Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты меня просишь заняться трудоемким трудом исходя из моего положения в данный момент

Аналоги "Минерал Мэджика", "Прото Минерала" и "Бенто", какие то сложности с ответом на этот вопрос? Какие именно ещё есть в доступе вообще? Пишешь , что много, интересно же мне... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Аналоги "Минерал Мэджика", "Прото Минерала" и "Бенто", какие то сложности с ответом на этот вопрос?

Я подумал тебе нужен расширенный список производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пересаживал растихи в разном возрасте и не потерял ни одной :hz:  Никогда не извращался посадкой двух цветков в один горшок...далее процедура и опыт для тебя - как гровера. У тебя уже должны быть приготовлены 2 мешка с почвой для пересадки(по 10л. хватит). Заливаешь растихи хорошо водой, и через сутки/полтора(всё в меру, не должно быть болота и корни не должны ёрзать по сухой земле)..тебе их ещё разъединять. Но, если честно, тут я сейчас угораю, так как тебе нужно и два ствола зажимать между пальцами, переворачивать огромное ведро(20л. если мне не изменяет память), одновременно тянуть и разъединять :sm: ...бро, растягивай их, либо ищи "помощника по дому"...в личку опишу последовательность(корни они и в африке корни), тут аккуратность нужна... либо готовь два гробика))   :JC_spliff:

опиши конечно, я буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Не, не нужен...

И сообщение мое все же было обобщенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сообщение мое все же было обобщенное

Разговор был про аналоги "Минерал Мэджика", я думал, может ты ещё какие то знаешь, кроме вышеперечисленных...Об этом и спич... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Разговор был про аналоги "Минерал Мэджика", я думал, может ты ещё какие то знаешь, кроме вышеперечисленных...

Понял понял)

Догнал точнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что пш такой? Кокос?

 

 

Вроде земелька на фото)

Я так понимаю пш низок сильно, проращивал на 5.5 и до сих пор затянул.

 

Следовал вот этой табличке

 

post-114275-0-92274800-1487015613_thumb.jpg

 

На какой пш лучше выйти? 6.0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде земелька на фото)

Я так понимаю пш низок сильно, проращивал на 5.5 и до сих пор затянул.

 

Следовал вот этой табличке

 

post-114275-0-92274800-1487015613_thumb.jpg

 

На какой пш лучше выйти? 6.0 ?

От 6.3  до 6.5  в среднем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 6.3  до 6.5  в среднем..

 

Спасибо, учту :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту :hi2:

Не за что. Применяй, не надо учитывать. )  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем) ПОдскажите, можно ли поливать растиху водой от талого снега (набрать снега, подождать денек для отстоя и нагрева до комн-ой темпы и поливать)? И на сколько такая вода удовлетворяет требованиям? БОЛЕЕ ЧЕМ? Или же не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем) ПОдскажите, можно ли поливать растиху водой от талого снега (набрать снега, подождать денек для отстоя и нагрева до комн-ой темпы и поливать)? И на сколько такая вода удовлетворяет требованиям? БОЛЕЕ ЧЕМ? Или же не стоит?

Можно ее мешать с кранухой. И выравнивать после пш метром. Кальция с магнием в ней немного. А вот для последнего этапа, когда проливаешь перед урожаем, самое то! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ее мешать с кранухой. И выравнивать после пш метром. Кальция с магнием в ней немного. А вот для последнего этапа, когда проливаешь перед урожаем, самое то!

Неее, у меня только 5 день от каски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, у меня только 5 день от каски)))

Тогда миксуй с кранухой. И регулируй пш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, хелп. WW 73 день цвета. Вот вот собирался рубить и тут внимательно осмотрел одну шишку и заметил вроде как открывшееся соцветие и там мелкие семки. Куст стал гермиком? Мужских признаков не видно на протяжении всего роста. Сейчас осмотрел другие шишки и в некоторых есть таже фигня. Рубить быстрее или уже неважно?

post-107971-0-31530400-1487016669_thumb.jpeg

post-107971-0-62360500-1487016682_thumb.jpeg

post-107971-0-27609500-1487016697_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, хелп. WW 73 день цвета. Вот вот собирался рубить и тут внимательно осмотрел одну шишку и заметил вроде как открывшееся соцветие и там мелкие семки. Куст стал гермиком? Мужских признаков не видно на протяжении всего роста. Сейчас осмотрел другие шишки и в некоторых есть таже фигня. Рубить быстрее или уже неважно?

