Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, полил я своих детей и пошел спать, на утро встаю, а один из них пожелтел и превратился в соплю, другой немного постарше, но заметно что ему тоже прихеровело немного. Он только начал рост, только появляются первые листики. Это может быть связанно с низким ph воды?

Фото сделать не представляется возможным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, полил я своих детей и пошел спать, на утро встаю, а один из них пожелтел и превратился в соплю, другой немного постарше, но заметно что ему тоже прихеровело немного. Он только начал рост, только появляются первые листики. Это может быть связанно с низким ph воды?

Фото сделать не представляется возможным

за одну ночь от пш не свернет так как ты описал если это не кислота концентракт условия получше опиши чем поливал и тд тепература какая Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, полил я своих детей и пошел спать, на утро встаю, а один из них пожелтел и превратился в соплю, другой немного постарше, но заметно что ему тоже прихеровело немного. Он только начал рост, только появляются первые листики. Это может быть связанно с низким ph воды?

Фото сделать не представляется возможным

а случайно не заморозил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите сегодня 4 день как посадил начали тянутся к верху стебель стает тоньше что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите сегодня 4 день как посадил начали тянутся к верху стебель стает тоньше что делать????

Отрегулировать высоту освещения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите!

Не могу выложить фотки, раньше выкладывал, а сейчас что-то изменилось в панели сайта. 

За ранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите!

Не могу выложить фотки, раньше выкладывал, а сейчас что-то изменилось в панели сайта. 

За ранее благодарю!

Жми Ответить, затем Расширенная форма.. Или же сразу.. Расширенную форму. Если запостить фото.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарящая радость с чувством Стиля, приветствует тебя!

 

Хотела бы промыть систему от водорослей, перед тем, как ставить на рипен и водичку, растения.

Подскажите пожалуйста, где об этом почитать? концентрация перекиси, и прочие нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за одну ночь от пш не свернет так как ты описал если это не кислота концентракт условия получше опиши чем поливал и тд тепература какая

 

Обычная вода, температура в боксе 27-30 градусов. Лампа днат250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная вода, температура в боксе 27-30 градусов. Лампа днат250

а гнилей или плесени нет в земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарящая радость с чувством Стиля, приветствует тебя!

 

Хотела бы промыть систему от водорослей, перед тем, как ставить на рипен и водичку, растения.

Подскажите пожалуйста, где об этом почитать? концентрация перекиси, и прочие нюансы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Так а при SCROG технике резать растение нужно? Если кто знает, киньте подробную инстрккцию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,

ребят что можете сказать по поводу желтоватых кончиков? проявляется только на верхних листьях

23 дня. 18/6. т ночью 22, днем до 28. влжн 45-50% днем , ночью 50-75%

субстрат, кормил (эдваснед) всего три раза в четверть дозы последнюю неделю , пш в норме (если прибор не врет)

на втором растении эти пожелтения всего на двух-трех листочках на самых кончиках почти не заметны, так же только на самых верхних листях

post-114522-0-76529600-1486969745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а при SCROG технике резать растение нужно? Если кто знает, киньте подробную инстрккцию.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=28946&view=findpost&p=476941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго))) можно узнать почему?

я не стороник делать чё-то запросто так, всему должна быть причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди всем привет, у меня двум кустикам стало тесно что мне нужно сделать, сидят они в 20 литровом тазу)) один ака47 второй Парадис автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,

ребят что можете сказать по поводу желтоватых кончиков? проявляется только на верхних листьях

23 дня. 18/6. т ночью 22, днем до 28. влжн 45-50% днем , ночью 50-75%

субстрат, кормил (эдваснед) всего три раза в четверть дозы последнюю неделю , пш в норме (если прибор не врет)

на втором растении эти пожелтения всего на двух-трех листочках на самых кончиках почти не заметны, так же только на самых верхних листях

на передоз похоже...вот и поджигает, удобряхи не должны так жостко работать. уменяьшай концентрации..

или такое бывает от беспрерывного изменения пиаша без удобрений.

 

Люди всем привет, у меня двум кустикам стало тесно что мне нужно сделать, сидят они в 20 литровом тазу)) один ака47 второй Парадис автики

в тесноте да не в обиде будешь..

