Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Легко - ты ей хавчик , а она давиться т.к не может прожевать из за слабого света.

Чем больше ватт тем больше аппетит.

Спасибо огромное, вовремя, уже направлялся готовить раствор!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гроубаг ничего не выходит. Вода водопроводная, отстойная 70-80 ppm ПШ раствора. почвы не мерил.

 

 

 

всего за 3 дня пожелтели, просто как бы дальше не пошло. 

удобрение дал вместо воды, а не вместо удобрений для цветения.

Бро горшок 60 литров еды много, но с учётом того что у тебя вега 180 дней хавки там стало мало и куст здоровый ещё и цветёт во всю сейчас удобрения для цвета нужно давать где больше Р и К (фосфор и калий) а за листья не гони они своё отжили и свою функцию выполнили! Твоя задача правильно кормить удобрами и поднять с пол кило шишманов :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Попробуй ПШ поднять вливаемой жидкости 6.5 - 7 .

2 Какой ппм - пш дренажа?

3 Попробуй теперь поливать 1 раз  в 3 дня до дренажа в 10-20% от влиаемого и замерить ппм.

4 Осмотри внутреннюю часть листа на момент какой либо живности , кажется кто -то ест лист.

5 Еще у тебя видно слегка когти на кончиках листа , летишь на легком передозе.

П.с если бы не эти фигуры на лисьтях , сказал бы что все нормально=)

Здравствуйте , условия все те же

Возраст — 28 дней / сорт —лсд /температура день 28—31 /ночь 23—25/горшки 15л/свет 400днат/40 от лампы до самого верха /20/4свет / поливаю ее 1 раз в 2 дня 0.7—1 л отстоянной 5.5—6пш пшикал из пульва ей же /земля био биз алл микс / Кормил два раза фидингами гибрид 0.5—0.7 г на литр , влажность 40—50 днём , 70 ночью , грунт+перлит+ пенопласт

 

1.влил воды 2 л примерно , как раз на 3 день поливал , была вода без удобрений на вход 6,8 пш и 255 ппм, пролил до дренажа собрал и проверил , вода на выходе стала 7.05 пш и ппм показывает 150(х10) итого 1500 ппм видимо , это засол ?

Листы осмотрел , в лупу , живности не увидел . Ниже фото общего вида , при нормальном освещении и фото под листом .

Спасибо за помощь

post-141679-0-95949800-1531836551_thumb.jpeg

post-141679-0-02540900-1531836571_thumb.jpeg

post-141679-0-78600600-1531836603_thumb.jpeg

post-141679-0-28107700-1531836614_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят из пачки sweet seeds растёт куст, только сегодня заметил что он огермился. первый раз гермик у меня вышел.. вопрос: что с ним делать? из них вобще шишки получаються или не имеет смысла его растить?? сорт auto big devil2

post-117631-0-66495800-1531837433_thumb.jpg

Изменено пользователем jokker85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят из пачки sweet seeds растёт куст, только сегодня заметил что он огермился. первый раз гермик у меня вышел.. вопрос: что с ним делать? из них вобще шишки получаються или не имеет смысла его растить?? сорт auto big devil2

post-117631-0-66495800-1531837433_thumb.jpg

в индоре смысла растить мало, а в аутодоре смотри по вариантам.

Гермы разные бывают, смотри по процентному содержанию, мало ли один растёт и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят из пачки sweet seeds растёт куст, только сегодня заметил что он огермился. первый раз гермик у меня вышел.. вопрос: что с ним делать? из них вобще шишки получаються или не имеет смысла его растить?? сорт auto big devil2

post-117631-0-66495800-1531837433_thumb.jpg

Ты посмотри внимательно, у меня в этом году было на одном кустике всего 4 яйца выкатил. Я оборвал и куст до харва нормальный простоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пробуй бро , может отлыгает .

Не расстраивайся Бро , где то что то прое**л ,вот и пошло сикось накось ! С супер боксом подымеш ещё супер марью! :sm:

 

нашел пацаны причину называется НОГОХВОСТКА ИЛИ ПОДУРА

как вывести?

post-125553-0-89503400-1531838272_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот так выглядят мои кусты с 8 июня

лсд25

post-125553-0-25817200-1531838712_thumb.jpg

post-125553-0-74617100-1531838712_thumb.jpg

 

джек херер даже пол скрывает

post-125553-0-87186600-1531838773_thumb.jpg

post-125553-0-07393100-1531838773_thumb.jpg

post-125553-0-67021900-1531838772_thumb.jpg

 

есть смысл продолжать если НОГОХВОСТКА ИЛИ ПОДУРА ЖИВЕТ БОЛЕЕ МЕСЯЦА?

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кусту по барабану органика эта, ну фитовермом обработай, а кусту света бы дать, чтобы обрастал.

актара, гром поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, подскажите стигмы стали сохнуть как то рано, по мойму. 3-4 неделя цвета. Температура высоковата 30 С, возможно из за этого? Она может стопорнуться и перестать обрастать?

post-133484-0-00256900-1531839906_thumb.jpg

post-133484-0-72585600-1531840213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кусту по барабану органика эта, ну фитовермом обработай, а кусту света бы дать, чтобы обрастал.

