Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Почему ты мне не ответил на этот вопрос?!?!?!? я неделю уже гадаю что не так... лью электролит и растиха чихает(((( многие писали что разницы нет и я решил электролитом понижать

во первых ты не спрашивал про замену,а во вторых я сам на элеке расчу и успешно..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Парни кто знает поясните в чём прикол использовать азотную кислоту на веге и ортофосфорную на цвете? По сути то смысл один понизить пш и какая разница чем?

на веге азот в почете у растихи, на цвете фосфор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 литров не сказать ,что большой ,а сорт ww от dp сейчас ,а вообще много поднимал сортов но много и не понравилось, и по полторашке в день у меня на цвете когда куст больше метра..............................................................

бро ну в этот период больше всего растение и  пьет и ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых ты не спрашивал про замену,а во вторых я сам на элеке расчу и успешно..................................................

стоп, ты чего меня запутываешь))) те ты сам юзаешь элик - который  хуже чем орта и азотка? или хуже он только для новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну я лью 3 литра на 10л гроу бэг. когда он просыхает

зальёшь 3 полтора в дренаж выльется ,я за горшоки бэгами не пользовался ни когда да и не собираюсь всё устраивает..........................................................

 

стоп, ты чего меня запутываешь))) те ты сам юзаешь элик - который  хуже чем орта и азотка? или хуже он только для новичков?

просто я нищеброд и ищу самые дешовые пути,а дешевле элика не найти плюс по хим магам бегать лень.............................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на веге азот в почете у растихи, на цвете фосфор

Я знаю,просто не думаю,что есть особая разница чем понижать и когда ортофосфоркой или азоткой вот я к чему. Тоесть ничего страшного не случится если понижать пш на веге ортофосфоркой или наоборот.

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще недели 2 до полного созревания? Или меньше?

 

Как кормить на такой стадии, дальше по таблице для цветения еще неделю покормить а потом неделю водой проливать ? какие-то есть еще тонкости ? Или пролить неделю рипеном и неделю водой и все?

 

Спрашиваю первый и последний раз, т.к первая растиха и как выглядят полностью созревшие шишки я не видел в живую.

 

65 день от каски/ 30 дней цветения ww auto.

post-110655-0-08921400-1487080178_thumb.jpg

post-110655-0-38648200-1487080197_thumb.jpg

post-110655-0-30044900-1487080250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я знаю,просто не думаю,что есть особая разница чем понижать и когда ортофосфоркой или азоткой вот я к чему. Тоесть ничего страшного не случится если  понижать пш на веге ортофосфоркой или наоборот.

-просто не значительно изменится хим состав микры........................................при грамотной кормёжке всё компенсируется.........................................

 

Еще недели 2 до полного созревания? Или меньше?

 

Как кормить на такой стадии, дальше по таблице для цветения еще неделю покормить а потом неделю водой проливать ?  какие-то есть еще тонкости ?  Или пролить неделю рипеном и неделю водой и все?

 

Спрашиваю первый и последний раз, т.к первая растиха и как выглядят полностью созревшие шишки я не видел в живую.

 

65 день от каски/ 30 дней цветения ww auto.

post-110655-0-08921400-1487080178_thumb.jpg

post-110655-0-38648200-1487080197_thumb.jpg

post-110655-0-30044900-1487080250_thumb.jpg

у неё только разгар цвета,а ты как пьяный на радио на харвест дрочешь ей ещё расти и расти...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зальёшь 3 полтора в дренаж выльется ,я за горшоки бэгами не пользовался ни когда да и не собираюсь всё устраивает..........................................................

 

просто я нищеброд и ищу самые дешовые пути,а дешевле элика не найти плюс по хим магам бегать лень..............................

 

ну я же тоже нищеброд, даже вон землю хотел на второй заход отправлять)) как ты борешься с тем что элик микруху убивает. вот с этим я мучаюсь неделю уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-просто не значительно изменится хим состав микры........................................при грамотной кормёжке всё компенсируется.........................................

