если поливаешь нормально, т.е. раствор соответствует по минерализованности, то растиха сама держит нужную влажность. Главное в нашем деле удобры..

post-124895-0-01890400-1531922169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , Вот мой кустик а ты растил будду как  он, смешной?

будда, будда, это там:

https://dzagi.club/for...showtopic=48317

именно в тот раз вырос грустноватый Будда, быстро сдолбил его, хоть и пару фот успел зафотать для истории.

 

 

чёт вспомнил, там необычные фенотип у меня был..

post-7925-0-34866100-1531923442_thumb.jpg

по виду заметно должно быть, сативское по пручести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я тоже на жару сетую. хотя градусник балконный показывает 26 на уровне макушек, да и обдув на мою площадь (60х60) достаточно сильный - бытовой вентилятор на 20ватт.

Кстати про обдув, я когда включаю вентилятор бытовой на 18 Вт,( по мимо куллеров) у меня температура наоборот, поднимается на 3 градуса! Вытяжка видимо не успевает перекалашмаченный воздух тянуть. Тут много пишут, что обдув решает, но это тоже, если хороший вытяжной стоит.А вот когда этот же вентилятор я направляю с наружи бокса на входное отверстие (вдув) (типа принудительного) то падает температура на 3-4 градуса! Но у тебя как ты говоришь общая всего 26градуссов а это ништяк! Ну подними лампу ещё по тихой, че ты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая дырка должна быть на пассивный вдув, если на выход 125 канальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про обдув, я когда включаю вентилятор бытовой на 18 Вт,( по мимо куллеров) у меня температура наоборот, поднимается на 3 градуса! Вытяжка видимо не успевает перекалашмаченный воздух тянуть.  Тут много пишут, что обдув решает, но это тоже, если хороший вытяжной стоит.А вот когда этот же вентилятор я направляю с наружи бокса на входное отверстие (вдув) (типа принудительного) то падает температура на 3-4 градуса! Но у тебя как ты говоришь общая всего 26градуссов а это ништяк! Ну подними лампу ещё по тихой, че ты?))

я по таблице расстояния до лампы смотрел, для моей лампы не более 40см, так это до лампы, а у меня до стекла стекла светильника сейчас 30-35, а до лампы вообще 40+ получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай пиплы, не по теме! Киньте в меня ссылкой на тему способы сушки в лесу (на улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно исходят из размеров бокса. Какой-то должен получится куст...

А у тебя что там выросло- покажи!

Примерно половину на вегу, половиину на цвет. Сроки всё примерные и под цветениие указаны. Будда быстро в цвет уходит, росту делай ему нормуль, а потом на цвет ставь и пусть обрастает.

 

зачастую если поливаешь нормально, т.е. раствор соответствует по минерализованности, то растиха сама держит нужную влажность. Главное в нашем деле удобры..

 

хатабыч, не игнорируй пожалуйста, есть смысл после актары, продолжать гров, НАРАСТЕТ?

post-125553-0-77678300-1531930706_thumb.jpg лсд

post-125553-0-34974500-1531930706_thumb.jpg джек херер

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пришлось снять харв раньше срока недели за три. Накуривает слабовато. Вопрос: можно ли как то усилить? Если например положу в вакуумную банку, и в холодильник. ПРосто заметил что чем дольше стаф лежит тем становиться мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите на опыте. 

Желтеют листья, ему ещё только 40 дней, начало цвета, а уже начал желтеть.

Не совсем желтые, а светло светло зеленые, короче говоря прогрессирует желтизна.

Какая причина ? Как исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите на опыте. 

Желтеют листья, ему ещё только 40 дней, начало цвета, а уже начал желтеть.

Не совсем желтые, а светло светло зеленые, короче говоря прогрессирует желтизна.

Какая причина ? Как исправить ?

начать кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибруй прибор, ph в водопроводе 5.5 не верю.

братиш ты меня не правильно понял или не так написал у меня PH 7.4 PPN 300 во так я хотел сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!