актара, гром поможет

 

их очень много бро, джек стесняется письку женскую показать, свет мгл и  днат 400, лампы целки, 2100к от тдм электрик, походу мне надо делать вентиляцию бокса, горшки воняют сыростью снизу очень. отсюда и эти твари развелись

 

и можно подробнее про гром и другой препарат, они зачем?

 

смысл то есть? снимать по паспорту должен 4 и 15 августа

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....горшки воняют сыростью снизу очень. отсюда и эти твари развелись

 

и можно подробнее про гром и другой препарат, они зачем?

 

смысл то есть? снимать по паспорту должен 4 и 15 августа

да ты загугли и будешь знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их очень много бро, джек стесняется письку женскую показать, свет мгл и  днат 400, лампы целки, 2100к от тдм электрик, походу мне надо делать вентиляцию бокса, горшки воняют сыростью снизу очень. отсюда и эти твари развелись

 

и можно подробнее про гром и другой препарат, они зачем?

 

смысл то есть? снимать по паспорту должен 4 и 15 августа

Доводи бокс  до "супер" и с твоим светом без курёхи не останешся! Горшки заливал походу раз сыростью воняют, и вытяжку мощнее делай , внутри бокса тоже циркулирует пусть воздух постоянно ! У меня вытяжка, и 3 вента постоянно херачат!

 

Бразы, подскажите стигмы стали сохнуть как то рано, по мойму. 3-4 неделя цвета. Температура высоковата 30 С, возможно из за этого? Она может стопорнуться и перестать обрастать?

Обростут ещё не паникуй, месяц им цвести ! Обдув хороший делай ,30гр не критично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты загугли и будешь знать.

 

у мну яндекс :sm:  :sm:  :sm:  :sm:  :kutyashie-101:  :lol:

 

пошел я в магазин, будем их аБать в (_о_)

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты загугли и будешь знать.

 

бро а выведу наростет что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доводи бокс  до "супер" и с твоим светом без курёхи не останешся! Горшки заливал походу раз сыростью воняют, и вытяжку мощнее делай , внутри бокса тоже циркулирует пусть воздух постоянно ! У меня вытяжка, и 3 вента постоянно херачат!

 

 

Обростут ещё не паникуй, месяц им цвести ! Обдув хороший делай ,30гр не критично!

Какой месяц ты чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят аут 2 недели каждый божий день дождь что ожидать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят аут 2 недели каждый божий день дождь что ожидать не знаю

 

гидропон считай :sm: , удобры не забудь :clap:  :clap:  :clap:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Подскажите , что не так ? Удобрения GHE даю по таблице. Аут

post-142529-0-83381300-1531665447_thumb.jpg

post-142529-0-90803900-1531665482_thumb.jpg

post-142529-0-34139300-1531665522_thumb.jpg

септориоз у тебя. жара и влажность дают зеленый этому грибковому заболеванию, вангую, что поражение увеличилось уже за эти дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят аут 2 недели каждый божий день дождь что ожидать не знаю

У меня тож аут..ща цвет идет..дожди тож вторую неделю..))вроде все норм..растут..ток не знаю можно ли удобры давать в дождь или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож аут..ща цвет идет..дожди тож вторую неделю..))вроде все норм..растут..ток не знаю можно ли удобры давать в дождь или нет

давай. дождевуха их разбавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

септориоз у тебя. жара и влажность дают зеленый этому грибковому заболеванию, вангую, что поражение увеличилось уже за эти дни.

Болезнь стремительно развивалась несколько дней , сейчас особых движений не видно! Посоветуй , что с этим делать?

Нужно удалять пораженные листы? Чем лучше обработать ?

Изменено пользователем addgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацантрэ ваще брохи, сколько влажность в боксе до харва должна быть напомните пожалуйста, купил метео станцию :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь стремительно развивалась несколько  дней , сейчас особых движений не видно! Посоветуй , что с этим делать?

Нужно удалять пораженные листы? Чем лучше обработать ?

я просто сегодня у себя такие же пятна нашел - где-то видел похожее, полистал назад тему недалеко. типа лист сначала высветляется, потом рыженькое пятно, потом оно буреет и ожог напоминает. есть такой модный фунгицид Делан BASF - собрался им сначала поиграть, если не поможет нападу бордосской смесью, до харва все смоется все равно. по советам помидороводов пораженные листья лучше вырезать и сжечь, ибо эти бурые пятна и есть споровые очаги грибка. Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

бро поливаю из под крана PPM крана у меня 300 пш 5,5 выход пш 6 остальные кусты такого не показывают толко эти два они что то отстают во в росте и формулирования шишек! вчера помыл грунт думал засол!

Калибруй прибор, ph в водопроводе 5.5 не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кусту по барабану органика эта, ну фитовермом обработай, а кусту света бы дать, чтобы обрастал.

актара, гром поможет

 

актарой пролил, но после марганцовки они померли, не скакали и не лазили, теперь поливать буду раз в три дня, снизу влуплю еще один вент на вдув и один на выдув, чтобы циркулировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой месяц ты чо.

А скока цветёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответьте пож-ста

влажность на

ВЕГУ

ЦВЕТЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А скока цветёт?

Ну если брать.с самого начала цветение то может быть и месяц..от сорта зависит..а у него на фотке там до харва максимум недели 2 ..точно не месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!