 

у неё только разгар цвета,а ты как пьяный на радио на харвест дрочешь ей ещё расти и расти...............................

 

 Я ни на что не дрочу. Не надо так. Никуда не спешу. Просто это для меня волнительно немного.

Т.е еще спокойно 2 недели кормить по таблице, третью неделю рипеном и четвертую водой. Ну это приблизительно такой план должен быть?

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну я же тоже нищеброд, даже вон землю хотел на второй заход отправлять)) как ты борешься с тем что элик микруху убивает. вот с этим я мучаюсь неделю уже)))

компенсирую микру выведенную в осадок серной кислотой удобрением фертика люкс она с комплектом микры..........................................

 

Я ни на что не дрочу. Не надо так. Никуда не спешу.

Т.е еще спокойно 2 недели кормить по таблице, третью неделю рипеном и четвертую водой. Ну это приблизительно такой план должен быть?

обидеть тебя не хотел,возможно ты не допонял интонации, как 5-10% трихом станут янтарными, так рипень...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Какой оптимальный объем земли понадобится для растения ( Днат 600 W, минеральные удобрения)? Не знаю какой гроубэг взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую. Какой оптимальный объем земли понадобится для растения ( Днат 600 W, минеральные удобрения)? Не знаю какой гроубэг взять

возьми 15 не ошибёшься........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми 15 не ошибёшься........................................

бро, я думал насчет 30. Думаешь перебор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро, я думал насчет 30. Думаешь перебор?

на 30 можно без удобр растить ИМХО перебор...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 30 можно без удобр растить ИМХО перебор...................................

винни почему на Автике листья по краям прям блестят? Только водой поливала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

винни почему на Автике листья по краям прям блестят? Только водой поливала

я по автикам не очень.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброва времени суток )) подскажите люди добрые ,что делать если у автика передоз калия,цветет уже 2 неделю система DWC 20 л !последний раз менял раствор неделю назад ,зделал так флора дуо гров - 32мл !флора дуо блоом - 46мл ,диамон нектар - 20мл ,био блоом - 3 мл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброва времени суток )) подскажите люди добрые ,что делать если у автика передоз калия,цветет уже 2 неделю система DWC 20 л !последний раз менял раствор неделю назад ,зделал так флора дуо гров - 32мл !флора дуо блоом - 46мл ,диамон нектар - 20мл ,био блоом - 3 мл !

компот меняй......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквариумным компрессором воду аэрируй , влажность повыше будет...

 

:lol2:

имеется такой, прям в ведро с водой которое в руме стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по автикам не очень.............................................

Не один ли хрен бро? Автик.. фотик?.. ) Разница лишь в фотопериоде и автоцветении. Ну и в небольшом генетическом изъяне biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не один ли хрен бро? Автик.. фотик?.. ) Разница лишь в фотопериоде и автоцветении. Ну и в небольшом генетическом изъяне biggrin2.gif

просто автики в моей жизни только бонусы спецом ни одного автика не покупал :hi2: .......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто автики в моей жизни только бонусы спецом ни одного автика не покупал :hi2: .......................................

Ты ещё наверстаешь упущенное  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты ещё наверстаешь упущенное  :sm:

если только в ауте и то старею ленивым становлюсь....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по автикам не очень.............................................

а меня это мало волнует, вопрос другой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а меня это мало волнует, вопрос другой был

что с вдовой, звони рассказывай...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется такой, прям в ведро с водой которое в руме стоит?

Да, но не сам компрессор конечно... Камень аэраторный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с вдовой, звони рассказывай...............................................

одна семка не вывезла и высохла,вторая проросла кое как я её потеряла, третья проклюнулась с утра. Щас домой припрусь посмотрю что там. Сам набери, у меня мобила новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но не сам компрессор конечно... Камень аэраторный...

Ну эт Пончтно, спасибо братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, если бокс 200см высота, стоит ли гнуть автик или лучше дать расти без стресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!