-
Публикаций
509 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент warchief
-
https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54082 всё верно имелась ввиду выборка лучших девочек) в ауте просто выборка девочек, а тут только лучшие в количестве сколько влезет
-
очень много дополнительных факторов но пш метр любой, на выходе должно быть 6-7, лично я изначально в такой земле используя био удобры и по минимум химию не заморачиваюсь с пш, земля куплена 6-7 и норм, проблем пока что не было (мб еще потому что вода со скважины а не городская) земля перлит отличный вариант, попробуй) тара- в зависимости фем или рег семена, гроубеги отличный вариант простой народный какая нибудь агрикола в завсимости от состава, ибо они разные и заранее землю подготовить пролив "Байкал-ЭМ", так же желательно иметь такое средство как "Эпин" И к советам акуратней прислушивайся, допустим я дилетант пох**ст со сложившимся опытом и мнением. Никакие советы не уберегут от ошибок и ошибки полезны нам как урок, главное чтоб они были не фатальными)
-
деньги и представительства минимум в половине субъектов рф
-
про потревожить лес очень хорошая мысль
-
насчёт собаки на сене только сегодня был дискус так вот варианта тут два или спокойно сидеть и лаять на теплом сене или рядом с сеном привяжут и заставят охранять, или на сани погрузят да тащить заставят
-
*на сцену выходит пьяный баянистъ и поёт хит "шумел камыш деревья гнулись..." *
-
выражаю огромную благодарность администрации за эту рубрику!
- 1 ответ
-
- 1
-
-
в данном случае температура критичнее пш) ну и земелькой разбавленной вермикулитом уже пора по семядоли присыпать зачем вообще были пересадки если это фемки
-
как то в ауте... начитался я про стаканы и думаю а не накрыть ли малышей на несколько дней после пересадки.. а потом узнал что без моего ведома мне изменили тему диплома а до сдачи было несколько дней, в итоге несколько дней под стаканами превратились в 2 недели - как итог из 5 выжили 2 ужасно деформировавшись стаканы только для клонов теперь lol
-
ЕТF замутить на конопляную индустрию эт и будет "общаком", с пропорциональными долями и правом выхода в любой момент =) п.с. из интересных компаний я бы выделил единственную вертикально интегрированную компанию Terra Tech (нюансы законодательства) и израильскую фарму c тикером TEVA, недавно нашумевшую с допингом.
-
как и любой специалист, Клименко рассматривает и наиболее худшие варианты и это хорошо, жаль только что эти варианты озвучиваются вслух для журналистов. Журналисты ни с чего могут поднимать хай, им лишь бы побольше их читали) Очень маловероятно что отрубят доступ к их серверам, хромой утке осталось 20 дней. Варианты с ядерной войной, революцией в США очень маловероятны.. А компании типо гугла майкрософта эпла за подобные действия стоит байкотировать, хотя бы не покупая. И Пфайзер по причинам нравственности) И еще. Процент от добычи ресурсов мы получаем. Деньги поступают в экономику а затем после трат олигархов распределяются среди населения) Хреново вокруг было не из за санкций а по причине крайне низких цен на нефть. А еще дополнительно можно получать дивиденды от прибыли компаний, напрямую. Критика власти в основном как критика на генетику при кривых руках. Всё не так плохо, нам есть куда падать и может стать гораздо хуже и периодически с нами такое случается (иго, смута, гражданская, ВОВ, распад) , вопрос только когда
- 64 ответа
-
- 2
-
-
- безопасность
- закон
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
двигаться к своей цели =)
- 9 ответов
-
- солнечные батареи
- зеленая энергия
- (и ещё 1 )
-
потому что там смысл в том что самые большие деньги делают длинные инвестиции, а эти люди умеют делать деньги вот и с оглядкой в будущее и вкладываются. В районе 30х годов эко должно выстрелить глобально, панели уже сегодня в тренде. Но будущее за кристаллами)
- 9 ответов
-
- солнечные батареи
- зеленая энергия
- (и ещё 1 )
-
Предъяву кидать за Цхенвал уместно только одному лицу и вряд ли в Грузии у тебя получится с ним распивать чачу)
- 38 ответов
-
- 2
-
-
это мега мило мне кажецо) конечно это реклама, но сердцу тепло от такой рекламы! спасибо за добрые слова адресованные сообществу :з
- 1,240 ответов
-
- 3
-
-
- автоцветы
- joint doctor
- (и ещё 2 )
-
ну еслиб монсанто то былоб так в новости написано, реклама ж х*ли. Тут какой то универ, вполне может быть. Как то сообщество не очень на новость реагрует, толи производные мутагенеза (порой довольно опасные) нравится кушать, толи складывается впечатление что если скушаешь гмо то в желудке то днк не переварится а встраивается в твое днк)) Еда продается по наиболее высокой цене за которую за эту еду готовы платить, для наибольшего отрыва от издержек. Большая урожайность - меньшие издержки, и если еда будет намного дешевле то людям будет пофиг на стереотипы будут брать и за счет объемов это будет более рентабельно. Главное чтоб больше производителей было ибо монополии всегда приводят к демпингу цен. Ну а в идеале продукты первой необходимости должны быть бесплатны. еда, корм, средства гигиены, электричество, вода, безопасность (МВД ФСБ ВВС ВКС которые не надзирают а защищают) кстати ни у кого нет свободных 1.8 млрд рублей?