Пора бы уже было срубить, на второй фотке цвет коричневый, не естественный, плесень походу(я в живую не видел тьфу, тьфу), на семки забей, бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенто от Плантаторс то же самое...

вроде как и мне бенто завтра прибудет)! Привет шифу! Потерял поди меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как и мне бенто завтра прибудет)! Привет шифу! Потерял поди меня?

Я то нет, а вот Виндовс прям истостосковался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже было срубить, на второй фотке цвет коричневый, не естественный, плесень походу(я в живую не видел тьфу, тьфу), на семки забей, бывает...

тоже плесень показалось мне

 

Я то нет, а вот Виндовс прям истостосковался...

да ладно! Не делайте мне смешно.))) ему есть чем заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте... Вот бывает гашиш, бывают шишки бошки....шала ... А вот пыль это чё такое??? Может кто поймёт о чём я.. Курится не айс и в гарик она не лепится.. Вот она откуда такая берётся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты имеешь в виду киф. Трихомы с мелкой фракцией зелёнки (листьев) ...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После завтро заеду,смотрю, и лампу и коробку от неё по прошу)) да,именно так она и сказала что без дроселей)

я вопще щас ахуеваю нах хозяева таих подовцов ставят ????они кроме туши сигареты и х** в руах не держали а в голове опилки оброзования педагог а они в гров магазе сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде земелька на фото)

Я так понимаю пш низок сильно, проращивал на 5.5 и до сих пор затянул.

 

Следовал вот этой табличке

 

post-114275-0-92274800-1487015613_thumb.jpg

 

На какой пш лучше выйти? 6.0 ?

че гонишь это для гидры табл

 

тоже плесень показалось мне

 

да ладно! Не делайте мне смешно.))) ему есть чем заняться

нет там плесени просто темная шиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Чуть выше писал про WW. В итоге харвест состоялся. Но цвет одной шишки покоя не дает. Такое ощущение, что она отдает в слегка фиолетовый местами. Пахнет как и все)) Выше предпологали что плесень. Сама шишка не рассыпается. Может у кого-нибудь будут какие-либо мысли :) На фото справа. Спасибо заранее. Всем мир! :)

post-107971-0-74588000-1487038280_thumb.jpg

post-107971-0-03588800-1487038310_thumb.jpg

post-107971-0-72820900-1487038328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вопще щас ахуеваю нах хозяева таих подовцов ставят ????они кроме туши сигареты и х** в руах не держали а в голове опилки оброзования педагог а они в гров магазе сидят

 

Бро,магазин не гров, а всякой лампачной хрени, в моем городишки типа хороший,но я не защищаю, а завтра заеду,и расковыряю правду,самому интересно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Чуть выше писал про WW. В итоге харвест состоялся. Но цвет одной шишки покоя не дает. Такое ощущение, что она отдает в слегка фиолетовый местами. Пахнет как и все)) Выше предпологали что плесень. Сама шишка не рассыпается. Может у кого-нибудь будут какие-либо мысли :) На фото справа. Спасибо заранее. Всем мир! :)

нармальная такая дозревшая шиша не параной !плесени там нет100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Атлет

Это не плесень, а соль была. Передоз раз в 10 при каждом поливе.post-99723-0-83418200-1487004250.pngПримерно!

post-99723-0-27241000-1487004595.png

Спасибо за ответ, но если я вообще ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Чуть выше писал про WW. В итоге харвест состоялся. Но цвет одной шишки покоя не дает. Такое ощущение, что она отдает в слегка фиолетовый местами. Пахнет как и все)) Выше предпологали что плесень. Сама шишка не рассыпается. Может у кого-нибудь будут какие-либо мысли :) На фото справа. Спасибо заранее. Всем мир! :)

Я лишь однажды столкнулся с подобным явлением! Перекос(в следствии нехват) в потреблении питательных элементов, так как, изменения происходят во второй половине цветения и под усиленным источником света...смею предположить, что эта кола загорала больше всего, там же - малюсенькие и подсохшие фиолетовые листочки из шишек. Сама кола дозрела успешно и выглядит очень даже курительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Чуть выше писал про WW. В итоге харвест состоялся. Но цвет одной шишки покоя не дает. Такое ощущение, что она отдает в слегка фиолетовый местами. Пахнет как и все)) Выше предпологали что плесень. Сама шишка не рассыпается. Может у кого-нибудь будут какие-либо мысли :) На фото справа. Спасибо заранее. Всем мир! :)

нормально так! Скорее всего в более прохладном месте находилась и посинела фиолетово))

Забей, крепче будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!