такова жизнь гровера, горевать что места мало и тесно где кому... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-117340-0-13803700-1486970363_thumb.jpg

 

Как можно загнуть или ещё что ни будь, только не членовредительские методики, я не садист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передоз похоже...вот и поджигает, удобряхи не должны так жостко работать. уменяьшай концентрации..

или такое бывает от беспрерывного изменения пиаша без удобрений.

 

второй вариант больше подходит, скажи будь добр , эти скачки пш проявляются в каком диапазоне? я вливал последнее время от 6.3 до 6.9 это значительный скачек или в пределах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не стороник делать чё-то запросто так, всему должна быть причина.

спс за пояснение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно ли досыпать земли?

 

привет,

ребят что можете сказать по поводу желтоватых кончиков? проявляется только на верхних листьях

23 дня. 18/6. т ночью 22, днем до 28. влжн 45-50% днем , ночью 50-75%

субстрат, кормил (эдваснед) всего три раза в четверть дозы последнюю неделю , пш в норме (если прибор не врет)

на втором растении эти пожелтения всего на двух-трех листочках на самых кончиках почти не заметны, так же только на самых верхних листях

Пипец подкрался незаметно... Шучу я не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-117340-0-13803700-1486970363_thumb.jpg

 

Как можно загнуть или ещё что ни будь, только не членовредительские методики, я не садист

Посадить в один горшок 2 цветочка.....садист и членовредитель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

post-117340-0-13803700-1486970363_thumb.jpg

 

Как можно загнуть или ещё что ни будь, только не членовредительские методики, я не садист

Из каких соображений сунул двоих в один тазек?

Почему грунта полтазека?

Растягивай в разные стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи подскажите что это значит, посадил троих малышей, возраст неделя, авто вв, авто анестезия и авто нью ерк.

Дак вот анестезия че-то краешки сохнуть начали, остальные в норме, свет днат 400 расстояние около 65-70 см, обдув есть, температура 27 день 21 ночь, влажность не известна, горшки 9,5 литров, световой режим 18/6, сидят в гроуруме, удобрений естественно не видели, земля замес, для рассады ph 5,5-6,5. Npk 200-250-300,10% биогумус, вермик 30%, дренаж пенопласт.

Первые 2фото анестезия (больной малыш)

3тья фото ww

4 нью ерк.

:hi2:

post-79854-0-75075200-1486973338_thumb.jpg

post-79854-0-41146000-1486973399_thumb.jpg

post-79854-0-79665400-1486973456_thumb.jpg

post-79854-0-03688500-1486973466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда растиха спит вентиляторы на обдув растения тоже спят?на картинках вижу по несколько таймеров вот и ввелся в заблуждение..можно же одним таймером обойтись ?спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-117340-0-13803700-1486970363_thumb.jpg

 

Как можно загнуть или ещё что ни будь, только не членовредительские методики, я не садист

Не садист? А в одиночку двоих почему.Пересади,пока не позно.Или как вверху писано-земли по края и в стороны развод. :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда растиха спит вентиляторы на обдув растения тоже спят?на картинках вижу по несколько таймеров вот и ввелся в заблуждение..можно же одним таймером обойтись ?спасибо!

а как пересадить то теперь? Там уже корни по всему тазику наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.На упаковке автоцвета написано 10 недель от семечки до урожая,но по факту уже 13-14 недель растет и трихомы при наблюдении в микроскоп еще "зеленые" т.е. прозрачные,местами начинают мутнеть.Вопрос,кому верить и когда снимать урожай? 

Изменено пользователем itbond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.На упаковке автоцвета написано 10 недель от семечки до урожая,но по факту уже 13-14 недель растет и трихомы при наблюдении в микроскоп еще "зеленые" т.е. прозрачные,местами начинают мутнеть.Вопрос,кому верить и когда снимать урожай? 

трихомам верь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда растиха спит вентиляторы на обдув растения тоже спят?на картинках вижу по несколько таймеров вот и ввелся в заблуждение..можно же одним таймером обойтись ?спасибо!

На веге, могут и вентиляторы поспать но на цвете они спать не должны, ибо плесень не спит... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!