- 37 ответов
-
- 1
-
-
- гмо
- культурное растение
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
так же выращивают и лекарственные травы, имея договоренность с допустим сетью аптек, фарм предприятий (как минимум холодный прозвон, выход на лицо принимающее решение рассказать что сколько вложить можешь примерную себестоимость и если заинтересуешь то личная встреча с более подробной информацией и подписанием бумаг) ну и страусы, всегда можно начать заниматься страусами) или оленями или человечков выращивать (но этот бизнес специфичнее даже чем розы). В принципе цикл такой же - семя рассада вега цветение харвест =) да розы конечно хорошо, вот только конкуренция вылилась в потерю стоимости 1 изделия (цена или держится на одном уровне или уменьшается при постоянной инфляции), что уменьшает доходность на каждый вложенный рубль. И тем кто уже занимается этим бизнесом не остается ничего иного как увеличивать объемы для уменьшения издержек и увеличения оборота что приведет к еще большему потерю цены без распределения источников дохода (потому что нет свободных средств, только заемные - в итоге классика А должен В который должен Д и вроде все как работает до какого то момента. Мое ИМХО слишком рискованно. В общем для малого бизнеса лучшее это узконаправленность (уникальное предложение) в котором этот бизнес отражал потребности (спрос) своих клиентов и мог бы стать монополистом в данном регионе (в районе только 1 твой магазин цветов, которые ты сам же и вырастил) Успехов в начинаниях! И помни везде и всегда есть риски и возможности.
-
никто конкретно не сказал чем джигурда их не устраивает но в среднем как то прохладненько вижу реагируете. ощущение что в школе не учили воспринимать метафоры - цветы русского языка. п.с. мне грустно что и джигурду постигает по немного старость и радостно, от того что ему смена имиджа моментально придала вторую молодость. Успехов и добра ему и поменьше людей вокруг требующих от него не быть им таким какой он есть и прочих любителей паразитировать.
-
ананасовый экспресс оригинальный разве есть еще в продаже?
-
когда идет через границу, есть вероятность что письмо будет вскрыто и тогда за тобой придут ну и не заказывать на адрес где ростишь, есть доля процента что адрес будет слит по хакерской атаке или же изза злого умысла но если закроют то закроют из за того что будешь слишком много хвастаться своим хобби или извлекать финансовую выгоду
-
ничего никто не отожмет, да и какая разница я не владею этой землей, так что если врдруг лет через 5 будет война и у рф отожмут что то.. мне будет так же все равно как на крым, не конец света а только очередной передел территории влияния. а по делу японцам при дефляции их валюты все вклады с % выгоды больше или равно 0 выгодны. Это рабочие места для местных, вливание денег в экономику. А т.к. проект с японских средств то за откаты тоже можно не бояться, откат тоже идет в экономику страны))) Золото не по всей якутии самородками раскидано, так что не вижу смысла считать, даже не чужие деньги, а чужие корыстные мотивы. министр не должен быть шибко умным, шибко умные хорошо живут на откатах. Ответственный исполнительный и патриот сирота вырощенный в специальной лаборатории - вот наш кандидат!
- 12 ответов
-
- земледелие
- якутия
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ты создал 2 темы информация есть, где не помню, что не помню, но знаю что если понадобится найду. сделай мамок из клонов первого порядка если так уж жмет) а еще почитай про ревегу наверняка мало читал и мало знаешь из всего что тут есть,раз 2 темы создать умудрился вместо того чтоб на форуме в самое верхнюю тему "спроси у опытного гровера" вопрос задать